Перейти к контенту

Плов


Рекомендуемые сообщения

Пингвинофф не любите, плов туда же, странно все это :pisya:

Пингвины злобные,склочные создания,тиранящие беременных рыбок,и нападающие на мирных грациозных пеликанов. :) А плов,просто столько про него все говорят,что это должно быть самым вкусным блюдом в мире. А это не так.

Норвегия, Андрей, Норвегия)))

Джиговые палки и катушки хочу посмотреть.

Я уж,грешным делом,про сетки подумал .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алмаз или Гянжа. Монописуально. В смысле вкусно. Хотя вкусные чебуреки еще в Дастархане

Почём щас вкусный чебурек для народа?

Андрей, а какое блюдо самое вкусное?

ХЗ. Я не для срача про плов написал. Ну вот представь себе разговор про жареную картошку по ленинградски,московски,уральски и тд и тп. Смешно ведь.А про плов готовы друга дружку почикать,споря какой лучше узбекский или ...подставь по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвины злобные,склочные создания,тиранящие беременных рыбок,и нападающие на мирных грациозных пеликанов. :) А плов,просто столько про него все говорят,что это должно быть самым вкусным блюдом в мире. А это не так.

Грациозный пеликан, гыгыгы:)

Вы просто не умеете его есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём щас вкусный чебурек для народа?

ХЗ. Я не для срача про плов написал. Ну вот представь себе разговор про жареную картошку по ленинградски,московски,уральски и тд и тп. Смешно ведь.А про плов готовы друга дружку почикать,споря какой лучше узбекский или ...подставь по желанию.

У тебя вопросы попроще есть? Я не всегда помню, как меня зовут, а ты про цену чебурека. Открыл меню Дастархана. Пишут 200 рублей. В порции 2 шт., на сколько помню.

 

Где ты увидел, что за плов готовы почикать? Просто делятся мнениями. Но поверь, что приготовить вкусный плов сложнее, чем пожарить картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот убейте меня апстену. Но нихуя не нахожу в плове,хоть  чего заебытельски вкусного. И не понимаю,чего там можно найти. И не понимаю фанатов этой кухни. Рис и баранина. Баранину я и отдельно потушу и съем. А рис, по вкусу ,уступает тому же булгуру в одни ворота.

 

Ты знаешь, я тоже ничего особенного не нахожу. Ну, рис, ну, мясо....В последнее десятилетие, я вообще не могу восхищаться, какой-нибудь кулинарией. Все так банально. Восхищаться отвык, от любой пищи, наверное открытия кончились. Все, как-то спокойно и обыйденно.

Единственное, про булгур не согласен. Все-таки, разное это....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вопросы попроще есть? Я не всегда помню, как меня зовут, а ты про цену чебурека. Открыл меню Дастархана. Пишут 200 рублей. В порции 2 шт., на сколько помню.

 

Где ты увидел, что за плов готовы почикать? Просто делятся мнениями. Но поверь, что приготовить вкусный плов сложнее, чем пожарить картошку.

Расслабьтесь. Спорить не хочу. Но.В чём сложность приготовления плова? Один из мифов про плов. Вкусный борщ тоже не просто сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а какое блюдо самое вкусное?

 

Ты знаешь, задумался тоже над этим вопросом. Наверное, самое вкусное, что я ел, это шашлык в Армении. Но, это не только само блюдо из парного барана, но и все остальное. что этому сопутствовало....

Пожалуй, и сейчас, самое вкусное, это мясо на углях, но вызывает восхищение не само блюдо, а изначальный ингредиент, который был правильно выращен, правильно убит, и правильно сохранен и главное не напичкан чем-нибудь ....

Расслабьтесь. Спорить не хочу. Но.В чём сложность приготовления плова? Один из мифов про плов. Вкусный борщ тоже не просто сварить.

 

Вкусный борщ, намного сложнее сварить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я тоже ничего особенного не нахожу. Ну, рис, ну, мясо....В последнее десятилетие, я вообще не могу восхищаться, какой-нибудь кулинарией. Все так банально. Восхищаться отвык, от любой пищи, наверное открытия кончились. Все, как-то спокойно и обыйденно.

Единственное, про булгур не согласен. Все-таки, разное это....

Ф точку! Меня в последнее время восхищает ,когда  ожидание от еды ,совпадает с содержимым.Уж слишком много фальши в продуктах.В последнее время лук попадается с каким то странным химическим запахом при жарке . А баранина принесённая мамой с рынка ,поле тушения, отправилась на помойку,из-за запаха хозяйственного мыла.Кушать было не возможно.:(

Игорь, я заранее лайков наставлю на пустых формулярах.Просто одни мысли с тобой! :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, задумался тоже над этим вопросом. Наверное, самое вкусное, что я ел, это шашлык в Армении. Но, это не только само блюдо из парного барана, но и все остальное. что этому сопутствовало....

Пожалуй, и сейчас, самое вкусное, это мясо на углях, но вызывает восхищение не само блюдо, а изначальный ингредиент, который был правильно выращен, правильно убит, и правильно сохранен и главное не напичкан чем-нибудь ....

Заведение "Печенера", Подгорица. Выезд из города в сторону Скадар (дорога на Будву). Печеная баранина, телятина, козлятина. Вкусно-не подходящий термин. Тем более, тебе эти места хорошо знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Черногрцы" заипали рассказывать про тамошние прелести! Они не доступны пролетариату! :pisya:

Козлятина молодая вкуснее ягнятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,наверное нравится именно мясо приготовленное на углях.И окунь ладожский копчёный, на малине.


Козлятина молодая вкуснее ягнятины

:smile14:Вот так и появляются идейные революционеры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, вечер добрый. Где посоветовал бы в Черногории отдохнуть? Думаю съездить с семьей.

Герцег-Нови или Петровац. Если спокойно. Если зажечь, то Будва. Если совсем спокойно, то Бечичи или Рафаиловичи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герцег-Нови или Петровац. Если спокойно. Если зажечь, то Будва. Если совсем спокойно, то Бечичи или Рафаиловичи

Пляж хороший и возможность рыбу половить в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,наверное нравится именно мясо приготовленное на углях.И окунь ладожский копчёный, на малине.

 

:smile14:

Андрей, а ты знаешь какие у них вкусные чевапчичи? Особенно вкусно их с понравившимся тебе Вранацом употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж хороший и возможность рыбу половить в приоритете.

Пляжи почти везде галичные с небольшим присутствием песка. С рыбой сложнее. Сезон по морю в мае край. Потом тишина в основном. А так Скадары. Или Тара. Но это отдельно надо ехать. От Петроваца до Скадар 30 мин езда. До Тары ломится 3 часа, в Дурмитор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты знаешь какие у них вкусные чевапчичи? Особенно вкусно их с понравившимся тебе Вранацом употреблять

В половую чакру бьёте дядя! Так не честно! Я не знаю что такое чевапчичи и знать не хочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжи почти везде галичные с небольшим присутствием песка. С рыбой сложнее. Сезон по морю в мае край. Потом тишина в основном. А так Скадары. Или Тара. Но это отдельно надо ехать. От Петроваца до Скадар 30 мин езда. До Тары ломится 3 часа, в Дурмитор

Спасибо, буду подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю самого вкусного блюда, но знаю много много разной вкуснятины, которую хочется обязательно покушать еще раз.

А в общем согласен, время открытий прошло:( сейчас все реже и реже получается удивиться чему то особенному в еде.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведение "Печенера", Подгорица. Выезд из города в сторону Скадар (дорога на Будву). Печеная баранина, телятина, козлятина. Вкусно-не подходящий термин. Тем более, тебе эти места хорошо знакомы

 

Pa nemoj, bre, reciti, sta obicna roshtiljatina tebi je svidzela! Ma, ti si jes nije probao dobre pleskavici. To je stvarni specilitet! Ko nije probao pleskavicy, nije video Srbije.:)

Пляж хороший и возможность рыбу половить в приоритете.

 

Самое поганое, что очистных там нет. Невздумай рядом с речками на пляже нежиться.:) А с рыбалкой там все нормально. Если не море, то рядом реки и озера. Бля, там все рядом, по нашим меркам.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это  не только в еде так.. Удивляться особо нечему.

 

    Иваныч, ты мой вопрос в снаряжении видел?

Уже видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...