Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

нуего в жопу эти акции, я на рыбалку завтра, ну а так, вчера не плохо покатались и потом покатался, 15 дежурных побед и в люлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуего в жопу эти акции, я на рыбалку завтра, ну а так, вчера не плохо покатались и потом покатался, 15 дежурных побед и в люлю :)

Да-да, а пока не на рыбалке, можно и поиграть :)

Кстати как приятно играть когда, вся не школота на работе, просто обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, а пока не на рыбалке, можно и поиграть :)

Кстати как приятно играть когда, вся не школота на работе, просто обалденно.

каникулы уже не за горами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каникулы уже не за горами :)

Да я вообще то, имел ввиду обратное.

Основная масса долбоёбов в игре, как раз не школьники.

И пока не школьники на работе, игра довольно приятна, а вот часикам к 7-8 вечера снова начнётся пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пока не школьники на работе, игра довольно приятна, а вот часикам к 7-8 вечера снова начнётся пиздец.

ну эт да, нажруца и за руль:) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт да, нажруца и за руль :) :pisya:

Вот, и я про то, если бы ещё додумался кто из них, стояночный тормоз отключить, было бы просто отлично :)

 

Сыграл 7 боёв на Т29, одно сплошное удовольствие, 2 поражения, 5 побед.

Побеждать конечно приятнее, но даже выигрывали мы не с ебанутым счётом 15/0 или 15/5, одно поражение было со счётом 7/15, все остальные бои, в основном 15/10, 15/13

Интересно играть, не понятно почти до конца боя чем закончится.

Арта неплохая попадается, меня на Тундре и на Топи затиранила :) наша тоже неплохо играет.

post-3686-0-79963200-1381480946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера в средней роте (квасы и хеллы) на т150. Были как и сливы, так и победы, причем пофигу кому и как - сливали и топкланам и их сливали тоже, причем в сухую. Прикольно. Надо собирать свою "рыбную" роту.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера в средней роте (квасы и хеллы) на т150. Были как и сливы, так и победы, причем пофигу кому и как - сливали и топкланам и их сливали тоже, причем в сухую. Прикольно. Надо собирать свою "рыбную" роту.....

Хз, роты они неоднозначны, играет по сути 1 человек, остальные только исполняют в меру своих способностей :)

Но с другой стороны, видно кто как играет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, роты они неоднозначны, играет по сути 1 человек, остальные только исполняют в меру своих способностей :)

Но с другой стороны, видно кто как играет :)

Как раз нет - если играть не тактику (когда командир все решает), а рандом (когда командир только подсказывает кому помочь, а все остальное сами) - то весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз нет - если играть не тактику (когда командир все решает), а рандом (когда командир только подсказывает кому помочь, а все остальное сами) - то весьма интересно.

так должны ввести командый бой, вот для этого случая в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так должны ввести командый бой, вот для этого случая в самый раз

Леш, вести командный бой против неорганизованного противника никак))), посему как правило - основные моменты - деф/атака, по какому краю, кто свет, кто дамагер, кто давит... а дальше каждый как смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леш, вести командный бой против неорганизованного противника никак)))

да не, сначала на ручник технику поставил, а уже потом дави:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера засыпал совсем, прошу прощения - играл из рук вон плохо :(

зато у меня Исяра теперь есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дон Пабло отмалчивается? :)

Нужно было такой ник в игре зарегить...:) жаль не подсказал раньше...:) чисто поржать...:)

Сегодня не знаю даже, Сборная Украины будет с Польшей бодаться, грех не посмотреть...а это как раз играбельное время... :( Придется смотреть.

вчера засыпал совсем, прошу прощения - играл из рук вон плохо :(

зато у меня Исяра теперь есть :)

ну...это громкие слова, пока его не вывести в топ - говно еще то....но потом весьма играбельный танчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было такой ник в игре зарегить... :) жаль не подсказал раньше... :) чисто поржать... :)

Сегодня не знаю даже, Сборная Украины будет с Польшей бодаться, грех не посмотреть...а это как раз играбельное время... :( Придется смотреть.

ну...это громкие слова, пока его не вывести в топ - говно еще то....но потом весьма играбельный танчик. :)

как хорошо что я к футболу равнодушен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась с кумом и еще одним товарищем гоняли Т-29 взводом и потом ИС-3...жестокие были бои, жестокие, так как были все игры взводом 13-14-15 в списке... :) минимум по 7 десяток в бою. И что интересно не опускались ниже 7 места по дамагу...но на 7 проиграшей всего 3 выиграли... :)

Но, этот взвод просто кардинально отличался от всех предыдущих игр что с Игорем, что с Лешей или Йодой. Здесь игра строго командная, кум на ГК воюет и был за главного...все телодвижения строго по его команде, даже куда стрелять кричал...но, в следствии этого, забирались по фокусу даже 10 ки, правда голдой...но это гораздо азартнее, чем художественная самодеятельность. Команда поступила, дружно сделали маневр и танка противника нет...понравилось...считаю что во взводе так играть и нужно, должен быть ведущий и два ведомых, которые должны четко выполнять команду ведущего, сказал прикрыть его после выстрела свои корпусом, чтобы не добрали - значит ставишь корпус, принимаешь дамаг но прикрываешь, и дальше перезарядившись добираем противника залпом...хоть и непривычно получать дамаг вместо кого-то...но это того стоит.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда тест?

Вроде обещали уже на этой неделе.

Хочу посмотреть на немцевые ПТ :)

да вряд ли немцам дадут нагибатора... у них есть только один нагибательный танк - е75 и то пробитие не самое лучшее, а уж 10-ток очень много минусов. Вот тот же ЯгП3-е100 и француз фош 10 лвл. Вот с хуяли фош заебешься в лоб пробивать и нужно выцеливать, а такой камаз, как ЯгПз-е100 пробивают все кому не лень не только в огромный НЛД, но и в башню ? Так что ничего хорошего точно не жди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вряд ли немцам дадут нагибатора... у них есть только один нагибательный танк - е75 и то пробитие не самое лучшее, а уж 10-ток очень много минусов. Вот тот же ЯгП3-е100 и француз фош 10 лвл. Вот с хуяли фош заебешься в лоб пробивать и нужно выцеливать, а такой камаз, как ЯгПз-е100 пробивают все кому не лень не только в огромный НЛД, но и в башню ? Так что ничего хорошего точно не жди...

ну как раз это может быть и причина дать ненцам нормальные пт..... они пока самые обиженные в технике, но и самые натянутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то Леша перестал попадаться в рандоме в вечерних баталиях...никогда ник не горит зеленым, все время красным...:(

Игоря вижу в друзьях, Леши - нет. Что за нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то Леша перестал попадаться в рандоме в вечерних баталиях...никогда ник не горит зеленым, все время красным... :(

Игоря вижу в друзьях, Леши - нет. Что за нах.

Глюки серверов, видишь ник красным создавай приватный канал и он станет зеленым если чел в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки серверов, видишь ник красным создавай приватный канал и он станет зеленым если чел в онлайне.

так и есть, Леша красный, а пишет - сразу зеленый...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...