Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

 

 

Gore

 

Миша, присоединяюсь к Поручику - ты это с кем разговаривал? Можно для тех кто в каске, в танке и без мозгов - американец, аналогичный 842-ому по концу, в верхах 21-24 г. Низ от 8-10. Рост до 8. Лучшую модель по твоему мнению

 

хм, для справкия не могу понять как можно сравнить вертушечно-колебательную 842 с хот-шотовой 7кой Ламик Серт до 21 грамма????бля две абсолютно разные палки, как по работе, так и по харкам.... я бы не ебал моск и взял бы 83 райзер до 21 грамма. НО бля еси нужон хот-шот то смарел бы детонаду конечно, но не сравнивал бы ее с 842, а с 9000- эт хоть лучше...

з.ы. я в таких тестах пользовал 7ку Талон до 25 грамм, мона такую же тока до 18 в ИТМ....

в кроях пока не было таких, хотя ЛТ- не смарелд в этих тестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

шли бланки) так оденут по другому, чем на выставке были?

 

Оденут так же.Там хоть алконайт но ведь Фуджевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, для справкия не могу понять как можно сравнить вертушечно-колебательную 842 с хот-шотовой 7кой Ламик Серт до 21 грамма????бля две абсолютно разные палки, как по работе, так и по харкам.... я бы не ебал моск и взял бы 83 райзер до 21 грамма. НО бля еси нужон хот-шот то смарел бы детонаду конечно, но не сравнивал бы ее с 842, а с 9000- эт хоть лучше...

з.ы. я в таких тестах пользовал 7ку Талон до 25 грамм, мона такую же тока до 18 в ИТМ....

в кроях пока не было таких, хотя ЛТ- не смарелд в этих тестах

 

Ничего и не с чем не сравнивалось. Просто нужен был по типажу перерощенный 842. Понял, что есть в Ламике и Талоне. Заебись; "ломаем Жору, ебём Альбатрос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего и не с чем не сравнивалось. Просто нужен был по типажу перерощенный 842. Понял, что есть в Ламике и Талоне. Заебись; "ломаем Жору, ебём Альбатрос"

 

ни хуя не понял ИЗ ЧЕГО ты сделал вывод, что я сказал шо хот-шоты хоть-как то похожи на 842???

давай лучше так- ты считаешь что 9000- одно лицо с 842 тока тестом по-выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Как все эти разборки из серии "у кого длиньше" "лучшая палка" уже подзаебали. У МЕНЯ НАХУЙ. Патамучта дёшево. МНХ наше всё товарищи! Сегодня потестил хотшот 9600. Ахуенен. Мишаня не проникся,но это и не удивительно-ламер,хуле... :mrgreen: Кстати как раз от 8-10 и до 20 ништяк.Даже показалась что чуйка лучше ЛЕС-а,и это на жырном шнуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хуя не понял ИЗ ЧЕГО ты сделал вывод, что я сказал шо хот-шоты хоть-как то похожи на 842???

давай лучше так- ты считаешь что 9000- одно лицо с 842 тока тестом по-выше?

 

"Выдыхай, бобёр". Я вопросы задал, нужные мне ответы получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Как все эти разборки из серии "у кого длиньше" "лучшая палка" уже подзаебали. У МЕНЯ НАХУЙ. Патамучта дёшево. МНХ наше всё товарищи! Сегодня потестил хотшот 9600. Ахуенен. Мишаня не проникся,но это и не удивительно-ламер,хуле... :mrgreen: Кстати как раз от 8-10 и до 20 ништяк.Даже показалась что чуйка лучше ЛЕС-а,и это на жырном шнуре.

 

бля тама смазана очень сильно чуйка, очень хорошо работает концом...вот ты и чуешь...это псевдо чуйка...

Палка порадовала- легкостью, ну и в принципе обязана работать в широком диапазоне теста...

я бы хотел звончее....и более строгую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписду твою звонкость. Это поибень,которая к реальной чуйке отношения не имеет. Отрыжка есть? - есть. Грунт различаем? - ещё бля как. Так хуле ж ещё тебе нада? И это при шнуре 1.5 на палке до 14 по пашпирту.

 

А более строгие хуй чё в ветер видят. Вот снайп звонкий и строгий, а хуле? - на джиге гавнакусок.

 

И ваще - иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз грунт я на нем и не различил:(...переходы уловить невозможно...на райзер усе в поряде, а на этом- не понял...тебе прощще ты место знаешь...а вот в незнакомом-х.з.

отрыжка- точно есть:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Это как с Лес 86 унц.Звонкий ,но концом не кажет ни куя!Отрыжки нет ваще! В ветер ловить хреново! Да и еще не кидает ни куя! Блять, зато строгий и звонкий! Очковый 86 такой же примерно,только лучше мальца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписду твою звонкость. Это поибень,которая к реальной чуйке отношения не имеет. Отрыжка есть? - есть. Грунт различаем? - ещё бля как. Так хуле ж ещё тебе нада? И это при шнуре 1.5 на палке до 14 по пашпирту.

 

 

 

DFX +1 .А я давно это говорил.Кстати им можно ещё Гора пиздануть по жопе, крепкая штуковина. :pisya: Разделение на поклёвку и касание дна просто охуенное, остальное пальцы.Хуле там на дне определять? зимняя резина валяется от камаза или летняя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Я взял в прошлом году такой,по случаю...несерийный,занедорого.Но по джигу как-то не понял его пока...наверное,руки кривые..

нет, с руками все ок - он просто как все универсалы не шибко хорош в чем-то одном. Средне-хорош во всем вместе.

 

Если кто пользовал ЛЕС66 интересно было бы прочитать отзывы. На потрях удочка довольно строгая, впрочем такой хотелось для твича всяких 56 риджей, поперов, волкеров и т.п..

О каком лесе речь? У меня до 17 граммов, я бы им риджа 56 не стал тянуть, мощноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Эвид 7ку до 17грамм!Отличная удочка под разные воблерные дела.По верху воблеров-Сквад95илиХрап10.На джиг тоже можно,но стремно!Кончик неживой ни разу.Удочка,сцуко крепкая!Я на Чулыме и Кемчуге ,по таким буреломам и буеракам ее пользовал.......Осталась цела! Отличный ,надежный палк!!!

вот только по этой причине его и продал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для класического джига показался немного глуховатым ( вершинка показывает падение приманки на дно - а в руку не всегда - поклёвка же рыбы передаёться очень хорошо ......

 

Вот никогда бы не подумал (не ловил пока еще ним) в субботу надеюсь испробовать. Неужели по чуйке с джигом 3-5 грамм хуже Эвида, например 56 ул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз грунт я на нем и не различил:(...переходы уловить невозможно...на райзер усе в поряде, а на этом- не понял...тебе прощще ты место знаешь...а вот в незнакомом-х.з.

отрыжка- точно есть:):):)

Бля,GORE на курсы повышения чуткости! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только по этой причине его и продал....

Здря!ИМХО. Палк заточен под аниме вобов.Под это дело ,он супер!Мне еще очень нравиться им по малым речкам лазить и щучек ловить!Такой колышек позволяет и вобы подергать и щуку на форсаже \бурым пером\вытащить .Часто это блять важно!А на речках малых,я все равно по шнуру отслеживаю проводку!Поэтому неживой коньчик в данном случае-пох!Кстати им еще в траве,письдяво на неогруженную резину ловить.И аниме и форсаж на уровне!Я еще им Дроп-шотить люблю!По мне в ДШ информативный конец-зло!Вообщем этот Крой ахуенен,но не для джига ни разу!Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здря!ИМХО. Палк заточен под аниме вобов.Под это дело ,он супер!Мне еще очень нравиться им по малым речкам лазить и щучек ловить!Такой колышек позволяет и вобы подергать и щуку на форсаже \бурым пером\вытащить .Часто это блять важно!А на речках малых,я все равно по шнуру отслеживаю проводку!Поэтому неживой коньчик в данном случае-пох!Кстати им еще в траве,письдяво на неогруженную резину ловить.И аниме и форсаж на уровне!Я еще им Дроп-шотить люблю!По мне в ДШ информативный конец-зло!Вообщем этот Крой ахуенен,но не для джига ни разу!Как то так.

МудХол его уделал по всем статьям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Думаю про кастинговую палочку чиста под джигу грамм до 70-90.Чего подскажите?

Вова, ты про сенкрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю про кастинговую палочку чиста под джигу грамм до 70-90.Чего подскажите?

 

Когда то, нанюхавшись HG и ,кое-чего об этом не зная :rolleyes:, мы очень пытались поймать на 80 гр. :pisya:

В общем, хищник на джиг- 50 гр , больше хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз грунт я на нем и не различил:(...переходы уловить невозможно...на райзер усе в поряде, а на этом- не понял...тебе прощще ты место знаешь...а вот в незнакомом-х.з.

отрыжка- точно есть:):):)

Миш,ты им 2 раза кинул. Я отловил с час. Переходы явно читаемы,для этого у него чуйки хватало. Поедем на канал-попробуешь ещё раз.

 

Очковый 86 такой же примерно,только лучше мальца!

Лучше. При чём они совсем разные. Правда унцовиком ловил заводским,а у меня кастомная. Совсем разные удилки. На мой взгляд ей звонкости как раз не хватает. теперь хочу сравнить 9600 и лес свой очковый. Думаю что МНХ будет даже интересней,хотя он тяжелей.

 

 

DFX +1 .А я давно это говорил.Кстати им можно ещё Гора пиздануть по жопе, крепкая штуковина. :pisya: Разделение на поклёвку и касание дна просто охуенное, остальное пальцы.Хуле там на дне определять? зимняя резина валяется от камаза или летняя? :)

Ты не совсем прав. Различать тип грунта очень важно. Например нахер судака искать на иле, или щуку на песке?

Гора по жопе ёбнуть ей не надо-инвалидом станет,да и мне с ним на рыбалку ещё ездить.

 

 

Бланки у кроев толстостенные и тяжелые,даже в сравнении с МНХ...

Пиздёжжж.

 

 

Думаю про кастинговую палочку чиста под джигу грамм до 70-90.Чего подскажите?

 

Володь,видел рх8(может и рх8+) свимбейтовые - ахуенны. Но одночастники. Хозяин их делал со съёмной ручкой.

Или из серии маски у МНХ чё посмотреть,например MU84MH-MHX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...