Перейти к контенту

Окончательный вариант заказа YUM


Рекомендуемые сообщения

2 пиздатейшие модельки от Юма в нескольких цветах, которые отлично косят судака, окуня и счуку на Неве, ФЗ и не только!

Если не секрет - что за модели ? ( очень интересно ) . Можно в личку . :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивно. Был бы Маннс, то пиздец любой резине, а Кейтеч, ну да, оставит шансы. :)))))))))))))))))

Призовой фонд растёт на глазах.Замечу, что савамура ещё не занята.Сыч, подтягивайся.:)Это конечно не ваши бойни, но отдохнуть хорошо можно.На Свири открыто много баз, отдохнуть можно знатно, да и рыбасик обычно присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что там у Миши ловит, у меня лучший из Юма - это твистер Grub. Остальное - так себе.

 

Сыч, подтягивайся. :)Это конечно не ваши бойни, но отдохнуть хорошо можно.На Свири открыто много баз, отдохнуть можно знатно, да и рыбасик обычно присутствует.

 

Есть подозрение, что базу тебе в Ярославле снимать придется. Да, волжские посоны суровые, бабки налом берут, стоят рядом с лопатой и берут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юм я вожу, но тока под опт. В конце недели очередной заказ. могу принять от 30 пачек по 3 пачки на вид\цвет.

 

А цены где глянуть можно и асортимент??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что там у Миши ловит, у меня лучший из Юма - это твистер Grub. Остальное - так себе.

 

 

 

Есть подозрение, что базу тебе в Ярославле снимать придется. Да, волжские посоны суровые, бабки налом берут, стоят рядом с лопатой и берут ))))))

Бабки тут не главное.Прикольное рубилово можно организовать.В команде два человека, выступающих на одной лодке.Базы есть, инфраструктура есть, рыба есть, бабы есть, да просто всё есть.Надо всего лишь толкового организатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул сейчас колличество участников.Вроде нормально должно получиться для призового фонда.

Саня Балу, если будет свободное время посчитай на досуге.Я не разу не спец по такой органнизации, но просто интересно сколько может остаться для призов, если озвучить сумму с участников скажем в сто бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ща мы вам устроим соревы:

 

1. Рыба нужна разнообразная. Соот-но, едем на Волхов. По жребию - или выше, или нихе Волхов-моста. Поуху.

2. Вы, как продинутые, допускаетесь на любую резину. Хоть на донку-резинку. Динамит не в зачёте!

3. Я, как начинающий, ловлю только на говёный маннс; и копыта, и хвосты. Чтобы дать мне фору, разрешена и классика, и отводной.

 

Осталось дело за малым, призовой фонд - чей катер будем проигрывать со спальниками и 2-мя столиками? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй-нахуй :))))дамба и акшен пластик, я в команде с Витей, Балу с Димой кронштадскими

 

Расширим чуть-чуть акваторию. Я просто "в команде"))))))

 

Легионер никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ща мы вам устроим соревы:

 

1. Рыба нужна разнообразная. Соот-но, едем на Волхов. По жребию - или выше, или нихе Волхов-моста. Поуху.

2. Вы, как продинутые, допускаетесь на любую резину. Хоть на донку-резинку. Динамит не в зачёте!

3. Я, как начинающий, ловлю только на говёный маннс; и копыта, и хвосты. Чтобы дать мне фору, разрешена и классика, и отводной.

 

Осталось дело за малым, призовой фонд - чей катер будем проигрывать со спальниками и 2-мя столиками? :pisya:

Пашка, я тут на своём говне в не конкуренции.Сыч, на своём 225 уебёт так, что мы стройными рядами дружно в сторонке.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ильмене :))). Тогда в команду с Ленчиком, Антонио или Артурио надо :))))

 

Совсем забыл. Ты ж у нас пожизненно к Максдринкингс приписан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пиздатейшие модельки от Юма в нескольких цветах, которые отлично косят судака, окуня и счуку на Неве, ФЗ и не только!

Если не секрет - что за модели ? ( очень интересно ) . Можно в личку . :nm436:

 

Да нет никакого секрета! точное название позже напишу, как до дому дорвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то замкнутый круг получается :)У всех свои места.Надо замутить в Кошкино, пускай у Страйкера в уловах поубавится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл. Ты ж у нас пожизненно к Максдринкингс приписан)))))

Возьмите меня в МаксДринкингс.Мне даже от названия уже пиздато, я точно не из тех кто может подвести с дриньками.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в МаксДринкингс.Мне даже от названия уже пиздато, я точно не из тех кто может подвести с дриньками.:)

Лехко:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширим чуть-чуть акваторию. Я просто "в команде"))))))

 

Легионер никому не нужен?

 

Пока что за Маннс только я ратовал. Умные люди и мыслят одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разбежался! Лодки, якорь!

Ты меня в городе выиграй, пешком и стоя в 10ти метрах от меня в толпе поджопников!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что за Маннс только я ратовал. Умные люди и мыслят одинаково :)

 

Илюх, пусть-пусть таскают с собой 2 рюкзака изделий №3. А мы возьмем всего по одной пачке копыт и хвостов и выиграем чей-то катер. С шашлычницей/мангалом на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так.. меня уже куда-то записали :pisya:

Вы по времени скажите когда, а я скажу смогу ли..

Володя, самый пиздатый клёв это с 20 июня по 20 июля.Надо мутить в это время, потом тоже клюёт, но зрелищность уже не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, пусть-пусть таскают с собой 2 рюкзака изделий №3. А мы возьмем всего по одной пачке копыт и хвостов и выиграем чей-то катер. С шашлычницей на носу.

Паша, ты чего?:)Я всего лишь сто бачей поставил, ито для привлечения толпы.:)А на катере я тебя и так покатаю, только чур без баб, знаю я вас МСМК , вам то пох, а меня потом по запчестям с собаками искать приходится.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, самый пиздатый клёв это с 20 июня по 20 июля.Надо мутить в это время, потом тоже клюёт, но зрелищность уже не та.

хз.. меня в Хабаровский край пригласили., тайменей ловить..если не срастется там - может и приехал бы к вам, рыб размерами приманок пугать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...