Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

А будешь писать криво - уберу нахуй.

 

В общем Михаил, меня реально заебло читать твои посты, основанные непойми на чем. Хуй знает, но последнее время твои высказывания меня реально напрягают. Либо пиши по человечески, либо не пиши вообще тут. Просьба.

Макс, извини, конечно, но если цензура- то я здесь писать не буду. Мне хватает работы и правил чистописания. Я не думаю, что если бы ты за день писал на работе по 30-50 страниц «политкоррректного» текста, то тебе бы хотелось продолжать это делать и в и-нете. Поэтому, я пишу как мне надо и ничего менять не буду.

У меня только один вопрос- БЛОГИ также модерируются??? Если да, то буду писать тока в ногомяче.

Ну, или по итогам посмотрим- возможно, придется кошмарить вместе с Костей русфишинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Почему нельзя сравнивать произведение американского спиннингостроения и подъебку узкоглазого япошки? Опять же вопрос напрашивается - у тебя скока лайтов было тех и других?

Правильно ли я понимаю, что если я не половил ПРОшкой, а только помацал на стенде, то не должен высказывать свое мнение?...тогда да- я смотрел 5ток коротышей ПРО и одну финезку 86...не ловил.

От того, что я половил пятком Гариков- уважения к рабочим свойствам палок гари у миня не прибавилось.

Что делать?

По итогам как всегда имеет место быть разница между стилями....Москоу стайл и Питерстайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, извини, конечно, но если цензура- то я здесь писать не буду. Мне хватает работы и правил чистописания. Я не думаю, что если бы ты за день писал на работе по 30-50 страниц «политкоррректного» текста, то тебе бы хотелось продолжать это делать и в и-нете. Поэтому, я пишу как мне надо и ничего менять не буду.

У меня только один вопрос- БЛОГИ также модерируются??? Если да, то буду писать тока в ногомяче.

Ну, или по итогам посмотрим- возможно, придется кошмарить вместе с Костей русфишинг.

 

Интересно, что за текст. Не поделишься?

 

И за то, чтобы Гор писал в свой блог без цензуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

не поделюсь, ибо 80% коммерческая тайна, а 20 для внутреннего пользования....

т.е. 80% лапша на уши заказчикам, 20- чистая политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а тебе восстановили конец? Запамятовал. (Прасти за каламбур)

Ога, заменили верхнее колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили за сколько? ;)

пересылка вышла дороже чем само колено:)))), в общей сложности около 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, извини, конечно, но если цензура- то я здесь писать не буду. Мне хватает работы и правил чистописания. Я не думаю, что если бы ты за день писал на работе по 30-50 страниц «политкоррректного» текста, то тебе бы хотелось продолжать это делать и в и-нете. Поэтому, я пишу как мне надо и ничего менять не буду.

У меня только один вопрос- БЛОГИ также модерируются??? Если да, то буду писать тока в ногомяче.

Ну, или по итогам посмотрим- возможно, придется кошмарить вместе с Костей русфишинг.

Во первых я твой пост не модерировал, поскольку ты не оскорбил никого. Я просто тебе напомнил, что пишешь ты не для себя, а для людей. Для себя можешь на листочке бумаги по вечерам что нить писать. А на сайте пиши для людей. Это касательно языка.

А касательно твоей нелюбви к Лумису - мне вот честно похую, что именно тебе не нравится - Лумис, Норстрим или Графитлидер. Дело в обоснованности и в подаче. Вместо твоего поста можно было написать примерно так - "УФМ серии ПРО - это изящная и очень чувствительная вещь, а Гарики 801 это, как бы сказать, довольно прочное, но унылое хреновооформленное и не очень посылистое устройство". И тут же пример "Не смотря на то, что многие считают верхних япошек соломой ломучей, но этой ПРОшкой я окуней по 300г даже в лодку поднимал и перегружал чуток на силовом забросе и ничего. Удилка жива до сих пор. А вот 801-ый лумис меня как то не воодушевил - брал у приятеля на рыбалке - не чуит он того, что показывает ПРОшка"

Вот это было б нормально.

 

Касательно модерирования.

Я буду модерировать все что увижу на данном ресурсе. В форуме, в блогах, в фотках,... Помойка да сайте нахрен не нужна. Обсирать можно что угодно - можно даже мои Мистики обосрать и я слова против не скажу. Но грамотно, понятным языком и доказательно.

 

А касательно вопроса - я думаю что по данному вопросу вообще высказаться может только человек, реально ловивший обеими удилками. Стендовые тесты (как я уже писал) позволяют сравнить Эксенс с Катаной, но не две верхние удилки всемирно известных брендов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Касательно модерирования.

Я буду модерировать все что увижу на данном ресурсе. В форуме, в блогах, в фотках,... Помойка да сайте нахрен не нужна. Обсирать можно что угодно - можно даже мои Мистики обосрать и я слова против не скажу. Но грамотно, понятным языком и доказательно.

 

 

Максим Петрович, надо бы отдельной записью в блогах или Правилах форума выложить а? Блоги-то недавно появились, чтобы не возникало вредных иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касательно вопроса - я думаю что по данному вопросу вообще высказаться может только человек, реально ловивший обеими удилками. Стендовые тесты (как я уже писал) позволяют сравнить Эксенс с Катаной, но не две верхние удилки всемирно известных брендов.

Макс, посмотри коротышей 68 до 10 граммов от УФМ и сравни их с 862(842)...просто в руках...вопросы отпадут сами собой.

Гариков как и всех америкосов я могу любить исключительно за НАДЕЖНОСТЬ..не более...все остальное они делают на 4ку максимум. я не беру НРХ, или Дельту или ЛХ- это отдельный разговор. все гостальное- даже сделанное билдером ну очень сильно отличается от топовых японцев...Заметь- из америкосов на японский рынок лезет ТОЛЬКО фенвик- и опять же главным отзывом служит НАДЕЖНОСТЬ при этом даж за топов они просят всего 40 тыщ йен( палка средней ценовой категории) при японском оформлении...

з.ы. кароче- топовая япония это исскуство, топовая америка тупо выдиралка..ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, посмотри коротышей 68 до 10 граммов от УФМ и сравни их с 862(842)...просто в руках...вопросы отпадут сами собой.

Гариков как и всех америкосов я могу любить исключительно за НАДЕЖНОСТЬ..не более...все остальное они делают на 4ку максимум. я не беру НРХ, или Дельту или ЛХ- это отдельный разговор. все гостальное- даже сделанное билдером ну очень сильно отличается от топовых японцев...Заметь- из америкосов на японский рынок лезет ТОЛЬКО фенвик- и опять же главным отзывом служит НАДЕЖНОСТЬ при этом даж за топов они просят всего 40 тыщ йен( палка средней ценовой категории) при японском оформлении...

з.ы. кароче- топовая япония это исскуство, топовая америка тупо выдиралка..ИМХО.

Вот смотри какой ты человеческий пост написал! Ну почему же изначально ты написал хрень? А тут все нормально написано. Да, доказательства спорны, но они есть. И с ними можно соглашаться или спорить. Но их можно читать!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, про УФМ Про это реально или типа прикололись. Вопрос и к Максу и к Горцу. Хороший или ?

Ну я могу сказать что с ним на воде небыл. В руках держал. Но в руках что и Мистик заебись. А в легком тесте и короткой длине разница нихуа не ощущается. А вот как оно на воде - хрен знает. Но думаю что соломенность у него весьма высокая, то есть если чего сядет и будет неудобно брать, то можно ломануть. И в железном катере можно. И прицепив джигу на волне можно.

То есть это удочка для эстетов, перевозящих удочки в неопреновых чехлах, вставленных в тубус, ловящих 1 раз в месяц на близлежащем пруду с берега микроокуней с подсачником. Для наших обычных рыбалок оно не подойдет - уверен на все 100. Но опять же - это личные ощущения от потряха, а не от рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ещё б кого услышать.

И статистику бы по поломкам, плюсминус хоть .

Хотя, к примеру, про эХенсцы и поломки уже слышно, но сам инструмент хорош и даже очень, на сколько понимаю, по отзывам. И это не останавливает покупателя, а воспитывает отношение к инструменту)))

Каждому своё, т.к. готов ловить ломучим(не практичным) но более чутким и изяшным.

ПыСы: Тему нужно было назвать "Эротические спиннинги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

 

Какая статистика??? Прошку покупают люди понимающие зачем им это надо...ценник конский, причем палки не универсалы, а узкоспециализированные....Этоже не Сибасс эксенс, который наши под джиг приспособили, а потом удивляются а почему же тока 9ка до 35 че-то в джиге показывает, а все остальные глухие как пробки...так потому шо Эксенсом ловят на ВОБЛЕРЫ, а не на джиг...и то что случайно одна палка из всей серии стала чуйкой под джиг, не говорит о всей серии...

вспомни с уфмом лаксой как было...тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, все больше не буду ловить эксенсом на джиг, Миша сказал воблеры, значит воблеры, хотя как ловить 9-ой на воблеры чтото слабо представляю в наших условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, все больше не буду ловить эксенсом на джиг, Миша сказал воблеры, значит воблеры, хотя как ловить 9-ой на воблеры чтото слабо представляю в наших условиях

На море езжай, японьское... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

 

Какая статистика???

Миш, тут наверно да, хотя можно и потратить время поискать, но нах, не особо нужно. Возможно они реально не ломучие, ну так хотелось бы)))

 

Прошку покупают люди понимающие зачем им это надо..

Конечно понимают, понятно, но многояко)) - кошелёк у всех разный, но каждый для чго то покупает такую палку, 1)кто просто по форсить, 2)кто попробовать, 3)а кто и конкретно под задачи, но помацать зарание не всегда возможно. Я так себе сару выбирал и очень доволен.

 

, причем палки не универсалы, а узкоспециализированные.....

Так вот это и привлекает!

 

Этоже не Сибасс эксенс, который наши под джиг приспособили, а потом удивляются а почему же тока 9ка до 35 че-то в джиге показывает, а все остальные глухие как пробки...так потому шо Эксенсом ловят на ВОБЛЕРЫ, а не на джиг...и то что случайно одна палка из всей серии стала чуйкой под джиг, не говорит о всей серии...

Здесь мне ваще пох и на серию и на сибаса)), главное найдено и нравится людям, как оказалось, тоже узкоспециал, этож здорава)), сама палка оказалась хороша ивсётут))

вспомни с уфмом лаксой как было...тож самое

Про это не слыхал, так как не так давно влез в эротические струменты для рыбаловапомешанных.

По итогу: прошку себе хочу, не смотря на (мнимую)возможность поломки. Чую оно мне нужно для продолжения Сары в весах от 4 и до 6гр.(идеал). Но запрашиваемое бабло душит, а закрытие конторы огорчает.

Уверен, что свято место пусто не будет и кто нибудь заполнит нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удочка для эстетов, перевозящих удочки в неопреновых чехлах, вставленных в тубус, ловящих 1 раз в месяц на близлежащем пруду с берега микроокуней с подсачником.

За что, Хозяин?

Я тоже перевожу в неопрене в фанине EDGE HMовский одночастник, но я же не из этих..., ну не пидар, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...