Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г.

 

Макс,еще не продал???

Можно подробней что за палка и почем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А между тем на Фишере всего пол слова о бывшей возможности попробовать НА ВОДЕ уникальнейшие для наших мест одночастники, и дрязги по поводу вязанки нипоймичего.... Вот что с людями...?

Одно слово - зомби :)

А какие они пулячие!!! Необычные и непривычные соотношения мощь и звонкость. Я тебя не стал дёргать, а зря, наверное. Ты всё в трудах, аки пчела.

Уже кожа трещит. Скорее бы вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем на Фишере всего пол слова о бывшей возможности попробовать НА ВОДЕ уникальнейшие для наших мест одночастники, и дрязги по поводу вязанки нипоймичего.... Вот что с людями...?

Одно слово - зомби :)

 

Тоже, хоть что то внятное надеялся  прочесть. Так нет же..А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие они пулячие!!! Необычные и непривычные соотношения мощь и звонкость. Я тебя не стал дёргать, а зря, наверное. Ты всё в трудах, аки пчела.

Уже кожа трещит. Скорее бы вода.

 

Пиздец пездецкий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и остатки мозгов чешу - м.б. что-то в легких весах (до 9-10 г.) взять под вжих из Дедушко-нью? Советы, рекомендации, отзывы?

 

Надо двухчастнег, рост 2,7-2,9. Брать буду в бланке. Про вжиг наверно уже банально писать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и остатки мозгов чешу - м.б. что-то в легких весах (до 9-10 г.) взять под вжих из Дедушко-нью? Советы, рекомендации, отзывы?

 

Надо двухчастнег, рост 2,7-2,9. Брать буду в бланке. Про вжиг наверно уже банально писать...

 

 И совет, и рекомендация, и отзывы. И вариант только один - 1141GLX

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И совет, и рекомендация, и отзывы. И вариант только один - 1141GLX

 

Женя, спасибо.

 

Но мамонтов хватает, хотя палка и культовая, уважушная)))) Мне бы что-нибудь из новой концепции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и остатки мозгов чешу - м.б. что-то в легких весах (до 9-10 г.) взять под вжих из Дедушко-нью? Советы, рекомендации, отзывы?

 

Надо двухчастнег, рост 2,7-2,9. Брать буду в бланке. Про вжиг наверно уже банально писать.....

Паша, а с двумя другими в таком же тесте (если не ошибаюсь) что делать собираешься? Они же оФуенные! Да и за чем тебе, водомоторнику, дрын трёхметровый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а с двумя другими в таком же тесте (если не ошибаюсь) что делать собираешься? Они же оФуенные! Да и за чем тебе, водомоторнику, дрын трёхметровый? 

 

Папе подарю. И хотелось бы напомнить - не 2, а 3. Правда один уже подарил ему, 842-ой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось отдать новому владельцу. Удилка ну очень понравилась.

А что за спин, а то по фотре невидно цифар :)

И еще... интересно что за расстановка колец? если третье от тюльпана, уже! на высокой ножке :nm040:

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, меня игнорируют... (с)

 

Апну свой вопрос

 

Являюсь поклонником дедушкошимановых палок и пришел к вам за советом... Любимой палкой до не давнего времены был Форслайт 1025 имх, но угораздило приобрести 803 JWR NRX... NRX по сенсорности это другой уровень, ловил 44г+резина, все в лучших традициях, не ломается))) Выкорчевывал хороших судаков из коряг на затянутом фрикционе) Просекаемость офсетом из толстой проволоки близка к 100%, просто песня... Но этот кол после форслайта никак не ассоциируется у меня с джигом, при всех его плюсах. Очень хотелось бы палку по строю чуть быстрее 1025, но из NRX. Внимание вопрос)) Кто-нибудь пробовал новые палки NRX Inshore? Они заявлены как Fast, возможно это то чего я ищу... Смотрю в сторону NRX 922S MR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за спин, а то по фотре невидно цифар :)

И еще... интересно что за расстановка колец? если третье от тюльпана, уже! на высокой ножке :nm040:

:pisya:

Это SJ 783! Бомба для лодочного джига! Слюни текут, но у меня уже много!!!! (дальше матом всё!!!) http://forum.rybachim-vmeste.ru/style_emoticons/default/laugh.gif А колечки там К-R 20Н-10Н-7М  ...

 Щас ругаться будут, тема не тА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, уважаемые, нужна консультация. У меня 842 GLX и в ближайшее время у меня будет необходимость " побросаться" грузами 14-16гр.+3" резина..., в данный момент у меня нет палочки данного теста для этого ( но будет-жду), по-этому вынужден буду , без фанатизма, попользовать 842. Насколько это чревато?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, уважаемые, нужна консультация. У меня 842 GLX и в ближайшее время у меня будет необходимость " побросаться" грузами 14-16гр.+3" резина..., в данный момент у меня нет палочки данного теста для этого ( но будет-жду), по-этому вынужден буду , без фанатизма, попользовать 842. Насколько это чревато?? 

На этот вопрос ответит.... бяка-ты к нему обращайся,зачем прыгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко Стаса нет. Он бы сказал - да похуй, кидай. Я на такой с сорока граммами Ишаковку, как нехуй делать перекидывал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, уважаемые, нужна консультация. У меня 842 GLX и в ближайшее время у меня будет необходимость " побросаться" грузами 14-16гр.+3" резина..., в данный момент у меня нет палочки данного теста для этого ( но будет-жду), по-этому вынужден буду , без фанатизма, попользовать 842. Насколько это чревато?? 

 

14+резина регулярно. Но не щелчком и без разбега. При проводке провалы есть, но не критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, уважаемые, нужна консультация. У меня 842 GLX и в ближайшее время у меня будет необходимость " побросаться" грузами 14-16гр.+3" резина..., в данный момент у меня нет палочки данного теста для этого ( но будет-жду), по-этому вынужден буду , без фанатизма, попользовать 842. Насколько это чревато?? 

Один знакомый (называть его считаю неэтичным) кидал им 28+ резина со всей пролетарской ненавистью - полет нормальный! Стал кидать 35 + резина. Сломал в комле почти сразу. Починил Морган. Опять сломал...  Вывод - нехуй! 

 Имха: 10 граммов + резина, дальше валится на ступеньке. 

 Сейчас у Пуха распродажа классных бланков. Очень рекомендую! Цены - мёд! 

 Если очень нужно, могу дать свой 9000 в ИМХ. Звони! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый (называть его считаю неэтичным) 

 

Ерунда какая. Всего лишь бан. Возможно пожизненный.

 

Лёнька Каа вроде с Александром Технологом ловили на соревах 28-ю. Целый день. Не помню, но смутно в Морозовке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая. Всего лишь бан. Возможно пожизненный.

 

Лёнька Каа вроде с Александром Технологом ловили на соревах 28-ю. Целый день. Не помню, но смутно в Морозовке 

Вдвоем по очереди? :) Это они тебе сами рассказывали? Или тоже смутно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвоем по очереди? :) Это они тебе сами рассказывали? Или тоже смутно? :)

Нет, я "пионерскую правду" прочитал и узнал.

 

Палок 2. Нужны более интимные подробности, ул. Алтайская, ИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...