Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

разобрался. сначала не нашел какая сумма блокируется.

 Артур я не против если этим делом займется специалист. здесь есть нюансы. человек должен грубо говоря сидеть и караулить то что мне нужно, либо быть готовым подорваться в любую минуту по моему сигналу, плюс ко всему может не понравиться что либо и тогда как поступить?  за немножко денег тратить свое время никто не будет. а спецы в каждом магазине сидят и готовы продать то что нужно хоть сию секунду только цена сам понимаешь... Я согласен про другой вариант- я нашел что либо и попросил купить например Dex-а. он оценил товар как спец и любезно согласился, но иногда нужна оперативность и вот тут нужно умение делать заказы самому.

тебе виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... На Инджапане бывают фото гавно, хотя катуха норм. Тут уж берешь на свой страх и риск. И читаешь описание на английском - оно обычно гораздо информативней русского.

 

Описание гипера не особо, а вот этого серта - http://injapan.ru/auction/h182221728.html#t_description_engexcite - вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, это  б/у? по фото состояние хорошее. 

 

А то, что написал Лазарус, так есть категория людей, у которых и лом в руках ломается.   :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, да это б\у. тот который 2500 через пару недель будет в питере. если понравится то оставлю себе. мне интересно это тот самый пиздатый синий Серт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, да это б\у. тот который 2500 через пару недель будет в питере. если понравится то оставлю себе. мне интересно это тот самый пиздатый синий Серт?

По мне. В этом "пиздатом" синем Серте только один косяк присущий Дайвам и топовым без исключения. Это ролик(подшипник) лесоукладывателя. Шумит падла. Меняем на другой - не шумит. Цена вопроса 300 рублей и пять минут работы.

Да, сейчас Дайва этот косяк исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepan73

Та что первая это тот самый старый цертейт 04 ,лучше брать не 2500 а 2500R castom ,это корпус от 3000 но ротор и шпуля 2500 и плюс нормальная точёная ручка ,на той что на фотке она складная ,вроде как удобно ,но со временем начнёт люфтить (возможно) ,вот вроде неплохой вариант http://injapan.ru/auction/u60405956.html

та что вторая это Большая Тяжелая бандура :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня прикалывает на рыболовных форумах, так это то, что некоторые год-два-три назад всех вопросами заёбывали, а теперь знатоки ниибацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, да это б\у. тот который 2500 через пару недель будет в питере. если понравится то оставлю себе. мне интересно это тот самый пиздатый синий Серт?

 Катушка " гавно" но если чо я первый ее купить!

 Тот самый у меня такой 2000 - швейцарские часы! За пять лет смазывал только ролик лесоукладывателя.

 крутится легче чем  2500 кастом R( могу поменяться только ручку себе оставлю не складную) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня прикалывает на рыболовных форумах, так это то, что некоторые год-два-три назад всех вопросами заёбывали, а теперь знатоки ниибацца.

угу а меня прикалывает когда влазит ОсобоОдорённый и пишет "всёгавно и ниибёт",иногда следом появляеться ещё один,и кричит "акела промахнулся,акела промахнулся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу а меня прикалывает когда влазит ОсобоОдорённый и пишет "всёгавно и ниибёт",иногда следом появляеться ещё один,и кричит "акела промахнулся,акела промахнулся"

 Ну хуй его знает но мне кажется что у кастом R корпус такой же как и у 2500 а вот нутро -пара другие (материал другой) НЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Катушка " гавно" но если чо я первый ее купить!

 Тот самый у меня такой 2000 - швейцарские часы! За пять лет смазывал только ролик лесоукладывателя.

 крутится легче чем  2500 кастом R( могу поменяться только ручку себе оставлю не складную) :pisya:

Андрей если мне не понравится то уступлю тебе за долю малую :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей если мне не понравится то уступлю тебе за долю малую :pisya:

Я с удовольствием! Только врят ли - "к хорошему привыкаешь быстро"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, куда мне со своим рылом :)

Но подходит ли к 3000 классическому зауберу матчевая шпуля от 4000?

Вроде как тело одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где поглядеть взрыв-схемы катушек, ну и соответственно парт-лист
Интересуют 
Daiwa Freams 11 2000/2004
Daiwa Caldia Kix (серая) 2500/2506

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на японском и у меня есть, а как я пойму какой там партнаббер, чтоб хуйнюшечку заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...