Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наверно скоро буду переобувать дуэт, 801-862. Чтобы чайки перестали смеяться над проволовкой.....

 

801 переобувать не советую... Фэйк выйдет :pisya: . Если интересно какой- посмотри 841 IMX

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ловишь на прочные монолески- смысла нет.

ХЗ,мне понравилось большое колечко-я 2500 катуху ставлю на 862.Если ставить 1000 ,то пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ,мне понравилось большое колечко-я 2500 катуху ставлю на 862.Если ставить 1000 ,то пох.

Против понравилось доводов не бывает :pisya: . Понимаю, что 2500, это пофиг, главное- что на шпуле. Разницы на японских шнурах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,если охота что нибудь нибудь сотворить-разрисуй бланк в синюю полоску,не нравится синяя -заебашь красную! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801-862 не переобувай. 9000 нет. 762-2 в HM - наебалово.

 

"Жизнь гАвно"

 

Входное на 862 поменяй, Олег знает на какой размер (номер кольца) - на проволоку, ессно :) Будет намного лучше. На тонких японских шнурах. Эффект езды на Арбе с некруглыми колесами пропадет. У тебя нет накого эффекта- поменяй адин куй - заметишь потом. Пися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,если охота что нибудь нибудь сотворить-разрисуй бланк в синюю полоску,не нравится синяя -заебашь красную! :pisya:

 

Ща, ага. Так просто не отделаются. Розовый!

Входное на 862 поменяй, Олег знает на какой размер (номер кольца) - на проволоку, ессно :) Будет намного лучше.

 

Спасибо, Андрей. А ручку? По мне можно сделать лучше. Но вот не хватает опыта и словарного запаса, дабы изложить корректно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручку - оставить, пока не начнет хрустеть. Ручка страхолюдная , но удобная очень. А начнет хрустеть обязательно, но не скоро. Лови грамм на 16 (кстати заебись) в полную силу заброса- побыстрей захрустит. Будешь переделывать - попросче надо типа такого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/19088437.5/0_91ba9_3497ca17_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/596905/. Любой изъёб - или слишком толсто будет, или хуёвей, но зато красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набежали сектанты и утопили мой вопрос по 1143 в IMX .

14грам бросает нормально ?и вообще как бросает?

Бросает запиздато. Причем от 7 грамм. До 28. Но это хуйня- воблеры очень далеко бросает правильные, за счет строя- правильный воблер типа орбита 80 - не крутится а летит как дротик - ахуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

матыговский держачек деревяшечно-железячный-прикольный.

типа ивилайна-легкий

 

Дануевонайух :pisya: !

На Лумисы вот как надо ( стелла не моя :nm446: )

 

http://s017.radikal.ru/i425/1211/61/a8a88bf4c17d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.

Думаю про дальнобойную жереховую палку в лодку.

Правильно думаю про 1143?

 

Согласен с Карелием полностью, будешь рад ! Кстати, есть спиннинг вообще в натуре как 1143, но не 9,6, а 9,0 G Loomis STR 1084 C IMX ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем спасибо. Пошёл формулировать ТЗ :)

 

А тем временем юбилейник уже 610. Ерёмин - ваших рук шалости, олегарх Леопольд? :)

 

960! Шалун однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...