Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Коля, это хандра! Надо срочно вывозить тебя на рыбалку!

Или хотя бы на пиво.

:nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А Яковлев опять в Сосновку на полуостров уезжает, сволочь) завидую :)

знаю ненавижу

не уважал бы убил бы нахуй

мог б наверное прилепиться но ссс бл не хочу - хчу чтобы меня упрашивали

сам понимаю что .удак и не поеду никуда никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы время, обязательно напросился. Да и ваще нашел бы куда свалить.

Альберт

если бы моя фамилия была Миллер, Гусинский, Аликперов и т д и т п

я бы ващще хуй чем кроме рыбалки и пятишествий занимался

но ссукападлахуйтам

...ах, если бы рыбалка так не успокаивала)))

понимаешь

с Миллером кстати спал на одной раскладушке

на Виви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ах, если бы рыбалка так не успокаивала)))

Оооооо Димыч! Сезон открыл?

Альберт

если бы моя фамилия была Миллер, Гусинский, Аликперов и т д и т п

я бы ващще хуй чем кроме рыбалки и пятишествий занимался

но ссукападлахуйтам

понимаешьс Миллером кстати спал на одной раскладушке

на Виви

Коля с такими фамилиями на рыбалки не поездишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на выставку Гариков, проводит нормарк в спиннинг лайне у шиндина. Вся линейка шимано включая нрх, по моему можно заказать, бланки конечно нового шимано. Гариков эйджей нет. Можно пообщаться с представителем нормарка. Продолжение на комендане, то же но в другом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно готовых палок - они похоже головой ударились. Очень сильно. Жадность порождает бедность.

 

Вариант один - брать в бланках и отдавать человеку с билдерскими руками. В средних весах получается охуенчик. 2 палки точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, под себя конечно лучше переделать. Но есть не плохая пробка и держатели, правда на длинный спинах. Да а я и не приценивался, мне пока ни фига не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО именно? Мне интересно.

 

2 палки собрал Вадим. Мне и Ерёмину Андрею. 764 и 762 бланки в HM. В родбилдинге фото есть. Вживую еще лучше. Мне в руку легла идеально. Кончик живой как надо. Думаю на воде будет просто бонба под классику до 20 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 палки собрал Вадим. Мне и Ерёмину Андрею. 764 и 762 бланки в HM. В родбилдинге фото есть. Вживую еще лучше. Мне в руку легла идеально. Кончик живой как надо. Думаю на воде будет просто бонба под классику до 20 г.

 Я помню.

 Да у меня поболее двух собранных... и все прекрасны! Сегодня лишний раз в этом убедился. Я и не сомневался, что именно так и будет. Просто в прошлом году впервые попробовал НФ на нормальной рыбе. Сразу вставило!

 Для тех, кто в поиске: очень рекомендую обратить внимание на МВ 705 в НМ. Что-то фантастическое. Я ее  собирал под джиг. Рыбу не поймал пока, правда...

 На очереди  SSP 768. По бланку говорить трудно, но уверен, что всё будет шоколадно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у Джорджа по мелким делам. Смотрел НМ классные палки, но все конечно надо смотреть на воде. Он Много чего показал. Поразили два Гарика один переделанный из нахлыста. Палка конечно тяжёлая, но по виду колебло до 50-60 будет только влет, для лососей от десятки и тайменей то, что доктор прописал. Очень понравился держав 842 в лососевом стиле с титановыми кольцами, свой буду также переделывать. Наконец нашёл то, что мне хочется по типажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем на Фишере всего пол слова о бывшей возможности попробовать НА ВОДЕ уникальнейшие для наших мест одночастники, и дрязги по поводу вязанки нипоймичего.... Вот что с людями...?

Одно слово - зомби:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем на Фишере всего пол слова о бывшей возможности попробовать НА ВОДЕ уникальнейшие для наших мест одночастники, и дрязги по поводу вязанки нипоймичего.... Вот что с людями...?

Одно слово - зомби :)

Это их проблемы. Девайсы классные, но спицефицеские. Если в лодку и перевозить возможность есть или на чистой реке с подъездами. А так парабола пиздатейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем на Фишере всего пол слова о бывшей возможности попробовать НА ВОДЕ уникальнейшие для наших мест одночастники, и дрязги по поводу вязанки нипоймичего.... Вот что с людями...?

Одно слово - зомби :)

 

 

Можно только позавидовать такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...