Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

кстати, не напрягает совсем.

и пьется приятно.

КОНЬЯК не может напрягать, только расслаБЛЯТЬ, это ж не какая-нибудь водка поганая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНЬЯК не может напрягать, только расслаБЛЯТЬ, это ж не какая-нибудь водка поганая....

я имел ввиду, что изюм во вкусе не напрягает.

например, ваниль в букете мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинский ведь сладкий? Чем дешевле, тем слаще.

Грузинский - нормальный, без спирто-сивушкой отдушки....

Не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удел практически всех российских коньяков, начиная от любимого электоратом Старого Кенигсберг'а, и заканчивая произведениями заводов в р-не Черноголовки....

Неужели не знал, прилетел с другой планеты ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удел практически всех российских коньяков, начиная от любимого электоратом Старого Кенигсберг'а, и заканчивая произведениями заводов в р-не Черноголовки....

Неужели не знал, прилетел с другой планеты ?!

Я из наших только Бастион покупал, там нет не было ничего лишнего. Ещё бывало на рыбалке угощали, но на холоде пофиг что пить, всё едино. А грузинские пил, армянские в количестве, немного молдавские, они все без сивухи были. Грузинский сладкиц, это портит правильный коньячный вкус

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое спирто-сивушная отдушка? Я такого в коньяках не встречал)) Может не те пил?

Ну, где можно встретить, вариант,  дешевые французские коньяки из дьютика....Это, вААААбще, мерзость.

Я из наших только Бастион покупал, там нет не было ничего лишнего. Ещё бывало на рыбалке угощали, но на холоде пофиг что пить, всё едино. А грузинские пил, армянские в количестве, немного молдавские, они все без сивухи были. Грузинский сладкиц, это портит правильный коньячный вкус

О вкусах не спорят.

С детства внушили, в свои 53 в это свято верю.

ps. Я ж не рекламный агент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где можно встретить, вариант, дешевые французские коньяки из дьютика....Это, вААААбще, мерзость.

 

О вкусах не спорят.

С детства внушили, в свои 53 в это свято верю.

ps. Я ж не рекламный агент

Так вроде и не спорил))) просто назвал одну из присущих грузинам характеристику, а там уж кому что на вкус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде и не спорил))) просто назвал одну из присущих грузинам характеристику, а там уж кому что на вкус)))

Дык, и я не хотел обидеть...

а по грузинским коньякам - "навовариваете Вы на на нашу семью, грех это" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 А я, обломался по коньяку.

 

Арарат, 5 звёзд в Магните, перед Н.Г., еле дОпил. Затем Коктебель, 5 зирочек, тоже, не фонтан. Пью конечно, но чую, всё не то..  Наёбывают нашего Брата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, обломался по коньяку.

 

Арарат, 5 звёзд в Магните, перед Н.Г., еле дОпил. Затем Коктебель, 5 зирочек, тоже, не фонтан. Пью конечно, но чую, всё не то.. Наёбывают нашего Брата..

На Коктебель на месте летом уломали, взял три разные бутылочки. Одну сам открыл, отдал жене для кулинарных целей. Две другие подарил людям, которые коньяк пьют залпом и охлаждённым.

Вообще ничего общего с более чем достойным за свою цену продуктом, когда-то давно. Зато бахчисарайский совхозный -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Коктебеле, коньяк совсем другой..  Х.З. может настроение такое..Пьёшь, потому, что пьёшь. Как говорил Портос. Всё вкусно..

 

91a7c9403e2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Дубайском дютике взял две Метаксы 7 , одной уже нет . Из отечественных Кёниг нравится . На рыбалку беру " киришский коньяк " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я, обломался по коньяку.

 

Арарат, 5 звёзд в Магните, перед Н.Г., еле дОпил. Затем Коктебель, 5 зирочек, тоже, не фонтан. Пью конечно, но чую, всё не то..  Наёбывают нашего Брата..

 

    Всё так.  Обломы по Арарату вылезать какие-то начали.   Ной сейчас сильно более предсказуем.   А может мне это кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...