Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

ИГОРЬ, чЁ за уйня???!!! http://www.lowrance.ca/Products/Mapping/Cartography-Toolkit/ переводчик рассказал, смысл понял, рядовым картоделам пойдет??? Опять же векторные карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я чё вскипятился та, у карт навионикс, (бутьонитриждыпрокляты) границы проходят по Спб. Вот суки та, тобишь для ФЗ одна карта, для ЛО и Онеги другая, соответсвенно 10280+10280, не ну чЁ за муйня....

Зы. А карты то у них достойные, некоторые вещи есть, которых нет на гарминовских. Особенно опасности прорисованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лог можно писать в тектовом формате. Карты навионикс идут на картах 2 гига, не уточнил момент, можно но ли на них чЁнить записывать, не заблокированы ли они...

И ваще я уже хочу тачсерию, может и 9" даже...

зы. Комунить 7-ка со структурником нужна???-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лог можно писать в тектовом формате. Карты навионикс идут на картах 2 гига, не уточнил момент, можно но ли на них чЁнить записывать, не заблокированы ли они...

И ваще я уже хочу тачсерию, может и 9" даже...

зы. Комунить 7-ка со структурником нужна???-)

Я может и купил, очень соблазнительно. Но я же вас вопросами доведу до суицида ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, а я палочкой шпициальной-) Эт пока разговоры, его еще и сша не продают, а пока до раши дойдет...

 

Зы. Ооо, один потенциальный есть. Только чур не как Покер с фотиком-))

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я может и купил, очень соблазнительно. Но я же вас вопросами доведу до суицида ))))

 

На все вопросы отвечаем только на воде, с тебя доставка до места и плавсредство с эхолотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лог можно писать в тектовом формате. Карты навионикс идут на картах 2 гига, не уточнил момент, можно но ли на них чЁнить записывать, не заблокированы ли они...

И ваще я уже хочу тачсерию, может и 9" даже...

зы. Комунить 7-ка со структурником нужна???-)

 

Я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...