Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петровичу с Хозяйкой повезло, 5-х накормила-напоила, а какие вяленные, осенние матросы вкусные с пывком...

 

Присоединяюсь! Оксане - респект и увага! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

больше всего в чебураторах понравилась- правильная отделка и цена....все на 5...бля есиб у нас можно было бы купить за такой же прайс!!!..а то бля 50 шт по 10 ре и это вес 3 гр.....у миня ваще ахуенно экономно получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скооперировался бы с кем-нибудь в пятницу за чебураторами) Где жилище Максима Петровича не ведаю)

 

И ещё, в метро с чебурашками ездил кто-нибудь?))) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, в метро с чебурашками ездил кто-нибудь?))) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Мы с Сильвером сегодня ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебуры можно забрать:

В любой день днем по предварительному созвону с Оксанкой дом. тел.6645706. То есть если она дома - можно подъехать. Кому то я уже насобирал в пакетики, ну а кому не собрал - сами соберете. Оксанка все покажет.

В любой день вечером после 19-00. Я дома. Желательно позвонить за пол часика.

В выхи ваще хуйевознает и заранее сказаь не могу.

Но ваще поторопитесь, пока я все не проебал.

Остались незабраны:

Балу+ ВВМ

Lazarus

DefJam + Гатчинец

Дик

Сергей Мишин+Ерёмин

Геннадий

Денис

Rootsman

Mixa

Pilot

KJohn

Meloman

Покер (пока предварительно)

Cuba

 

Про качеству.

Не понравились 2 момента:

1. Свинец сильно блестючий сука

2. На головах граммов с 12 нихуя не пропечатан вес. На мелких с этим все гуд, а вот крупные без веса, что хуево.

А в остальном чебураторы зачотные! Поломал вчера проволоку - держит хорошо. Во всяком случае от реальный хнуров оно не разогнется никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про качеству.

Не понравились 2 момента:

1. Свинец сильно блестючий сука

2. На головах граммов с 12 нихуя не пропечатан вес. На мелких с этим все гуд, а вот крупные без веса, что хуево.

А в остальном чебураторы зачотные! Поломал вчера проволоку - держит хорошо. Во всяком случае от реальный хнуров оно не разогнется никогда.

Макс, ща спецом глянул 14,18,23,28 гр все четко пропечатано :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, спасибо за гостеприимство (эх жаль за рулём был, рыбки с пивком не получилось отведать:rolleyes:). Остальным спасибо за компанию, приятно было свидаться.

По чебургенам могу сказать, что в общем понравились. И веса, в принципе, где проверял, стоят. Только ооочень мелко "написано", глаза сломать можно. Зачастую сливаются циферки. Если это поправить, сделать покрупнее цифры на крупных весах, думаю, вообще заебэ будет. Дальше будем тестить, на пару сезонов хватит, думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Свинец сильно блестючий сука

 

Это до первого макания в воду. Потом он сразу же сереньким станет. Овнеровские джиг-головки даже посильнее блестят, а после одной рыбалки, даже раньше - все в норме )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ща спецом глянул 14,18,23,28 гр все четко пропечатано :mrgreen:

Прикольно. Значит где то пропечатано а где то нет. Я первых когда собирал - обратил внимание. А дальше не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Значит где то пропечатано а где то нет. Я первых когда собирал - обратил внимание. А дальше не смотрел.

 

Я ж говорю - они мелкие очень. Может, просто даже не заметил :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Илья правду написал:smile:, после первого макания в воду, через час они уже потемнеют, а для бизнеса на витрине сам понимаешь:mrgreen: Если принципиально (и соберётесь на второй заказ) могу окислить их до момента когда в них вставляется проволочка - будут тёмные:smile: По надписям хуй знает как так не пропечатолось, формы с 14-16 грамм практически целки:mrgreen: Будем внимательнее. По прочности скрепки - тестировали кантарём при Глухом фиксировании. Пиздануло на 14 кг. Учитывая, что будет рука+спиннинг+фрикцион+Мозг=Легко 25 кг можно подвести:mrgreen: В наших чебурах прочность ещё выше так как с 14 грамм используем проволку 0,6, а нержавейка есть только 0,5, но и этого, как по мне - за глаза.

GORE, проси Dex-a, чтобы на магазин брал, ну или сам пробей магазины кому это интересно+Твой интерес:smile:

С Тюменью надо изъебнутся чтобы доставить, пока даже и не знаю откуда искать:mrgreen:

BEY - скиньте заказ в личку или на почту jekagush@gmail.com будем думать как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про качеству.

Не понравились 2 момента:

1. Свинец сильно блестючий сука

2. На головах граммов с 12 нихуя не пропечатан вес. На мелких с этим все гуд, а вот крупные без веса, что хуево.

А в остальном чебураторы зачотные! Поломал вчера проволоку - держит хорошо. Во всяком случае от реальный хнуров оно не разогнется никогда.

Нормально с блеском все. если открыть пачку потемнеет быстро...мои упаковки стоят уже черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Значит где то пропечатано а где то нет. Я первых когда собирал - обратил внимание. А дальше не смотрел.

 

 

Спецом с утра проверил - вес пропечатан на всем, что я брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. А то у меня часть пакетов рассыпалась и я думал что восстанавливать придется по диаметру со штангель-циркулем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. А то у меня часть пакетов рассыпалась и я думал что восстанавливать придется по диаметру со штангель-циркулем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. А то у меня часть пакетов рассыпалась и я думал что восстанавливать придется по диаметру со штангель-циркулем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые - когда вас всех ждать за товаром? Отпишитесь плиз.

Lazarus

DefJam + Гатчинец

Дик

Сергей Мишин+Ерёмин

Геннадий

Денис

Rootsman

Mixa

Pilot

KJohn

Meloman

Покер (пока предварительно)

Cuba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе. А что, чебурашки пришли нерасфасованными по заказчикам?

Денис, оне расфасованы по 50 шт., такчта наберается быстро всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...