Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Весело тут у Вас, пива что ли накупить на эти деньги, да успокоиться))

 

Соберись, тряпка! :pisya: Идёт борьба за твою душу.

 

зы Фурия победит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег сколько?

 

А вот выберу если поможете палочку для души, посчитаю с доставкой сколько обойдется, и пропью нах эту сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у Вас, пива что ли накупить на эти деньги, да успокоиться))

Боюсь в Крое нужное не найдешь, я одно время хотел лес ул 60 купить, но не одного реального пользователя на просторах рунета не нашел, покупать в слепую не стал и правильно, купил пару лет назад 801-й гликс и нашел покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберись, тряпка! :pisya: Идёт борьба за твою душу.

 

зы Фурия победит :)

Витя, если разницу в 300 баксов пропить, то точно фурия победит. разные весовые категории-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в Крое нужное не найдешь, я одно время хотел лес ул 60 купить, но не одного реального пользователя на просторах рунета не нашел, покупать в слепую не стал и правильно, купил пару лет назад 801-й гликс и нашел покой.

 

Борьба за душу не закончена, что там по 801-му хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение))

801 тебе может не понравится. Там проволочные кольца. Поэтому как начинающему ул лучше фурия. Рост разный.

 

 

Баксов в 150, думаю, уложишься. Плюс тубус хороший.

 

До кучи закажи шнурок Мистик 03. Идеальное сочетание.

 

Здесь смотри - www.badger.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба за душу не закончена, что там по 801-му хорошего

ойойой, эт без меня, я ужо себе нажил здесь "врагов", открыто выкладывая свои мысли о этой палке, слишком она необычная. Можешь поиском воспользоваться, чтоб не переливаться из ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тубус выбирать собрался, но инструммент. Хотелось бы сразу с хорошего начать, а у Вас тут страсти по маркам.Я влез как болельщик Спартака в купе к болельщикам Зенита да спросил про ЦСКА)

На универсальности никогда не циклился, так как не бывает ее обычно, а бывает чаще ни то ни се.

Поэтому для микроджига и вертушки на слабом течении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи человеку, что в гариках сектанты тюнингуют, что не лучше ли сразу в сторону уфма условного смотреть?

 

Вова, я не скажу, т.к. не треба пока, даже с фурией передумал микрушной дружить. Поэтому про лайтовые крои сказать не могу. А если бы и пизданул там наобум лтвс 60 до 5,75ты, как и любой почти сектант, ни чего из-за шор не смог бы сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схуяли? Ты скажи лучше человеку, что в Крое купить? вот-вот...-)

кепку! :mrgreen: Кепки у Кроя писатые. И поло. У меня кепка Кроя есть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в Крое нужное не найдешь,

Под те здачи которые он ставит - вертухи воблера 6 как ул буит самое то...тока в авиде или из сектантов 841 имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тубус выбирать собрался, но инструммент. Хотелось бы сразу с хорошего начать, а у Вас тут страсти по маркам.Я влез как болельщик Спартака в купе к болельщикам Зенита да спросил про ЦСКА)

На универсальности никогда не циклился, так как не бывает ее обычно, а бывает чаще ни то ни се.

Поэтому для микроджига и вертушки на слабом течении)

Дорого и классно - 801 ГЛХ. Хорошо и приятно - фурия 700 тубуляр.

 

Фурия инструмент. Хороший.

 

Ты разницу межу фестулом и бошем синим понимаешь? Фестул - 801. Фурия - синий бош.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...