Перейти к контенту

Мини-Вертушки


Рекомендуемые сообщения

Ок, когда в след. раз буду рядом проходить возьму пачечку. там 5 метров. диаметр 0,8? 0,6 мне совсем мягкой показалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в пятницу в первой половине дня буду на работе) хотя седня может тебе куплю пачку, там цена вопроса 30 рублей за 5 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал брисколу поплавочную http://moscanella-info.narod.ru/briscola/Briscola-accs.html есть в Эксперте и Интерфише. в Эксперте только весов побольше, аж до 8ми грамм. я пока только 1,75 и 3гр. взял

Кембрик изнутри вытягивается хорошо и диаметр отверстия идеально под проволоку подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал брисколу поплавочную http://moscanella-info.narod.ru/briscola/Briscola-accs.html есть в Эксперте и Интерфише. в Эксперте только весов побольше, аж до 8ми грамм. я пока только 1,75 и 3гр. взял

Кембрик изнутри вытягивается хорошо и диаметр отверстия идеально под проволоку подходит

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал брисколу поплавочную http://moscanella-in...scola-accs.html есть в Эксперте и Интерфише. в Эксперте только весов побольше, аж до 8ми грамм. я пока только 1,75 и 3гр. взял

Кембрик изнутри вытягивается хорошо и диаметр отверстия идеально под проволоку подходит

 

сколько стоит вольфрамовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольфрам кажись 260 за пачку(10 штук), свинец 160 вроде. Но когда в руки берешь один вес свинец и вольфрам, сразу видно насколько вольфрам меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, когда в след. раз буду рядом проходить возьму пачечку. там 5 метров. диаметр 0,8? 0,6 мне совсем мягкой показалась

 

Для мелких вертух из зубной проволоки только 0.6 подходит... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ща сделал на 0,8, толстовата, это факт, ща лонг на 0,6 попробую сделать

 

Я сейчас кручу из кабеласовской 0.7. она пожеще зубной 0.6 Но на зубную тоже долго ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за на фига... Мало блесен что ли в продаже. А началось все с переборок старого Мюран. Это были абсолютно великие блесны, но умерли нах. Тот Мюран, который сейчас, по сравнению со старым ловит между хуйово и совсем хуйово. Но у меня еще правильного на сезон должно хватить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот моску со любимую и перебираю.

Моска в прошлом сезоне меппса вчистую уделала по окуню...

 

У Мюрана видел наборы для самостоятельной сборки, на 3 и 5 блесен. Соотв-но, все по отдельности - вертлюги, грузики, лепестки, тройники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мюрана видел наборы для самостоятельной сборки, на 3 и 5 блесен. Соотв-но, все по отдельности - вертлюги, грузики, лепестки, тройники.

а где, если не секрет?

 

И чем плох сейчас Мюран? У меня, дак, одни из любимых блёсен, купил бы штук 30 разных на попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 6 и 10. еще пачка 31х есть, 6ки.

 

Моска с штампованной аглией у меня лучшая по апстриму, заводится просто идеальнейше и стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...