Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Подбил Палыча на отказ от табакозависимости, после Камчатки. Вэлком желающие присоединиться. Сделаем перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подбил Палыча на отказ от табакозависимости, после Камчатки. Вэлком желающие присоединиться. Сделаем перерыв?

Может Камчатка без табака? :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбил Палыча на отказ от табакозависимости, после Камчатки. Вэлком желающие присоединиться. Сделаем перерыв?

Денис,а как это будет выглядеть,тоже подумываю бросить.Книжку скачал,только читать ещё не начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбил Палыча на отказ от табакозависимости, после Камчатки. Вэлком желающие присоединиться. Сделаем перерыв?

Я за.

Готов спорить на бало.

Дату определяем. Закурил - плати. Все на чесном слове.

Также с бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядеть. Я не знаю. Просто бросаем и все. Только не из-за чужих денег, а своего здоровья. Я не курил в прошлый заход 6 месяцев. Закурил-жалею. Теперь ставлю цифру не менее 7ми. А дальше как получится.

 

Это я уже себя накачивать начинаю)

 

Пить бросать. Артем, я особо не пью, завязывать совсем? Ну, не знаю. Если на тусе не будешь пить, могу поддержать. Нарды возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказ от табакозависимости, после Камчатки.

В минувшею пятницу выкурил первую сигарету после 4-х лет перерыва( по синьке, конечно) Охуенные ощущения. Всем желаю(4 года перерыва) и на 2-й круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить бросать. Артем, я особо не пью, завязывать совсем? Ну, не знаю. Если на тусе не будешь пить, могу поддержать. Нарды возьму.

Зачем нарды? Колоду возьмем 52 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига интересно пить бросать ?

по-моему это только запойным нужно

Ну это каждый должен сам определить.

Я вот не запойный например, но заводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем нарды? Колоду возьмем 52 карты.

 

А я не умею играть, только по телевизору видел несколько раз. Ну еще давно в преф играли. Не помню уже ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого сколько дымил? Молодца!

да почему ж молодца

четыре года был молодца и перестал

никому не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему ж молодца

четыре года был молодца и перестал

никому не желаю

Перестал и снова стал)))

Но, конечно, не следует... Но ощущения... Бросающим, как мотивацию, конечно же не стоит читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотивация для меня была проста- просто заебало. Особый кайф( на первых порах), когда выходишь из метро и рука сама в карман тянется, а ты не куришь, бросил. Тоже супер ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал и снова стал)))

Но, конечно, не следует... Но ощущения... Бросающим, как мотивацию, конечно же не стоит читать

я курил 15 лет не курю 16 и скорее всего уже не буду никогда

до этого пару раз бросал на сроки около года - сорвавшись первая сигарета после этого была УЖАСНА

головокружение тошнота и особенно ощущение горелой помойки во рту и в легких

поэтому удивлен вашими описаниями

не вру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нужно на Ты

2. Утром очень болела голова и тянуло блевать от любого постороннего запаха, но, выпил сильно пива, спал 3 часа, пришли установщики дверей и стали долбить и сваривать.

Но во время затяжек, как в первый раз. Скорее всего организмы по-разному среагировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, носить нечего почти. Шорты снимаются одеваются не растегиваясь. Коплю бабло на шопинг в Милане.

позырь что такое Fidenza village, и вообще, гугли "аутлеты в европе". Вот еще козырное местечко в окрестностях флоренции http://www.themall.it/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...