Перейти к контенту

Ящики или органайзеры STANLEY


Рекомендуемые сообщения

 

А мой строительный выпал из грузовика на скорости 30км\ч на камни и ему хоть бы хуй :)

Блин, никогда не считал себя аккуратистом, но теперь придется. :pisya:

Есть мысля подобрать ящик типа Стенли по ширине лодки и когда один - банку вообще не ставить, а рыбачить с ящика. Только вот переходы по трясучей волне явно наведут свой порядок в круговорот вещей по лодке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин, никогда не считал себя аккуратистом, но теперь придется. :pisya:

Есть мысля подобрать ящик типа Стенли по ширине лодки и когда один - банку вообще не ставить, а рыбачить с ящика. Только вот переходы по трясучей волне явно наведут свой порядок в круговорот вещей по лодке. :pisya:

у меня так и сделано.

в кабеласовскую сумку для резины, большего размера не то что 25 пачек влезет, а все 40, особенно если пакеты родные вытащить

 

бля ща пересчитаю:))), сумки в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

У Стенли одна беда - внутрикрышка с ребрами жесткости. Это конечно увеличивает прочность но сука сокращает место. И внешних коробок у Стенли нету. У Курвера удобные 2 коробки, которые пользуются не открывая ящика...

 

Макс, можешь уточнить, какие именно тебе нужны внешние коробки - лучше на картинке :)

У нас щас планируется какое-никакое развитие по теме Стэнли. Может что выгорит.

 

вот такое может интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще у Стэнли есть такой прикольный рюкзачок

 

удобная вещь... тока сцуко дорого у нас получится, не дешевле 4 т.р. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, можешь уточнить, какие именно тебе нужны внешние коробки - лучше на картинке :)

У нас щас планируется какое-никакое развитие по теме Стэнли. Может что выгорит.

 

вот такое может интересно?

Вот такие боковые держалки тоже прикольные - туда можно сунуть инструмент или неоходимую коробочку положить. Или же просто вешать на бортик головки с оснащенными резинками, блесны и прочее.

А я имел в виду коробки, которыми можно пользоваться не открывая ящик. Ну вот как на моем

 

http://www.praktiker.ua/upload/miniaturki/UA_products1000_1000/1000x1000/142629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие боковые держалки тоже прикольные - туда можно сунуть инструмент или неоходимую коробочку положить. Или же просто вешать на бортик головки с оснащенными резинками, блесны и прочее.

А я имел в виду коробки, которыми можно пользоваться не открывая ящик. Ну вот как на моем

...

 

Макс, ну этож обычные ящики со съемными органайзерами.

Аналогичные ящики и у меня есть... просто думал, что енто уже не надо особо никому... :)

Старые серии.

 

 

 

обновлю-дополню щас прайс с "Ящиках Стэнли"

post-5853-0-99131200-1381228059_thumb.jpg

post-5853-0-20362700-1381228066_thumb.jpg

post-5853-0-31100500-1381228080_thumb.jpg

post-5853-0-26786200-1381228139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну этож обычные ящики со съемными органайзерами.

Аналогичные ящики и у меня есть... просто думал, что енто уже не надо особо никому... :)

Старые серии.

обновлю-дополню щас прайс с "Ящиках Стэнли"

Нееее. Те ящики что на фотках - это не то.

Основная фишка что твоего Стенли желтого (который я под эхолот взял), что моего рыбацкого Курвера (с картинке выше):

1. Ебанатическая прочность

2. Не колкий пластик

3. Не выламывающиеся замки

4. ПЛОСКАЯ поверхность, пригодная для сидения.

5. Несамооткрывающиеся верхние коробочки

Пожалуй, только самый нижний из твоих (черненький с красными замками) подойдет под это описание. Хотя мне не видна конструкция замков. Вот если замок открыть и сверху на него ногой наступить - что будет? У Курвера просто замок отщелнится и его просто на место вставляем. А вот у рыбных ящиков и у строительных у большинства замку настает пизда.

А органайзер сверху нужен обязательно - там хранятся наиболее частоупотребимые приманки и смонтированные под конкретную рыбалку приманки.

 

Да, сегодня ахуенно поговорили про Баджеровские коробочки Курвер и Стенли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс или Админ, перенесите может тогда все что не касается Баджеровских коёбочек - в ветку "про Стэнли", а?

продолжу там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенли ахуительные ящики, прочные, надежные, грамотные, но сеть одна проблема - они протекают на дожде. У меня два типа и в обоих атмосферные осадки обильно попадают в основное отделение, где лежат катушки, камера и другой крупногабарит. Придется что то колхозить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенли ахуительные ящики, прочные, надежные, грамотные, но сеть одна проблема - они протекают на дожде. У меня два типа и в обоих атмосферные осадки обильно попадают в основное отделение, где лежат катушки, камера и другой крупногабарит. Придется что то колхозить....

Хуясе... А я не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Те ящики что на фотках - это не то.

Основная фишка что твоего Стенли желтого (который я под эхолот взял), что моего рыбацкого Курвера (с картинке выше):

1. Ебанатическая прочность

2. Не колкий пластик

3. Не выламывающиеся замки

4. ПЛОСКАЯ поверхность, пригодная для сидения.

5. Несамооткрывающиеся верхние коробочки

Пожалуй, только самый нижний из твоих (черненький с красными замками) подойдет под это описание. Хотя мне не видна конструкция замков. Вот если замок открыть и сверху на него ногой наступить - что будет? У Курвера просто замок отщелнится и его просто на место вставляем. А вот у рыбных ящиков и у строительных у большинства замку настает пизда.

А органайзер сверху нужен обязательно - там хранятся наиболее частоупотребимые приманки и смонтированные под конкретную рыбалку приманки.

 

Да, сегодня ахуенно поговорили про Баджеровские коробочки Курвер и Стенли :)

 

по пунктам:

1. Ебанатическая прочность - у Стэнли есть разные серии, одни чуть более прочные, другие менее

2. Не колкий пластик - сами Стэнли говорит, что весь пластик "устойчив в мех.воздействиям"

3. Не выламывающиеся замки - ну его нах, пробовать такое :)

4. ПЛОСКАЯ поверхность, пригодная для сидения - все они более-менее плоские

5. Несамооткрывающиеся верхние коробочки - коробочки, если родные, сами не откроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и не текут.

У меня вот такой, под верхнюю коробку вода попадает будь здоров.

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_268/gallery_5853_268_9659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется что то колхозить....

дырок нахуярить пусть протекает...насквозь..зато вода скапливаться не будет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенли ахуительные ящики, прочные, надежные, грамотные, но сеть одна проблема - они протекают на дожде. У меня два типа и в обоих атмосферные осадки обильно попадают в основное отделение, где лежат катушки, камера и другой крупногабарит. Придется что то колхозить....

 

Альберт,

я только что посмотрел на такой ящик - в нем на первый взгляд есть три места, через которые внутрь большого ящика попадает вода.

Вроде особой смысловой нагрузки эти шесть отверстий не несут, попробуй их просто аккуратно заткнуть кусочками EVA например.

А там, где замок - заклей куском изоленты для начала, если мешать не будет - чем-то уже более вечным :)

см на фото

post-5853-0-92174300-1381238799_thumb.jpg

post-5853-0-03651300-1381238811_thumb.jpg

post-5853-0-16063000-1381238817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырок нахуярить пусть протекает...насквозь..зато вода скапливаться не будет :pisya:

И макароны можны слить, если што :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Барабуля.

 

Мне нужно пару коробочек мелочовку всякую разложить. Вот эти:

192888 и 192889. Как с тобой можно пересечься, чтобы приобрести их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля.

 

Мне нужно пару коробочек мелочовку всякую разложить. Вот эти:

192888 и 192889. Как с тобой можно пересечься, чтобы приобрести их?

 

до вторника терпит, надеюсь? :)

 

давай я в офисе посмотрю 5-го поутру - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

до вторника терпит, надеюсь? :)

 

давай я в офисе посмотрю 5-го поутру - отпишусь.

 

Я бардак в своей полке уже с полгода терплю. Потерплю и до вторника и даже больше, если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, в офисе нету органайзеров.

заказал на складе - сегодня-завтра должны привезти.

 

сорри, что не отписался сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...