Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

До чего же ахуенен таракан. Просто супер машина.

Т69 ещё не понял. Нравится, но заебало 4 дня к днищам кидать.

Вчера наконец-то взял мастера на Т34. Как же он меня бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же ахуенен таракан. Просто супер машина.

Т69 ещё не понял. Нравится, но заебало 4 дня к днищам кидать.

Вчера наконец-то взял мастера на Т34. Как же он меня бесит...

Взял мастера? Молодец, я так и не могу :( Т34 это мой банкомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут 1 день на преме покатался. В смысле по бонусу на 1 день активировал.

Блять, как же ахуенно ездить и не думать о бабле - стреляй скокахошь:) И опыта много и бабла дохуа.

За 1 день набрал и опыта и бабла и на пуху топовую и на пару танков. Писец.

Точно не буду прем брать:) А то затянет нахуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам 1 умный вещ скажу. Только вы не обижайтесь.

Фармить надо взводом. Гораздо эффективней. Едешь толпой, прикрываешь друг другаи дамажишь всяких алеш по полной. Только надо на однотипной технике играть, типа 3 тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам 1 умный вещ скажу. Только вы не обижайтесь.

Фармить надо взводом. Гораздо эффективней. Едешь толпой, прикрываешь друг другаи дамажишь всяких алеш по полной. Только надо на однотипной технике играть, типа 3 тт.

Да, только взводу нужен командир, коего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на Т34

Ну что сказать... так то не сказал бы что он фармит больше ИС6. Так примерно одинаково.

Я теперь понял как научиться пробивать какой нить танк - надо просто на нем поездить:)

Голова то у него железная, а вот тело говно и гусли постоянно в минусах, чего на ИС6 нету нихуа. За то пуха заебись - понравилось.

В общем где то они близкие, эти 2 танчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на Т34

Ну что сказать... так то не сказал бы что он фармит больше ИС6. Так примерно одинаково.

Я теперь понял как научиться пробивать какой нить танк - надо просто на нем поездить :)

Голова то у него железная, а вот тело говно и гусли постоянно в минусах, чего на ИС6 нету нихуа. За то пуха заебись - понравилось.

В общем где то они близкие, эти 2 танчега

Ну ты сравнил жопу с пальцем. 34 скорей пт стайл, а ис6 - активная поддержка сливных аленей на ближних дистанциях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно сделал :)

надвигающмся сезону они мешать не должны

До сезона ещё хз сколько.

У нас Десногорское водохранилище только первый сброс сделало, а сколько их будет хз, а ещё есть Людиновское, такшта ждёмс.

А на озёрах ещё делать нехер.

Хотя, отдельные индивидуумы (не я), уже по судачку прошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут 1 день на преме покатался. В смысле по бонусу на 1 день активировал.

Блять, как же ахуенно ездить и не думать о бабле - стреляй скокахошь :) И опыта много и бабла дохуа.

За 1 день набрал и опыта и бабла и на пуху топовую и на пару танков. Писец.

Точно не буду прем брать :) А то затянет нахуй :)

Не, Макс, прем брать придется - на 9-10 уровне без према ваще никак не заработать, чтобы быть хотя бы по нулям по серебру,надо привозить из боя мин 50-60к, а это реально хорошая игра и без слива.

 

Я вам 1 умный вещ скажу. Только вы не обижайтесь.

Фармить надо взводом. Гораздо эффективней. Едешь толпой, прикрываешь друг другаи дамажишь всяких алеш по полной. Только надо на однотипной технике играть, типа 3 тт.

Лучше три СТ чем три ТТ - фарма больше, ремонт дешевле. Взвод - это просто фаново, можно такие окуенные чудеса творить, что противник аж пищит, мля.)))

 

Удалил танки...

Будешь качать заново вместе с обновой?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше три СТ чем три ТТ - фарма больше, ремонт дешевле. Взвод - это просто фаново, можно такие окуенные чудеса творить, что противник аж пищит, мля.)))

Ну у прем ТТ ремонт не особо дорогой. На исе 6 8-9к.

А вот с прем ст всё сложно. Типы не продаются, да и фармят херово по сравнению с тт. И во взводе надо без алёш играть, с чем тут проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только взводу нужен командир, коего нету.

Не нужен командир - там командовать некогда, при загрузке боя, видя сетап и карту оговариваются общие действия - типа едем направо, без остановки стреляем по выехавшим ст, приезжаем в жопу к пт/тт стоящим и вся недолга. Ну на карту смотреть обязаловка - типа захват сбить, резко поехать на просранный фланг. И главное стрелять вместе по указанной цели и друг друга прикрыть - тогда результат хороший. Да, забыл совсем - технику для взвода нужно подбирать правильно - например е50, т-54 и м46 Паттон - это херовый взвод - все три танка разные по применению. А вот три КВАСА - это гуд, но есть маленькая фишка, ежели такой взвод отбалансит к 8 уровню, потому что взвод балансится взводом, а не уровнем боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у прем ТТ ремонт не особо дорогой. На исе 6 8-9к.

А вот с прем ст всё сложно. Типы не продаются, да и фармят херово по сравнению с тт. И во взводе надо без алёш играть, с чем тут проблема.

Дело в том, что премТТ слабее основных танков и такой взвод существенно ослабит команду - потому как взвод отбалансят взводом обязательно. Только там будут три м103)))) или е75.

С ст проще, там преимущества не такие заметные. Да и взвод из трех типов это по прежнему жопа для противника.

Насчет аленей - мне лично пофигу, играть надо в фан, а не на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь качать заново вместе с обновой?))))))))))))

 

Пока желания нет, дальше видно будет.

Захочу поиграть, установлю, делов то.

Пока решил поиграть в игру, где всё происходящее в ней, зависит исключительно от меня, а не от ВБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Макс, прем брать придется - на 9-10 уровне без према ваще никак не заработать, чтобы быть хотя бы по нулям по серебру,надо привозить из боя мин 50-60к, а это реально хорошая игра и без слива.

Ну ни кто ж не мешает после игры на 9 и 10 уровне разок прокатиться на прем танке и компенсировать просер бабла. Прем я точно брать не буду.

К тому же мне пока на порядок интереснее кататься на 4-5-6 уровнях, нежели на 8 уровне.

Еще бы лучше ваще на 1-2 уровне, если б не мутная карта Малиновка и не менее мутная с двумя горами - когда игры идут по 15 минут - заебывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока желания нет, дальше видно будет.

Захочу поиграть, установлю, делов то.

Пока решил поиграть в игру, где всё происходящее в ней, зависит исключительно от меня, а не от ВБР.

Покер, не?)))

 

Ну ни кто ж не мешает после игры на 9 и 10 уровне разок прокатиться на прем танке и компенсировать просер бабла. Прем я точно брать не буду.

К тому же мне пока на порядок интереснее кататься на 4-5-6 уровнях, нежели на 8 уровне.

Еще бы лучше ваще на 1-2 уровне, если б не мутная карта Малиновка и не менее мутная с двумя горами - когда игры идут по 15 минут - заебывает.

Ты будешь катать 10 раз прем чтобы пару-тройку раз сыграть на 9-10)))).

 

Насчет песочницы тебя поддержу - сам люблю на ней ездить, Провинция (которая с двумя горами) мне как раз нравится))) там стока аленей набить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я онлайн не играю в неё, если честно диски забыл уже когда покупал.

Самое главное, не идти по основной сюжетной линии, очень быстро заканчивается.

Не знаю кому как , а мне когда сюжетная закончена, играть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что премТТ слабее основных танков и такой взвод существенно ослабит команду - потому как взвод отбалансят взводом обязательно. Только там будут три м103)))) или е75.

Дело в том, что от кривизны рук зависит. ИС-6 к 10 не кинет. С 9 он вполне уверенно себя держит - пробивает хоть и не везде, но рикошетит если не вафлить. Т34 таки хоть и гавнищще, но на дистанциях до 300метров ебашит и 10. Главное не лезть.

Да и мой опыт доказывает обратное.

 

 

С ст проще, там преимущества не такие заметные. Да и взвод из трех типов это по прежнему жопа для противника.

Насчет аленей - мне лично пофигу, играть надо в фан, а не на фарм.

На ст веселей,но фарм никакой. Если и взводить, то не на премах. Взвод 54 сеят смуту и разгром, в чат только хуи в твой адрес летят.

А фармить надо, мне вот щяс 12 лямов надо, не на премах набить - утопия.

 

 

Ты будешь катать 10 раз прем чтобы пару-тройку раз сыграть на 9-10)))).

Ну хз. за 1 игру на 34 я в среднем поднимаю чистыми 50к. На 54 минус за игру (при хреновом раскладе) 15-25к. А при удачном до +50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. за 1 игру на 34 я в среднем поднимаю чистыми 50к

Прем отминусуй и будет как раз 15-25.

 

 

У меня пока получается на ИС6 заработать больше чем на Т34. Видимо я привык что он сука непробиваемый и лезу вперед. А меня почему то все пробивают. Хотя я, когда на других танках, боюсь 34-ку. Но щас уже меньше стал бояться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что от кривизны рук зависит. ИС-6 к 10 не кинет. С 9 он вполне уверенно себя держит - пробивает хоть и не везде, но рикошетит если не вафлить. Т34 таки хоть и гавнищще, но на дистанциях до 300метров ебашит и 10. Главное не лезть.

Да и мой опыт доказывает обратное.

 

Не кинет, конечно же, но три взводных ТТ в команде не всегда гуд - ехать строго в одну сторону, вернуться почти никак, весь огонь врага сфокусирован как раз на взводе этих ТТ, кроме того баланс точно подосрет и поставит напротив неплохих соперников - встретить на трех т34 в центре энска например тройку е75 или м103 или даже ис8 я бы не хотел - это как правило слив, а значит "антифарм".

 

 

На ст веселей,но фарм никакой. Если и взводить, то не на премах. Взвод 54 сеят смуту и разгром, в чат только хуи в твой адрес летят.

 

да взвод тараканов - это сила, причем реальная, но фарм тоже малый - дорогой таракаша шибко.

 

А фармить надо, мне вот щяс 12 лямов надо, не на премах набить - утопия.

 

здесь я точно не подскажу - на тайпе у меня максимум было 4 ляма за два дня чистыми.

У меня то как раз есть сводобных 12 лямов)))) и больше, посему вопрос фарма ваще не стоит. Просто играю - серебро и копится, тратить сильно не на что...

 

Ну хз. за 1 игру на 34 я в среднем поднимаю чистыми 50к. На 54 минус за игру (при хреновом раскладе) 15-25к. А при удачном до +50к.

 

50 к я спокойно привезу не напрягаясь на своем маленьком тайпе 62 - вчера просто пас зеленку на зигфриде, арту нашу караулил, чуток пострелял, арту одну убил - 68к чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...