Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А я наверное возьмусь за Т29, уж очень печально играть со стоковой пушкой.

я башку вчера качнул, посмотрел кстати топ пуху у него, чето показатели практически такие же как и на пред топ, может сразу 100000 опыта на Т32 копить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т32 частенько в боях вижу. Голова крепкая - тело говно. Играть тока от башки, то есть тока через пригорок или низкое укрытие. Из за угла играется плохо. В тело непробитий и рикошетов практически нет. Отличий от према Т34 особо не вижу. Когда сходимся с ним - то он меня то я его. А вот ИС6 в чистом поле его разбирает. Из за угла тоже. В горке наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.... бляяяя..... а дай ссылочку на установку такого мода. заебато для ПТ. Хотя конечно читерство все это.

 

Вот ссылка на модпак Джова, внизу видео и ссылки для скачивания.

http://forum.worldof...jove-virtuspro/

 

Пользуюсь именно этим модпаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я башку вчера качнул, посмотрел кстати топ пуху у него, чето показатели практически такие же как и на пред топ, может сразу 100000 опыта на Т32 копить? :)

 

Ну ни фига себе одинаковые!

Кроме того, эта же пушка топовая и у Т32.

 

http://s017.radikal.ru/i438/1307/e8/f17fc458a84a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я башку вчера качнул, посмотрел кстати топ пуху у него, чето показатели практически такие же как и на пред топ, может сразу 100000 опыта на Т32 копить? :)

Мои знакомые говорят, из тех кто уже на Т-32 поездили, что он на порядок хуже Т-29, если сравнивать и на своем уровне и до 9 левела...типа как ис-3, все что выше - так себе. Но это кому как наверное. Я Т-29 тоже буду качать, но не скоро, нужно еще с ИС-3 разобраться как следует и с Хелкатом, и с Т-34-85...да и Су-85 готова к покупке...короче работы непочатый край... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевая фраза :)

 

Мне в последнее время кажется что балансировщик ВБР по сути, показывает класс игрока.

Как ни прискорбно признавать, но, если я не могу "тянуть" бой, играю откровенно плохо, то и процент побед колеблется от 48,8 до 48,9.

Оттого и сливы, понятно что они никому не нравятся, но с другой стороны если КПД низок, то каким образом могут быть победы?

 

Так подними КПД, никто не мешает же. Рецепт на первой стадии прост: больше дамага. Не лезут на слив первым, не кустодрочь сзади, продумывай действия наперед и все будет.

 

Подскажите пожалуйста!

Т-44 исследованы гусли, башня и пуха пред топовая, что прокачивать следующее двигатель, или топ-пушку?

Я склоняюсь к двигателю, а то он как то не очень шустр :)

 

Пушку качай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подними КПД, никто не мешает же. Рецепт на первой стадии прост: больше дамага. Не лезут на слив первым, не кустодрочь сзади, продумывай действия наперед и все будет.

Я работаю над этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался с Т-34-85. Вроде и быстрый, и стреляет, и маневрирует...но осталось впечатление недотанка. Брони хрен...пушка как у КВ-1, пока, что, скорее всего с топовой будет веселее... Только передвижение выручает, стрельнул - быстро отъехал, гуслей не поторговать, пробивают нах. То ли дело на КВ-1...встал за камешком или углом, выставил гуслю..и ебурят по ней...мама не горюй...но мах это сбивают...прикольно так...потом чуть высунулся дал дамаг и снова стоишь...были бои когда потенциалного урона за 5 тыщ получал с 1-2 пробитиями всего...

 

34-85 зачетный аппарат. Но в лоб танковать на нем нельзя. Флаги и вражеская дока наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я ещё даже покатался до конца боя, правда критованый:)

 

Я с Димой, по поводу ТТ частично не согласен.

Да сливаются, а почему?

Наверное потому, что находятся на переднем фланге, и противостоят им такие же ТТ, артиллерия, ПТ, и СТ, то есть все, отсюда и максимальные потери.

Конечно на ПТ проще кустодрочить и при этом говорить что ТТ олени, нубы и т.д.

Я люблю играть на ПТ, оттого и говорю так.

А что происходит когда ПТ по неосторожности или по неразумности попадает в ситуацию ТТ?

Правильно ПТ умирает в 3 раза быстрее любого ТТ.

Как по мне, так для каждого вида танков есть своя задача, которую каждый и должен выполнять.

Да и вообще, сливаются не танки, а игроки.

 

Про ТТ:

 

Во-первых они всегда впереди и против равных соперников. Для от набить двукратный дамаг по отношению к своему за - достижение. Во-вторых, на то зачастую катаются нубы, ибо это самый легкий для освоения тип танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не брезгую наебнуть своим. Особенно, когда какие то ключевые танки типа ТИП59 и подобные занимаются рукоблудством в ближайших кустах у базы.

Стараюсь правда ебнуть без урона по возможности, но так что б они видели и поняли. Забавно так, расползаются как червяки по сторонам после выстрела))) Частенько даже в бой идут поняв, что и там (на базе) им тоже насуют.

А тебя после этого никогда не разбирали? Иногда необходимо встать у базы, дабы поймать свет. А вообще, крайне редко встречаю раков на типе 59. Он не для таких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я башку вчера качнул, посмотрел кстати топ пуху у него, чето показатели практически такие же как и на пред топ, может сразу 100000 опыта на Т32 копить? :)

 

Нет. Разница по полкам большая.

 

а меня с началом сезона отпустило, давно уже не играю :)

ждем зимы. )))

 

Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня с началом сезона отпустило, давно уже не играю :)

ждем зимы. )))

А меня наоборот, что то поиграть потянуло, правда на рыбалку это никак не сказывается :)

Играю обычно, или после работы, или после рыбалки.

А КТ я всё таки продал, не моё, криворук я видимо очень :)

Из немцев оставил только 2 ПТ и 3002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя после этого никогда не разбирали? Иногда необходимо встать у базы, дабы поймать свет. А вообще, крайне редко встречаю раков на типе 59. Он не для таких.

Но иногда встречаются))) Позавчера один на аэродроме встал за камушки самые дальние и строил из себя пт - при сетапе с 8 уровнем в топе... А вчера один совсем бодро прилетел на мурованке ровно промеж двух армад ТТ и моментально сдох.... Не оскудела еще земля русская редкими членистоногими.....

 

Вчера на фьордах я на 50/120 и батчат разбираем вдвоем 268 со сбитой мной гусле, с боков естесно - в чат от него - мля ну что за хрень я купил, сказали что всех ваншотит, а его никто не пробивает - вот такие вот и играют в основном на ТТ, считая что их никто не пробьет, а они всех спокойно, поэтому и лезут напрямую не думая и не оглядываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный вчера вечер. За 9 игр сбил опыт с 9 танков. Осталось с одного из любимчиков сбить - Су100М1. Блять, 11 просеров подряд. Я аж ахуел. И причем с минимальным дамагом. Как буд то я на всю карту со старта свечусь. 2 раза арта положила меня фулового прям у базы. Куда ни поеду - обязательно выскочу на какое нить говно мощное. Ну блять никак.

Собрался с силами, ебнул последнюю рюмаху текилы из загашника. 5 фрагов и победа. Причем в рыбацкой бухте позиционировал себя как СТ - ебошил вперед по канаве прячась за камушки и стрелял на ходу:) Дошел до их базы где ебнул арту и такого же Су100М1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнул вчера двиг и топпуху на Т29, двигло-такая же черепаха, пуха получше чем предтоп конечно, но на своем уровне, как с ней на Т32 ездить ума не приложу, тока если в топе будешь стоять, почему то бросилось в глаза и не бьется из ее ИС3 в морду, хотя когда я на ИС3, то ИС3 в морду разбирать получается, остальное вроде бьется, а бля, вчера первый раз срикошетил фугас, читал конечно про то фугасы будут рикошетить, но не видел, от какой то хуйни 2000 хповой осталось снять 65, блять-рикошет и я по съебам, успел уйти :)

от башки конечно заебца на нем кататься при условии, что карта рельефная, народ в основном ебенит в маску, первое время башкой критил, кепачку берег, потом забил, когда встречался с низкоуровниками, толи не знают, толи не пробивает :)

смысл есть пересаживаться на Т32 или нет, че то их мало совсем в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера блять был День Оленя, из 8 игр слили 7, один бой все таки я вытянул на хелкате, причем был в обратном топе........... а так всё стадо поехало вперед (на защите базы) и там зачем-то дружно слились или блять на Химельсдорфе все ломанули на рельсы, кучно а гору оставили или на Рудниках никто на гору не поехал - все поехали топится в море. Но апофеоз вчера Малиновка - встали в поле и стали пасти коровники на той стороне - перебили мудачье как в тире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный вчера вечер. За 9 игр сбил опыт с 9 танков. Осталось с одного из любимчиков сбить - Су100М1. Блять, 11 просеров подряд. Я аж ахуел. И причем с минимальным дамагом. Как буд то я на всю карту со старта свечусь. 2 раза арта положила меня фулового прям у базы. Куда ни поеду - обязательно выскочу на какое нить говно мощное. Ну блять никак.

Собрался с силами, ебнул последнюю рюмаху текилы из загашника. 5 фрагов и победа. Причем в рыбацкой бухте позиционировал себя как СТ - ебошил вперед по канаве прячась за камушки и стрелял на ходу :) Дошел до их базы где ебнул арту и такого же Су100М1.

Тут два варианта - чисто вариант ВБРа и чисто вариант Текилы. Тебе какой по душе больше?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя после этого никогда не разбирали? Иногда необходимо встать у базы, дабы поймать свет. А вообще, крайне редко встречаю раков на типе 59. Он не для таких.

 

Повторюсь, стараюсь без дамага, что бы просто заметили, что в них стреляют.

Я не говорю о отлавливании света, я говорю о тотальном стоялове. И тип59 это частный пример, вспомнившийся.

Не далее как вчера, карта ласвиль, нижний респ. В кишку поехали и встали 2 пт - хорошо, в город поехал я на т32 и т69. Остальные встали угадай где? Правильно, ВСЕ остальные встали в проход посередине. И стояли там до тех пор, пока я не накатал нашему першу в экран. После этого они начали пердячим паром ехать в город, но было уже поздно

 

ЗЫ: нет меня не разбирали за это ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнул вчера двиг и топпуху на Т29, двигло-такая же черепаха, пуха получше чем предтоп конечно, но на своем уровне, как с ней на Т32 ездить ума не приложу, тока если в топе будешь стоять, почему то бросилось в глаза и не бьется из ее ИС3 в морду, хотя когда я на ИС3, то ИС3 в морду разбирать получается, остальное вроде бьется, а бля, вчера первый раз срикошетил фугас, читал конечно про то фугасы будут рикошетить, но не видел, от какой то хуйни 2000 хповой осталось снять 65, блять-рикошет и я по съебам, успел уйти :)

от башки конечно заебца на нем кататься при условии, что карта рельефная, народ в основном ебенит в маску, первое время башкой критил, кепачку берег, потом забил, когда встречался с низкоуровниками, толи не знают, толи не пробивает :)

смысл есть пересаживаться на Т32 или нет, че то их мало совсем в игре?

 

Т29 офигенный танк на своем уровне. И ездит он относительно не медленно. Удачный аппарата, прошел его с удовольствием. А вот сейчас т32..... я хз как его проходить, в топе он совсем не часто оказывается, а остальное - попоболь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т29 офигенный танк на своем уровне. И ездит он относительно не медленно.

ну да, чуть быстрее АТ2 :), а так заебца конечно

вот еще, мне вчера свой же на пт пуху на Т29 поламал спецом падла, сам заехал блять в тупик, между вражьим танком, после моего выстрела трупом и бугром в химках, ну я с боку стою ебашу какого то следуещего вражьего ПТ, а нашему ПТ, видимо нихуя через бугор не перекинуть снаряд, вот он и ебнул мне в пуху, чтобы я откатился, ну я конечно откатился, хуле, пуха не работает, ремкомплект потрачен раньше, ну выкатился он на ПТ, я его нежно чутка в бочек толкнул, и пизда нашей ПТ, труп сука, я че то в боевом чате написал, он мне в ответ, что скажи спасибо что не пристрелил меня сразу, вот гад, ГЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, т29 мне реально нравится. Вчера днем команда такая борзая - типа ты топ давай и тащи, я аж прихуел от такой наглости, новая карта, поехал неторопясь, самое прикольное в том что вынес ровно 6 верхних танков вражеской команды))). Ну да он неторопливый. но после кв-1 он ваще гонщик, меня не напрягает никуда не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, т29 мне реально нравится. Вчера днем команда такая борзая - типа ты топ давай и тащи, я аж прихуел от такой наглости, новая карта, поехал неторопясь, самое прикольное в том что вынес ровно 6 верхних танков вражеской команды)))

на новой карте на нем очень хорошо, сравниваю просто с Русскими ТТ до восьмого уровня включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...