Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Falkfish Spöket

А на какой ? Который 18 гр или 28гр? Он тонущий как я понимаю. На сколько можно опустить на струе? Выносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой ? Который 18 гр или 28гр? Он тонущий как я понимаю. На сколько можно опустить на струе? Выносит?

До 50-ти грамм бывает. У меня 35 где-то валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falkfish Spöket

Пользователи! Расскажите про сию диковину. Как ведёт себя? в чем разница с Кулой(игра приманки), как заглубляется, камнем на дно идёт или утюгом. Вы то, калининградские, давно уже на них ловите, а в нашей деревне Мепс ещё не все видели.

Игорь(Боцман) ты её на К гонял? У кого есть опыт ( а он есть)- делитесь. :) Посмотрел калининградские отчёты за 2009 год: вы им и жереха бомбите. Какая лучше 6см 18 гр- 8см 22гр- 6см-28гр? Применительно к тем местам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезно предлагаю вам фильм с Кольского, автор Игорь(STRANNIK), мой напарник по команде!

 

Фильм зачетище.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kula летит лучше, ловит хуже, но это от того, что мало ему внимания уделяли, его год назад выпустили. Хотя поймал на него самого большого лосося. Из Spöket-ов конечно больше ловим на 28 грамм, остальные совсем хуëво летят... но ВСЕ сука ловят. Бывало за рыбалку на него двенадцать лососей, на блëсны ноль, максимум два. Щук немерено переловлено, жерехов... надо и до судака добраться не надо... :nm446: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Spöket-ов конечно больше ловим на 28 грамм, остальные совсем хуëво летят... но ВСЕ сука ловят. Бывало за рыбалку на него двенадцать лососей, на блëсны ноль, максимум два. Щук немерено переловлено, жерехов... надо и до судака добраться не надо... :nm446: :)

Где берёте? В Росии кто нибудь барыжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На smoolty похожа, но на неё на Пане клевало,а потом на Варзуге перестало(в июне). Перешли на железо,наверно надо снова пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где берёте? В Росии кто нибудь барыжит?

тож хотел спросить

Даши, а в воде как ведёт? быстро погружается? к зацепам как? сходов много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России нет, в Калининград я вожу... ценник не гуманный, шведы однако. Раньше Фалкфишем бырыжил Баджер, потом забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

и снова, в третий раз сплавились Палисарка-Пана-Варзуга, практически волоком. Воды очень мало, жарко, вода прозрачная и видны стада семги, но клюет из за жары вяло.Три дня жили на стоянке Калининградцев, таблички все на месте,ну и мы отметились.Отчет парни напишут попозже.

 

http://moooncat.gallery.ru/watch?ph=STX-eSool#feature=topscroll

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kula летит лучше, ловит хуже, но это от того, что мало ему внимания уделяли, его год назад выпустили. Хотя поймал на него самого большого лосося. Из Spöket-ов конечно больше ловим на 28 грамм, остальные совсем хуëво летят... но ВСЕ сука ловят. Бывало за рыбалку на него двенадцать лососей, на блëсны ноль, максимум два. Щук немерено переловлено, жерехов... надо и до судака добраться не надо... :nm446: :)

Плотно пробовал тёмно-красную 28 гр и разноцветную 18 гр на Свири и в прошлом году на Камчатке - ни одной поклёвки ... Что не так делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...