Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

У нас цены как обычно - пиздец:

Lowrance HDS-7 Gen2 touch 69999 руб.

Lowrance HDS-9 Gen2 Touch 109900 руб

Lowrance HDS-12 Gen2 Touch 129900 руб

 

И то, не факт что такие цены будут...это какие-то предварительные на одном из сайтов...

 

Так а чего охуенного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это будет целая история-)

 

А вот и ответ перезагрузок

Range ring overlay – Corrected issue with reboots occurring when range rings were enabled

Я на самом деле, пару рыбалок назад вкл кольца расстояний на карте, удобная штукенция, но как написано выше перезагружает прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да 10-ка здоровая, ну её...лучше panasonic toughbook какой-нить взять и на нём смотреть. Заодно и сразу карту рисовать в реалтайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последней рыбалки, не давала покоя мне покоя эта картинка с эхо, в простонародье именуемая баржа.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_154/gallery_3256_154_125681.png

 

Начал рыть инет, на предмет затопления барж у о. Малый Зиминский. Инфы ноль. Попутно прочитал про Выборгскую операцию времен ВОВ. Упоминаний о затоплении в данном районе не встретил. Сегодня решил глянуть еще раз на место, через гугловскую "Планета Земля" и о чудо, на фотке, рядом с остовом, надпись "Затонувший под Выборгом теплоход Вацлав Воровский". Дальше уже дело техники.

Грустная история о прекрасном теплоходе...

http://www.mvestnik....pid=20080205147

 

http://www.submarines.narod.ru/Reports/Fotos/rep0206da.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье написано, что покоится на боку, а на картинке видно, что нихуа не на боку. Прикольная история сам больше склоняюсь, что металлисты его и потопили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, но мы там были когда было тотальное "Водяное перемирие". Зимой там блеснят судака, да и по жидкой воде, судя по эхо, рыбасик держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, нифига себе!!!!!!! Это часть моей жизни. Воровской, Ермолова, Драницин .....

Мы их ремонтом занимались. На Дранице полгода каждый день, потом на ходовые испытания, Ермолову два раза ремонтировал, на Воровском плавал. И ваще на пассажирах у меня сеструха ходила, а брательник в круизах на басгитаре лобал..... Они под окнами у меня всё детство стояли. Как сейчас всё помню.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под окнами карабелка была (свалка старых судов на лом) пока в школе учился, всё пилили перископ на подлодке, так и не осилили, потом рубку снесли и причал сделали для сброса снега в залив. В 90-ые мы не продранную колбасу с неё в залив сваливали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...