Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос в том, что понтун, наверное, поторопился выпускать "коробочки на 5 уёв дороже". Т.е. это нормальные доппродажи для бренда с устойчивой репутацией. Хотя, вот тут мы рассуждаем, не оперируя и не владея никакими цифрами, а, может, у них всё в этом отношении зашибись :nm054: Плюс, мы вряд ли репрезентативны с т.з. целевой аудитории для них. Поэтому... это всё остаётся лишь на уровне наших догадок.

Да, бля новые вольфрамовые вертушки 260 розница, дороже Куусамо. :nm272: Охуеть. Кое чего покупал, но не скажу, по вертухам, что лучше Меппса,но вроде Вьюнов там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

П.С. Не понимаю, за что я схватил горчичник от Петровича... Вроде, всё было прилично, общались по теме.

1. За компанию

2. За обсуждение с Гором какой то хуйни с названием "БЧ" (по моему так, я не знаю что это такое но точно не про удочки) (по моему ты обсуждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хазяина, хазяина ты только в родбилдинг ни хади... пака гарчица не закончится...Гыгы

Хожу иногда. Но особо ничего такого не вижу. Но заинтриговал - ща схожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг на понтун! Есть вопрос! Кто нибудь что нибудь знает про серию calamaretti graphiteleader? Мида ими не торгует по интернету найти что либо по ним сложно. И вообще вот из японов под джиг до грамм 35 что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг на понтун! Есть вопрос! Кто нибудь что нибудь знает про серию calamaretti graphiteleader? Мида ими не торгует по интернету найти что либо по ним сложно. И вообще вот из японов под джиг до грамм 35 что есть?

Кальмаретти прототип- нормалька была...

из ГРЛ под джиг- Тиро до 46 грамм безпезды лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эксенс разве не этого теста?

 

Тоже не плохой отчет http://www.daily-fis...xsence_s900mhr/ , но для меня 274 слишком длинная и тоже кстати пишут что удочка вся изгибается, не всегда это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не плохой отчет http://www.daily-fis...xsence_s900mhr/ , но для меня 274 слишком длинная и тоже кстати пишут что удочка вся изгибается, не всегда это хорошо

По моему как раз 900. Уже много раз говорили по этой теме. У многих из наших он есть. Я его пользовал 1 раз на 10 забросов, но честно ахуел от чуйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.graphitel..._calamapro.html вот характеристики почти все регулярного строя. Какую ты щупал?

Смарел Регулар фаст 83 МН....ну у японов понятие строй очень своеобразное...достаточно вспомнить Десперадку, Артесано, Вигор....

но рекомендую не кальмарку, а Тиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а каким весами ловили?

 

16 грамм и выше, глубина - перепады с 2х до 4,5х метров, выброс 45-55 метров. Течение - быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а каким весами ловили?

Ну я типа ловил чебурахой 15г с твистерком и ооочень хуево чувствовал своими спинами. А взял Эксенс с пулькой граммов 10 и довольно большим червяком и пиздец как стало в руку отбивать. То есть приманка стала легче и объемнее, а чуйка сильно возросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, понаписали.

Но тему для себя пока не раскрыл, чем заменить Талон 8,6 ITM ((

Петрович,

у нас в лобазах то есть где "Shim.Exsence" напосмотреть, чтоб народ не дергать по пустякам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а мне казалось от 16ти.

Ну может и так. может я кидал 20 и не чуял, а Эксенсом почуял 15. Это конечно может быть и не столь разительно, но мне в тот момент показалось что разница была как форелевым параболиком ловить с толстым шнуром 5г на глубине с течкой и ловить Лумисом 842 с головой 15г без твистера на метре глубины с камнями:) Ну то есть оооочень высокая чуйка как мне показалось.

Однако, понаписали.

Но тему для себя пока не раскрыл, чем заменить Талон 8,6 ITM ((

Петрович,

у нас в лобазах то есть где "Shim.Exsence" напосмотреть, чтоб народ не дергать по пустякам?

В лобазах... да вряд ли... У нас он стоить будет наверно под штукаря. Легче у кого нить взять попробовать. У Карелия есть и еще у пары наших с сайта, не помню у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарел Регулар фаст 83 МН....ну у японов понятие строй очень своеобразное...достаточно вспомнить Десперадку, Артесано, Вигор....

но рекомендую не кальмарку, а Тиру

 

Не готов я 15к на палку сейчас тратить, каламаретти можно не новую притащить вот живое мнение http://nnfish.ru/forum/spinning-tech/topic109.html можно чуваку верить? Или может стоит бу америкоса поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и память, у вас граждане :)

 

Эксенсы 900 MH/R (до 35 г. по верху) точно есть у Еремина, Карелия, КИТа и мну.

 

Лучше заказывать оттуда, если конечно денег не как у дурака фантиков. В розницу здесь он будет 27-30 и дальше от аппетитов.

 

Кому надо, есть у нас такой форумчанин хороший, как Ваня VINic. Ветка "Снасти из Японии". Стучитесь, списывайтесь, договаривайтесь (не реклама, в рамках правил контента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готов я 15к на палку сейчас тратить, каламаретти можно не новую притащить вот живое мнение http://nnfish.ru/for...h/topic109.html можно чуваку верить? Или может стоит бу америкоса поискать

Не понял, а как же тогда Экссенс??? он уж точно отпадает...

в принципе ТИРО можно мона из японии тащить- наверное выйдет дешевле...

скока бабла то есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а как же тогда Экссенс??? он уж точно отпадает...

в принципе ТИРО можно мона из японии тащить- наверное выйдет дешевле...

скока бабла то есть???

 

8000к я так понял, что две тиры новые высоко тестовые-это вообще заказ Миды видимо))) Нет их в Японии, а про Эксенс я и не заикался это Макс предложил его, но он кроме того что дорог так еще и длиный для лодки

Ну и память, у вас граждане :)

 

Эксенсы 900 MH/R (до 35 г. по верху) точно есть у Еремина, Карелия, КИТа и мну.

 

Лучше заказывать оттуда, если конечно денег не как у дурака фантиков. В розницу здесь он будет 27-30 и дальше от аппетитов.

 

А длинна не смутила? Как вот рыбу рукой брать например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8000к я так понял, что две тиры новые высоко тестовые-это вообще заказ Миды видимо))) Нет их в Японии, а про Эксенс я и не заикался это Макс предложил его, но он кроме того что дорог так еще и длиный для лодки

 

 

А длинна не смутила? Как вот рыбу рукой брать например?

 

Меня 2,74 в лодке не смущает. И подсачек длинный :) Но в 15 рублей его никак не уложить. Если только не получить физическим воздействием на счастливого обладателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё имхо 274 не то не се. Для лодки длинный, а для берега короткий. Такая длинна более менее подходила в некоторых местах реки Луга например, а вот для Невы коротко. Все таки для лодки максимум 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...