Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Идея отличная, напомни после выходных. Так понимаю, что ты в курсе как это реализовать? ;)

 

В общем, ничего сложного нет тыц

 

Сама Википедия крутится на этом движке. Разворачивается тривиально при наличии соответствующего окружения (LAMP). Сложнее будет с контентом, нужны будут энтузиасты-профи, выработка каких-то стандартов, шаблонов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, скачать, поставить и настроить нет проблем. Хочешь - сделаем

Давай попробуем, если это не сильно пиздец как гиморойно. Попробуем понаполнять. Пойдет - заебись, нет - ихуйсним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Давай попробуем, если это не сильно пиздец как гиморойно. Попробуем понаполнять. Пойдет - заебись, нет - ихуйсним.

Очевидно, что после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эта… я слегка юниксоид… есть сервак в датацентре казахтелекома (додик), крутится на фряхе. Ежели будут вопросы или траблы с хостингом, без проблем.

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В общем эта… я слегка юниксоид… есть сервак в датацентре казахтелекома (додик), крутится на фряхе. Ежели будут вопросы или траблы с хостингом, без проблем.

Это хорошо, что начинают появляться спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ёпрст, исправь в движке количество

Извините, но вы отправили больше медиа-файлов, чем вам разрешено

в рыбалках до сих пор с вчерашнего вечера немогу пол отчета добавить :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
в рыбалках до сих пор с вчерашнего вечера немогу пол отчета добавить

Ты пицот видео вставляешь :)?

Сейчас поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Administrators
что то у меня половина на английском, дата, месяц, ответить, цитата и т.д., или в настройках нужно у меня что то поменять

Снизу в левом углу надо выбрать язык русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня вот справа окошечко, где мой ник. жму туда, чтоб выйти в личку, скидывает на профиль. А вот эта выпадающая штука- быстро сворачивается и все время замыкает на профиль. Или я уже совсем перегрелся и не туда жму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня вот справа окошечко, где мой ник. жму туда, чтоб выйти в личку, скидывает на профиль. А вот эта выпадающая штука- быстро сворачивается и все время замыкает на профиль. Или я уже совсем перегрелся и не туда жму?

У меня такая херь уже полгода на работе на лицензионной винде, которая обнавляеться постоянно.

Дома все заебись.

Жаловался уже тут - сказали сам мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЕ сейчас. другую не проверить мне сейчас. Леш, и эта хрень как-то наплывом. То тупит, то потом нормально. Не понимаю. Я заметил это пследние две недели, до этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЕ сейчас. другую не проверить мне сейчас. Леш, и эта хрень как-то наплывом. То тупит, то потом нормально. Не понимаю. Я заметил это пследние две недели, до этого не было.

Таже херня и тот же эксплоуэр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рабочего компа отказывается заходить на форум,во все остальные разделы заходит, а тут пишет 403 и фотку с котиком в унитазе и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рабочего компа отказывается заходить на форум,во все остальные разделы заходит, а тут пишет 403 и фотку с котиком в унитазе и все((

Скорее всего попал под "резак". Я когда-то картину Джаконды подкидывал и соответствующий текст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
С рабочего компа отказывается заходить на форум,во все остальные разделы заходит, а тут пишет 403 и фотку с котиком в унитазе и все((

Под покерский резак попал. Попраил, теперь должно быть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...