Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь выбраться в этом сезоне , но там воблеры для весенне-летних условий , глубокие в основном .

А сейчас рыбка уже в берегу .

Но попробуем !

где тот берег с меляком, желательно в субботу?:)

а че там пробовать, я раз ловил от безъисходности воблером плавающим с 4м заглублением на глубине один метр, коротко дерг и пауза, больше так не извращался, клювало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною взяты на тестирование 4 воблера ( 2 окуневых с заглублением до 1,2 м 2 щучьих с заглублением до 4 и 9 м) Володя Сыч спасибо!!

Саше отобрал в других глубинах моделях шт 5-6. Напишу по результату. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною взяты на тестирование 4 воблера ( 2 окуневых с заглублением до 1,2 м 2 щучьих с заглублением до 4 и 9 м) Володя Сыч спасибо!!

Саше отобрал в других глубинах моделях шт 5-6. Напишу по результату. :)

Без фоток не зачет!

Кстати это поймана на AR Lures любезно предоставленный Володей на тест - это тот который ты у меня забрал

post-3832-0-26615300-1381399445_thumb.jpg

post-3832-0-30515000-1381399567_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без фоток не зачет!

Кстати это поймана на AR Lures любезно предоставленный Володей на тест это тот который ты у меня забрал

а щук то не местный судя по фото :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фоток не зачет!

Кстати это поймана на AR Lures любезно предоставленный Володей на тест - это тот который ты у меня забрал

 

Да, Дима мне показывал эту приманку, играет обалденно. Но здоровая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки участникам форума.

Дорогой клиент, у Вас есть возможность получить постоянную скидку на нашем сайте, которая будет действовать на весь товар за исключением лодок. Для этого необходимо заполнить соответствующие поля в личном кабинете и отправить данные на модерацию. В случае положительного решения скидка будет назначена в течение рабочего дня и ее можно будет увидеть все в том же личном кабинете.

Далее при заказе на нашем сайте все цены будут указаны уже с учетом данной скидки, что, мы надеемся, добавит комфорта при заказе.

Внимание! Скидка требует модерации, поэтому запрос необходимо отправить до офомления заказа и дождаться подтверждения скидки (скидка появится в личном кабинете). Также с настоящего момента не обрабатываются скидки, которые Вы указываете в комментариях к заказу.

Если у Вас возникают проблемы с отображением скидки или ее назначением, просьба написать нам на адрес info@volgabaits.ru с темой письма "Проблема со скидкой". Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, многострадальный заказ:))) получил, все супер. Огромное спасибо тебе и твои ребятам и девчатам:), девчатам персонально:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки участникам форума.

 

 

Володя , подскажи .

В дальнейшем , мне нужно будет самостоятельно делать заказ на сайте или можно так-же здесь списываться и созваниваться .

В межсезонье планирую достаточно плотно затариться этой заразой .

Заболел , с первого раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец, и мои тестяшки у меня.

Владимир спасибо за доверие.

Андрей спасибо за сохранность, понимаю, это было не просто :-)

Дима спасибо за выбор.

 

Отчет с меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя , подскажи .

В дальнейшем , мне нужно будет самостоятельно делать заказ на сайте или можно так-же здесь списываться и созваниваться .

В межсезонье планирую достаточно плотно затариться этой заразой .

Заболел , с первого раза .

Регистрируйся, и по инструкции в личный кабинет. Ты уже взрослый. Я уже просто не справляюсь, так что все там.

 

Володя, многострадальный заказ :))) получил, все супер. Огромное спасибо тебе и твои ребятам и девчатам :), девчатам персонально :)))

Извини, что так вышло. Спасибо.

 

Володя, что-то джиг-головок Y..Gi 5/0 нету на сайте :nm446: . Везде крестики какие-то :nm439:. Будут ещё?

Все Вова. Кончились.Навсегда (до весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, опять твой магазин меня не любит, матерится не по руссики. Обидна однака. :smile:

А нехуй без меня всякую вкуснятину в тихаря затаривать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, опять твой магазин меня не любит, матерится не по руссики. Обидна однака. :smile:

Завтра разберусь.

 

Говорил с Дитмаром сегодня. Zander Pro Shad будет выпускаться в 3 размерах, 10-12-14 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Server Error in '/' Application.

 

Object reference not set to an instance of an object.

 

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code.

 

Exception Details: System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.

 

Вот так ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...