Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, я не прав. Просто из тех трех калдий кикс, что у меня были - две зашуршали после четырех-пяти рыбалок. И это бесит почти также, как талоны тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Стер случайно, дублирую.

 

Саша Лазарев, ты прости но твой пост напомнил мне этот

 

сосед нр это я. Разве по слогу не узнал?

Не, это я писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,просто катя за 20-ку не должна тракторить. И у такой дорогой катушке,не должОн ролик свистеть на третьей рыбалке. Этого не должно быть по определению! Ибо 20-ка ,это не мало. Дайвой могут ловить ,такие как Макс.Им просто пох. на комфортность ловли.Они на это ,не обращают внимание. Я обращаю!И 20-ку ,за трактор хуй отдам!Я за 14-ть могу Твина 11 купить,и непариться и наслаждаться ловлей,много лет! Или за 18ть ,ПыЖика 09. И вообще,про все забыть.Дайва-говнодавно!ПыСы:Суп гриной сварил.Получилось -очень вкусно!СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Стеллу

 

У меня Стелла уже лет 6-7. Не перебирал. Работает пиздец как охуенно. Ловлю постоянно.

Сертейт брал новый у товарища на соревнования. Хрустеть стал на второй день. Не насиловал.

У другого товарища ваще дорогущая Дайва. Так с нее краска слезла через полгода. Да и ваще со Стеллой не сравнить по ощущениям. И это катушка под тридцатник. Название забыл. У Гудвина.

 

Какого модельного года 04 или 07 (с новым бортиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, если взять дайву за 10(там), ещё 3-4 тыр в неё вложить, то она будет ахуенчик, в отличии от прочих катан.

Возможно!Но сомнительно.Но спорить не буду,пока сам не попробую.ПыСы.Тащи Папандопулу,на встречу. Посмотрим,что это за хуй такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,я Стеллу ФЕ (американку) взял в Москве ,за 16.500р.Спрашивается,накуя мне Лювик?Который еще нужно тюнить и доводить.Стелла и Лувик-катушки разного класса.Половив Стеллой,хрен получиться ловить Лувиком. ИМХО.ПыСы:Пандопула -чмо редкостное. Нужно его отрЯхнуть .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,гуры ёпть! Скажите ж наконец! Митчел этот нормальная катуха или нет?Привлекает в первую очередь вес, во вторую цена за этот вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей к тебе вопрос по тюнингу катушек,нашел вот этот http://www.hedgehog-studio.com/product-list/66 сайт .Подскажи пожалуйста надежно с него заказывать

или какой другой есть присоветуй будь добр.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно с него не заказывал. Но пользуюсь партсами именно этой конторы. Последние брал на плате.

Скажу сразу - мало брать писец как не выгодно.

Чиркани в лс что нужно, может чё присоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, если взять дайву за 10(там), ещё 3-4 тыр в неё вложить, то она будет ахуенчик, в отличии от прочих катан.

Если взять жигуля и вкинуть в него двигатель от мессершмитта... :pisya:

Как же заебала надобность доработки того, что купил за свои немалые кровные...а то все время как со страйк-прошками и напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, если взять дайву за 10(там), ещё 3-4 тыр в неё вложить, то она будет ахуенчик, в отличии от прочих катан.

Серёг, вот чесноком ответь, чтоб взял : Твина 11 С3000 или Брадию 2500R под джиг? Без доп переделок и вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять жигуля и вкинуть в него двигатель от мессершмитта... :pisya:

Как же заебала надобность доработки того, что купил за свои немалые кровные...а то все время как со страйк-прошками и напильником.

Оно то да. Но кто ж виноват что мы, суки, такие требовательные, а японы такие пидары.

Зато позволяет брать катуху, образно, за 5, вложить 3, а на выходе поиметь чуть хуже чем то, что фирма отдаёт по 15.

 

Серёг, вот чесноком ответь, чтоб взял : Твина 11 С3000 или Брадию 2500R под джиг? Без доп переделок и вложений.

Лёх, ты вопрос задал - хоть стой, хоть падай. Заебись что сижу.

А вот так бля и сказал.

1. Какая палка ростом?

2. джиг, блять, он сука разный такой. может по тесту намекнёшь?

 

Вообще, не корректно сравнивать дайву 2500(и тем более R) и шиму с3000. Типа обе 2500, но дайва массивней гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? Чё? А чё чуть что-сразу Декс?!

 

Знакомые вроде довольны. Ловят джигом, грамм до 15, размером как дайва 2000.

Себе наверное тоже возьму, если опять никакой песдетс не нахлобучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно то да. Но кто ж виноват что мы, суки, такие требовательные, а японы такие пидары.

Зато позволяет брать катуху, образно, за 5, вложить 3, а на выходе поиметь чуть хуже чем то, что фирма отдаёт по 15.

 

 

Лёх, ты вопрос задал - хоть стой, хоть падай. Заебись что сижу.

А вот так бля и сказал.

1. Какая палка ростом?

2. джиг, блять, он сука разный такой. может по тесту намекнёшь?

 

Вообще, не корректно сравнивать дайву 2500(и тем более R) и шиму с3000. Типа обе 2500, но дайва массивней гораздо.

хорошо. :nm446: Захожу с другого борта. Нужна катушка на джиг 20-25.Мощная.Спин 8.0". Перед тобой лежат две катухи: равные по весу +-десять грамм, Обе топовые, мощные, цена одинаковая: Твин 11 С3000 и Брадия 2500Р. Что возьмёшь в подарок лучшему другу? а себе? :nm203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик,

вот вроде усе на пальцах объяснили...все равно вопросы возникають:):)

Брадия конечно без вопросов...

 

 

з.ы. Этим нелюбителям дайвы могу сказать одно- прежде чем покупать изучите типоразмеры для начала....у миня кикса 2000 5 год пашет без вопросов, ход как новенький...причем насиловал прилично...

вопрос в правильном отношении...к примеру любой 2500ик я на весах 25-28 грамм убиваю за два месяца...и ПО ХУЙ какая фирма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Михаил, убиваешь.

Знаешь почему?

Да потому что ты трепло и апёздал!

Почему ты трепло ты наверное догадался, а почему апёздал сказать? Или сам подумаешь и догонишь?

 

з.ы. я вот ловлю гипером весами до 30гр. За 3 года нихрена ему не сделалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...