Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петрович, не забывай из каждой выданной пачки, мне по 1 штучки в пакетик откладывать. :pisya:

Вчера РРВ заезжал - честно из каждой пачки тебе по 1 червяку\раку выдал и ссыпал в один пакетик. Пакетик у меня. Для тюменских акунечкаф самое то. вот кстати что еще надо к тюмени купить - это поводков. Побольше. Не коротких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРВ Спасибо, конечно, но это была шутка.

С другой стороны, если все оставят по одному на пробу - то тогда после тюмения сможем написать какая резина пиздатая а какая нет.

Макс, какой длинны?

Я тут в лосево засадил джигу на бешенной течки в ками намертво. Пытался оторвать минуты две. Это пиздец,шнур на 15 кг и поводочек за 10 рублей (гавнострайк уебищьный). Короче лодку на текухе нихилой на 180 градусов разворачивало. Оборвался шнур в итоге в месте привязки поводка.

зы Даты то когда будут окончательные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, какой длинны?

 

Даты то когда будут окончательные?

15-20см. Не дорогие, но проверенные и с правильными карабинами.

 

Даты - хуйзнает. Макс сказал что за неделю до старта скажет. Вроде как планировали где то со второй недели июля... Репелентов бочку не забудь - там мошка будет размером с окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-20см. Не дорогие, но проверенные и с правильными карабинами.

 

Даты - хуйзнает. Макс сказал что за неделю до старта скажет. Вроде как планировали где то со второй недели июля... Репелентов бочку не забудь - там мошка будет размером с окуня.

Понял.

Бочку спирта взять что ли надо с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Для тюменских акунечкаф самое то. вот кстати что еще надо к тюмени купить - это поводков. Побольше. Не коротких.

Поводки это конечно да, но вот без офигенского фонарика на кепку в тюмени делать точно нечего. Максим за фонарик спасибо, светит действительно достойно, в комплекте ДВЕ батарейки парносоник, думаю на долго хватит.Крепеж удобный, хоть на кепку, хоть на карман вешай.

Артём, ну не знаю шутка не шутка, но договор есть договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Покер свою просьбу превратил в шутку, то я готов забрать пакетик.

Саня, я после тюминии верну тебе остатки, если надо. :pisya:

А если насобирают всеже, то будет вам потом подробный отчет по всей "хуерге". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я после тюминии верну тебе остатки, если надо. :pisya:

А если насобирают всеже, то будет вам потом подробный отчет по всей "хуерге". :pisya:

 

Вот теперь я шучу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

На самом деле добрый Роман даст мне по целой пачке каждого вида червяков и крокозябок.

 

А черви и крокозябки, в свете последних рыбалок, как минимум не уступают классической резине.

 

15 см червей жрет соразмерный судачок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы Даты то когда будут окончательные?

Артем, здорова!!!

Мало, блиать, нам своих алкоголиков, еще и питерские понаедут :157: Наши на прошлые выхи выжрали всю водку и уехали, а нам еще вечер и ночь кантоваться. Смотрим- люди собираются- подскочили на лодке (не все же алкаши, может кое-кто и с рыбалки водку недопитую везет), спрашиваем- "мужики, водки не осталось случаино, продайте бутылку". А они- "водки нет" и достает вискаря полпузыря. Смотрим-ба, да это господин Стафиевский. С друзьями из Пыть-Яха. короче разжились выпивкой, да еще нахаляву (денег с нас не взяли.

Да, я о чем, по срокам вроде как 7-8 вылет, я Максу звонил сегодня. Так что 6-го у нас надо быть. В конце недели обещали сказать конкретно. Напрягает конечно бесплатный полет, могут быть накладки из-за этого, на платный бабла нет :(

А- да, еще на ЮМ ловим, успешно. Вот окунек на червячка:

 

http://s54.radikal.ru/i146/1106/59/d6c96f851774.jpg

http://i023.radikal.ru/1106/00/28e71549f433.jpg

 

Вот парни щуку на 8-ку отпускают, на того же червя дернули. Это уже почти рядом с домом (150 км.):

http://i059.radikal.ru/1106/fb/d8ace461fc31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я о чем, по срокам вроде как 7-8 вылет, я Максу звонил сегодня. Так что 6-го у нас надо быть. В конце недели обещали сказать конкретно. Напрягает конечно бесплатный полет, могут быть накладки из-за этого, на платный бабла нет :(

Макс, даров.

Если к вам приедем 6, а вылет 8, то мы уже нахуй никуда не улетим. :155:

А обратно когда примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, про обратно я и неподумал. Короче, до конца недели уточню. Думаю три-четыре дня чистой рыбалки. Можете и надольше остаться, я вас закину на водоем интересный уже после вертолета, а через еще три-четыре дня заберу. Но Макс не согласиться похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня жопа с работой и мне чем короче тем лучше. Идеально 3-4 дня рыбалки и с вертолета на самолет. Завтра посмотрю по билетам. 6-е это среда, а по средам прямой рейс есть с Питера не через московию. Обратно он во вторник - как раз неделя выходит. Ща поищу билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня жопа с работой и мне чем короче тем лучше. Идеально 3-4 дня рыбалки и с вертолета на самолет. Завтра посмотрю по билетам. 6-е это среда, а по средам прямой рейс есть с Питера не через московию. Обратно он во вторник - как раз неделя выходит. Ща поищу билеты

Поддерживаю!!! Отпуск не резиновый!!!

http://avia.tutu.ru/flights/?from=75&to=86&date_forward=06.07.2011

http://avia.tutu.ru/flights/?from=86&to=75&date_forward=12.07.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Йода.

 

Макс, этих раков и крозобяк здоровых, что Рома РРВ купил. Насаживать как?

 

И спасибочки. И Роме за подарок. И Максу за заказ. Прикольные такие раки. Здоровенькие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я хуй знает зачем их рома купил:) Я раков никогда не пользовал.

А как кого насаживать... вот тут покопайся

http://www.lurenet.com/catalog.aspx?catid=Rigging&ipc=RBRigLikeA%20Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Покер.

 

Пацаны, по свирскому судаку и окуню охуенно работают эти хуйнюшки.

 

Тело сантиметров 12 плюс твистерный хвост. Судачком они уважаются получше обычной резины. Советую вам туда, в тюмению.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Покер.

 

Пацаны, по свирскому судаку и окуню охуенно работают эти хуйнюшки.

 

Тело сантиметров 12 плюс твистерный хвост. Судачком они уважаются получше обычной резины. Советую вам туда, в тюмению.

Саня, спасибо тебе большое.

Макс и так все мои вещи из рюкзака повыкидывал и гавна всякого наложил.

Еду буквально в шортах и майке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...