Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

... Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.

-- Вы писали этот очерк в "Капитанском мостике"?

(С) И. Ильф и Е. Петров. 12 стульев.

 

Ээээ, батенька… Да Вы - мещанин! ))

 

На самом деле, про мещанина тоже из той оперы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, про мещанина тоже из той оперы ))

За мещанина, ответишь :) С трудом дочитал я "12 стульев" в своё время, просто было интересно, чем там многие восхищаются. Не втыкало, может маленький был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом дочитал я "12 стульев" в своё время, просто было интересно, чем там многие восхищаются. Не втыкало, может маленький был :)

Тогда советую пересмотреть "Приключения Буратино" !

Очень "взрослое кино" !

Психотипы прописаны изумительно точно !

И сыграны абсолютно талантливо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда советую пересмотреть "Приключения Буратино" !

Очень "взрослое кино" !

Психотипы прописаны изумительно точно !

И сыграны абсолютно талантливо !

Мне понравился твой крайний пост в "Давайте поругаемся", а тут такой наезд, не ожидал от Вас, Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мещанина, ответишь :)

Отвечаю ))

...

— Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.

— Никогда я этого не говорил! — закричал Трубецкой.

— Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались всучить ему такие стишата в «Герасим и Муму», якобы из быта охотников. Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении «Кантон» пеньюар — это бальное платье? Почему?!

— Вы — мещанин,— сказал Ляпис хвастливо.

...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,чёта я туплю.Неулавливаю связи между лайтом и удилкой с мощностью в 65 лбов?

это клип про кайшуху не лайтовую конечно!)У них там такие удилки есть!А про лайтовый я свой написал......чего не понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клип про кайшуху не лайтовую конечно!)У них там такие удилки есть!А про лайтовый я свой написал......чего не понятно!

Я вот тоже плохо понимаю :nm446: Ну при чем тут этот клип, такими клипами весь интернет завален, от нечего делать зимой можно посмотреть. Только вот как он должен помоч человеку выбрать себе бланк для сборки лайта? Или если чел с видио так лихо ловит басса то и лайты у них супер? Тогда дай ссылку на бланки и цены на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клип про кайшуху не лайтовую конечно!)У них там такие удилки есть!А про лайтовый я свой написал......чего не понятно!

 

Ни ХРЕНА не понятно

у них в принципе каишу нет есть супер шоре ( Super Shore ) это названия серий бланков если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни ХРЕНА не понятно

у них в принципе каишу нет есть супер шоре ( Super Shore ) это названия серий бланков если че

http://okrods.com/index.php?option=com_content&view=article&id=77&Itemid=79

http://rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для особо одаренных ( если глянеш каталог матаги год так за 2009 - там в линейке не будет даже super shore она у них только в 10м или 11 году появилась )

а у нас она раньше намного появилась под именем Kaishu TWC-762 ( ой бы в буквях не запутатся ) так и называется по сей день

 

 

можно узнать,бланки корейские,фантомас-это название "брэнд"сети магазинов РЫБАЧЁК!оНИ САМИ ПОД ЗАКАЗ ИХ ДЕЛАЮТ,ГОВОРЯТ В КОРЕЕ??Но что не ламучие,то точно?)

http://lovisnami.ru/...e-primanki.html

 

лучше про бланки узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сравниваю,а написал Славе 75,по его требованиям бюджетную охуенную подсказку!На неё 50кг рыбы за 2месяца достал,и как в клипе подсекал)))она тест прошла!+1000!Уже друзьям три штуки таких подогнал))Ну если человек хочет лайтовый строить за300-400у.е,а потом молиться на него или из тубуса не доставать,так это желание личное и оно тоже верное!Многие спинингами не ловят,а любуются,это тоже искусство!Просто извиняюсь за ветку))не сюда попал!Сам хочу построить для себя палку,но не лайтовую точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос то не про деньги сейчас у меня. Вопрос - с чем сравнивал и и чем еще ловил? Хоть за 50 у.е., хоть за 100. Я вот ребенку своему что-то бюджетное хочу взять. Мне чем дешевше-лучше, сделает 3-х частник, чтоб не жалко было. Но и со вкусом хочется хоть чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для особо одаренных ( если глянеш каталог матаги год так за 2009 - там в линейке не будет даже super shore она у них только в 10м или 11 году появилась )

а у нас она раньше намного появилась под именем Kaishu TWC-762 ( ой бы в буквях не запутатся ) так и называется по сей день

Дркжище,так кто спорит?Цена и изготовитель ясны,надеюсь вопросов больше не будет,просто,Это всё для Славика,ему палка лайтовая не дешёвая нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос то не про деньги сейчас у меня. Вопрос - с чем сравнивал и и чем еще ловил? Хоть за 50 у.е., хоть за 100. Я вот ребенку своему что-то бюджетное хочу взять. Мне чем дешевше-лучше, сделает 3-х частник, чтоб не жалко было. Но и со вкусом хочется хоть чуток.

бери эту палку и не думай,потом у ребенка заберёшь!)))А в руках много чего держал,есть нюанс,НЕ ЛОВИЛ ТОЛЬКО!Так вот,я пишу только,про то что сам протестировал,а не по рассказам друзей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос то не про деньги сейчас у меня. Вопрос - с чем сравнивал и и чем еще ловил? Хоть за 50 у.е., хоть за 100. Я вот ребенку своему что-то бюджетное хочу взять. Мне чем дешевше-лучше, сделает 3-х частник, чтоб не жалко было. Но и со вкусом хочется хоть чуток.

842 глх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дркжище,так кто спорит?Цена и изготовитель ясны,надеюсь вопросов больше не будет,просто,Это всё для Славика,ему палка лайтовая не дешёвая нужна!

Была б дешевая, я б только за... Матаги - отзывы хорошие и все ж какая-никакая, а джапония. Ну и тростиночки-лайты только азияты вроде делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...