Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Талон (ИТМ особенно) подкупает некой своей брутальностью.

Я бы добавил еще и своей надежностью в плане перегруза.

Если чо года три ловлю на 83 и 74 в ITM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил еще и своей надежностью в плане перегруза.

Если чо года три ловлю на 83 и 74 в ITM

Наш человек! Я всегда в тебя верил, даже не смотря на водно-каскадерские наклонности  :mrgreen: Категорически жму руки. И в эту самую руки очень неплохо стучит ИТМ

 

Бонд

 

У тебя что за лифт, если туда 1,8-1,9 не лезет нормально? Как в садиках детских, для подачи пищи из кухни в столовую?    :mrgreen: Я в свой не нагибаясь, например, захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш человек! Я всегда в тебя верил, даже не смотря на водно-каскадерские наклонности :mrgreen: Категорически жму руки. И в эту самую руки очень неплохо стучит ИТМ

В трудную ситуацию может попасть любой! Выйти из нее с достоинством-НЕ КАЖДЫЙ!!:mrgreen: Стучит хорошо а 83 еще и "кончиком с маникюром" кивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трудную ситуацию может попасть любой! Выйти из нее с достоинством-НЕ КАЖДЫЙ!!:mrgreen: Стучит хорошо а 83 еще и "кончиком с маникюром" кивает.

 

Если нам продвиженцы нового Талона продолжат рассказывать сказки о завтра, возьму наверно к 74-му дополнение в виде второго, до 18-ти (вроде как он и есть в 83). С 9000 похоже полное фиаско

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нам продвиженцы нового Талона продолжат рассказывать сказки о завтра, возьму наверно к 74-му дополнение в виде второго, до 18-ти (вроде как он и есть в 83). С 9000 похоже полное фиаско

 

 

Не 83 до 1/2 но даже 20 +резина бросает. А LES не катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 83 до 1/2 но даже 20 +резина бросает. А LES не катит?

У меня м.б. руки не той модели, но мне LES показались уж совсем колами. Наверно под дрочинг - заипца. А вот джиг - это не моей системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня м.б. руки не той модели, но мне LES показались уж совсем колами. Наверно под дрочинг - заипца. А вот джиг - это не моей системы

Ну тут уж каждому свое. Кому "чуйка в руку"хотя чем ее померить По мне так лучше кончик живой. А лес согласен колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофлудим в ветке конкурирующей секты: пару рыбалок отловил 74 итм кастинговым, пока он был в спиннинге както очень спокойно к нему относился, а вот в кастинге очень понравился, чуйка через фигу (Штерн спасибо) офигительная, кидает даже моими кривыми руками на толстом шнуре (2,0) 8 грамм, метров на 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофлудим в ветке конкурирующей секты: пару рыбалок отловил 74 итм кастинговым, пока он был в спиннинге както очень спокойно к нему относился, а вот в кастинге очень понравился, чуйка через фигу (Штерн спасибо) офигительная, кидает даже моими кривыми руками на толстом шнуре (2,0) 8 грамм, метров на 25-30.

Ничего удивительного Хорошая палка (катушка) та которую ты не замечешь(не отвлекает) 74 хорошь своей универсальностью правда твичить им не айс.(во всяком случае мне) А вообще "К хорошему привыкаешь быстро"(с) С мультипликатором всегда дальше летит особенно тяжелые приманки особенно джерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, 1025 когда покупать будем? Или что другое еще повыбираем?

 

Поручик, вы гений. Только сидел вспоминал, чем заполнить пробел до форселайта. Таки имею вопрос - а он только в ИМХ же есть (ГЛ3 не берем в оборот)? И хде пошупать можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только учусьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

 

Имея на руках его старшего брата до 56-ти, зачетная будет пулялко. А где в рознице есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то много вопросов задаешь и не все вместе.

Есть. Ленчик 53й, Макес (у него под мульт вроде), еще кто-то был-не помню щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1025 имх.

там есть какая-то непонятка с тестами заявленными. есть до 28, есть до 35. я видел и тот и другой. Но не рядом, что бы сравнить. До 28 поновее, видимо и чуть понизили тест может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то много вопросов задаешь и не все вместе.

Есть. Ленчик 53й, Макес (у него под мульт вроде), еще кто-то был-не помню щас.

 

Потому что на работе заебали уже заходить с вопросами. Не сосредоточиться над правильным делом (максфишингом). Ща всех нахуй пошлю и начну мысли формировать системно (как и вопросы).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручик, вы гений. Только сидел вспоминал, чем заполнить пробел до форселайта. Таки имею вопрос - а он только в ИМХ же есть (ГЛ3 не берем в оборот)? И хде пошупать можно?

До ИМХ(1025) владел ГЛ3 до унции(STR1025). Есть что сравнить. Разница небольшая. Чутка полегче(савсем чутка) и усёё. Даж показалось что 1021й кидает дальше. Щас ловил на флюорокарбон. Понравилось. Чуйка возрастает реально. Особенно на первых забросах. Потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1025 имх.

там есть какая-то непонятка с тестами заявленными. есть до 28, есть до 35. я видел и тот и другой. Но не рядом, что бы сравнить. До 28 поновее, видимо и чуть понизили тест, может быть.

 

 

Тож так думаю. Потому как у 1025 реально 30ка. Если выше- стремновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1025 имх.

там есть какая-то непонятка с тестами заявленными. есть до 28, есть до 35. я видел и тот и другой. Но не рядом, что бы сравнить. До 28 поновее, видимо и чуть понизили тест может быть.

 

В Орлане был на Ал.невского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...