Перейти к контенту

Ящики или органайзеры STANLEY


Рекомендуемые сообщения

Мистер Барабуля

А в каких гипермаркетах они есть, чтобы просто так к тебе не ездить. Вот пока не увижу в натуре не понимаю нужен он мне или ...Хочетсчя тоже все рыболовное пристроить, что б не спотыкаться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мистер Барабуля

А в каких гипермаркетах они есть, чтобы просто так к тебе не ездить. Вот пока не увижу в натуре не понимаю нужен он мне или ...Хочетсчя тоже все рыболовное пристроить, что б не спотыкаться :wink:

 

тебя какой-то конкретный интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блять, у меня из за этих морских уже второй угол удочками забит под завязку. Искал тут Фурию для ромы - так по итогу хуй нашел в этой паленнице

А есть мысли как спланировать шкафчик для удочек и катушек? Плоский, не глубокий, вдоль стеночки. У меня есть место в коридорчике метра полтора в ширину, а в глубину можно 30 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена хотела сделать, но у меня вместе с удочками еще и тудусов разнокалиберных штук 6 + 2 фановых трубы для Сейшел. по сути если запихать все удочки во все тубусы - получится нормально. но по итогу пока нужную найдешь - все из тубусов вытряхиваешь. а у меня еще и тестовых доебени. В итоге бардак. Ну как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да металлопластиковые Stanley , которые у тебя штуку и 1,5. Можно в личку

 

тут напишу, может кто еще посмотреть хочет :)

 

По Питеру:

179216, 179217 - Лента, Максидом, Метро, Окей, Старт.

195612 195613 - Касторама, Максидом, Метро, Старт.

 

197506, 197514, 170327, 170344 - только у меня на Шкиперском

 

 

P.S. по магазинам не гарантирую, что все есть, но им точно отгружали

 

Жена хотела сделать, но у меня вместе с удочками еще и тудусов разнокалиберных штук 6 + 2 фановых трубы для Сейшел. по сути если запихать все удочки во все тубусы - получится нормально. но по итогу пока нужную найдешь - все из тубусов вытряхиваешь. а у меня еще и тестовых доебени. В итоге бардак. Ну как обычно.

 

Макс, так надо дочке поручить, пусть все подпишет и пронумерует и табличку повеит - что и где :)

Только заинтересовать её надо... так - фиг сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут напишу, может кто еще посмотреть хочет :)

 

По Питеру:

179216, 179217 - Лента, Максидом, Метро, Окей, Старт.

195612 195613 - Касторама, Максидом, Метро, Старт.

 

197506, 197514, 170327, 170344 - только у меня на Шкиперском

 

 

P.S. по магазинам не гарантирую, что все есть, но им точно отгружали

Ага спасибо. Посмотрю предварительно, через недельку, что бы не беспокоить. Да и до Шкиперского недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же. Хочу хранить без тубусов. Надо крепления для спиннингов поискать, если получится в 2 ряда , ваще супер. А тубусы отдельно. Катушки по полкам, блесны, пилькеры там мелочевка всякая.

Надо конструктив придумать. У Бертыча закажу, как и все шкафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размеры какие у эхолота и аккумов?

Лоуренс х96. А аккумы, хз как описать, маленькие параллелепидные черные, см 10 на 15 нде то, не шарю в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоуренс х96. А аккумы, хз как описать, маленькие параллелепидные черные, см 10 на 15 нде то, не шарю в них

 

зайди, посмотри в МЕТРО

 

там должны быть такие:

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_268/gallery_5853_268_6939.jpg

 

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_268/gallery_5853_268_73263.jpg

 

если подойдут - можно попробовать из нашего Екатеринбургского ф-ла отправить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо. ящик получил.

Зы. бонус мелкий, но приятный :nm426:

 

там биты внутрь ручки прячутся, разобрался? :)

 

чёт Бармалей молчит... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же. Хочу хранить без тубусов. Надо крепления для спиннингов поискать, если получится в 2 ряда , ваще супер. А тубусы отдельно. Катушки по полкам, блесны, пилькеры там мелочевка всякая.

Надо конструктив придумать. У Бертыча закажу, как и все шкафы.

 

Бертыч хорошие шкафы делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз зашел выразить респект.Жалею,что второй ящик не купил.На след тусу закажу.Можно?

 

Володь, я с большой долей вероятности в течении месяца поеду в Неризиновую... ты напиши, что еще привезти - я захвачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бертыч хорошие шкафы делает?

Нормальные, не элит, естестно, но и цена нормальное. Есть одно НО, надо запас времени брать, он к сроку обычно не успевает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а материалы какие? Дерево, шпон или ламинированные панели? Мне надо встраиваемые шкафы либо массив шпонированный, либо мебельный лист шпонированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а материалы какие? Дерево, шпон или ламинированные панели? Мне надо встраиваемые шкафы либо массив шпонированный, либо мебельный лист шпонированный.

Нихуясе! Это ж совсем другой ценник! Красиво жить не запретишь:)

Могу сбросить его телефон. У него уровень как в "Невских Шкафах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...