Перейти к контенту

Окончательный вариант заказа YUM


Рекомендуемые сообщения

хз.. меня в Хабаровский край пригласили., тайменей ловить..если не срастется там - может и приехал бы к вам, рыб размерами приманок пугать :pisya:

Вова, может ты конечно супер спец, но мне вот очень хочется очутиться с тобой в одном катере.Несколько лет я тщетно пытаюсь поймать судака на крупную резину.Ну не понимаю я, или я пиздец тупорылый и руки мои из жопы, или я просто нечего не понимаю.

Ну не клюёт пиздато судак на такую крупную резину у меня.Приезжай половить, опровергни эту хуйню.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, может ты конечно супер спец, но мне вот очень хочется очутиться с тобой в одном катере.Несколько лет я тщетно пытаюсь поймать судака на крупную резину.Ну не понимаю я, или я пиздец тупорылый и руки мои из жопы, или я просто нечего не понимаю.

Ну не клюёт пиздато судак на такую крупную резину у меня.Приезжай половить, опровергни эту хуйню. :)

 

Саня,

 

ты когда у нас видел последний раз судака на 7-9 кг.? Зоологический музей не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне самому любопытно...хотя я конечно никакой не супер спец

Не скромничай.:) Слоган Покера " Поучи Сыча судака ловить " просто в цель.Вы с Андрюхой просто молодцы.!

 

Саня,

 

ты когда у нас видел последний раз судака на 7-9 кг.? Зоологический музей не считается.

Паша, мне Свирский рекорд в 4кг уже несколько лет не преодолеть.

Надо рыбалку замутить, вдруг кто завалит крупненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,

 

ты когда у нас видел последний раз судака на 7-9 кг.? Зоологический музей не считается.

двушники то с какой периодичностью попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двушники то с какой периодичностью попадаются?

 

-Что вы любите больше: секс или Новый год?

-Тааааааа. Сееекс отшееень люблю. Но Новый гоооод чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двушники то с какой периодичностью попадаются?

Если серьёзно, то отвечу именно за свои рыбалки.Двушников обычно штук по шесть на брата, мы всегда вместе ловим.Трёшников у меня в том сезоне было четыре и два у братана.

Зато прошедший сезон отметился по колличеству.Был день, когда мы за 10 часов заволили больше 200 судаков.Основная масса конечно за борт, но кайф получен по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато прошедший сезон отметился по колличеству.Был день, когда мы за 10 часов заволили больше 200 судаков.Основная масса конечно за борт, но кайф получен по полной.

 

Придётся Артёмку дисквальнуть с катера, как первого типа в очереди по географическому принципу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был день, когда мы за 10 часов заволили больше 200 судаков.Основная масса конечно за борт, но кайф получен по полной.

Дам сто долларов чиста за посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам сто долларов чиста за посмотреть))

Дам сто долларов, за чисто приехать со своей лодкой и просто спросить: " Саня , можно я с вами пойду и буду ловить неподалёку."

Уверяю тебя, поймаешь своего судака, если упрёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пиздатейшие модельки от Юма в нескольких цветах, которые отлично косят судака, окуня и счуку на Неве, ФЗ и не только!

Если не секрет - что за модели ? ( очень интересно ) . Можно в личку . :nm436:

 

Вот как и обещал!

1. Wooly HawgTail

2. Wooly Curltail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Wooly Curltail

 

Этот по мелко-пиписочному окуню у меня работал хорошо, в микроразмерах. Если ставил что-нибудь крупнее двух дюймов, то не впечатлялся.

 

Емнип, его обещали снять с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот по мелко-пиписочному окуню у меня работал хорошо, в микроразмерах. Если ставил что-нибудь крупнее двух дюймов, то не впечатлялся.

 

Емнип, его обещали снять с производства.

 

У меня 1,5-3 дюйма в фаворитах! Причем на 1.5 дюйма ловил судаков до 2 кг.

С производства его не сняли, но полностью поменяли цветовой ряд (пидоры). Все стало с лимонным оттенком, как-то совсем по китайски.

В новых расцветках еще не тестил, пока старыми запасами пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fisharrow.co.jp/product/images/flashj-st/flash_j_shad_5inch01.jpg

 

уже скоро :smile:

Вот которая троечка наверное путёвая будет,привози будем пробовать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пароход с ними ближе к вам , чем ко мне :wink:

думаю на след неделе приход будет, потом учет, потом на сайт вывесим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня,ну ты даёшь.Это же совсем прошлый век.

 

Ты об этом Судаку и остальным Хышникам Раскажи! :pisya:

 

Копыто вообще позапрошлый век, но ведь ловит... иногда... :rabbi: не у меня... и не все. :pisya:

 

сейчас пароход с ними ближе к вам , чем ко мне :wink:

думаю на след неделе приход будет, потом учет, потом на сайт вывесим

 

Съэдобные или просто очень красивые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то отвечу именно за свои рыбалки.Двушников обычно штук по шесть на брата, мы всегда вместе ловим.Трёшников у меня в том сезоне было четыре и два у братана.

Зато прошедший сезон отметился по колличеству.Был день, когда мы за 10 часов заволили больше 200 судаков.Основная масса конечно за борт, но кайф получен по полной.

тогда мы едем к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...