Blesnyk Опубликовано 22 Апреля Поделиться Опубликовано 22 Апреля 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 22 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 22 Апреля Мама, я покакала? 1 7 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 22 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 22 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 22 Апреля 1 8 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 23 Апреля Поделиться Опубликовано 23 Апреля 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 24 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 24 Апреля 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля clip-226665123_456240584video_88c30d37yJdc43VUs4O0TjVcppzrTJLE8uWwDam8lJrAdeCoFx2v3AW-N2KFtYF_B2_5qN74BWAe04g5md_485dTq54tS_m2Rul3VLKNtFE1X8Gb8EuXx_Xguwmf7cHEhjDG90VL_bNx0UdihUp-gPiQBlchhaHwwtA.mp4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля Приехала американская делегация в колхоз. Всё показали, угостили, а под конец председатель пожаловался гостям: — Беда у нас. Бык-производитель, кормилец, совсем сдал. Ни сил, ни огня. Американцы понимающе покивали, уехали, а через месяц приходит посылка. В ней — коробка с таблетками и записка: «Для вашего бычка. Спасибо за хлебосольство». Председатель начал потихоньку подмешивать таблетки в корм. И пошло! Бык ожил, тёлок крыл каждодневно, телята посыпались, молока прибавилось, колхоз вышел в передовики. Приехали председатели соседних колхозов, завидуют: — Ну, колись, в чём секрет? Хозяин полез в сейф, достал заветную коробку, высыпал на стол несколько жёлтых таблеток: — Вот, американцы прислали для быка племенного. Весь секрет. Гости наклонились, разглядывают: — Здоровенные какие! — И жёлтые. — И горькие, — добавил хозяин, вздохнув. — Если бы вы знали, какие горькие. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 25 Апреля Поделиться Опубликовано 25 Апреля Мужик видит, любовник застрял в форточке, и торчит голая жопа. Он снимает штаны, и со словами "я ща с тобой сделаю, то же, что и ты с моей женой" пытается пристроиться. Но неудобно, и у него ничего не выходит... Тогда он идёт за ружьём, и говорит: - " ладно, вы#б@ть не получилось, так хоть жопу тебе расхерачу" А любовник из форточки ему отвечает: "ну ты чё сразу сдаёшься, чё не мужик? Ну попробуй ещё раз" Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 1 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Седой, не ты ли случаем?))) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Седой Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 1 час назад, Igor48 сказал: Седой, не ты ли случаем?))) Игорян, как ты мог подумать??!! Я не могу даже представить, как уложить ритмичные фрикции в это произведение. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Костян Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 3 минуты назад, Седой сказал: Игорян, как ты мог подумать??!! Я не могу даже представить, как уложить ритмичные фрикции в это произведение. Дык это, как армии - два коротких, один протяжный) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 8 минут назад, Седой сказал: Игорян, как ты мог подумать??!! Я не могу даже представить, как уложить ритмичные фрикции в это произведение. Да ладно, приходилось и более сложные задачи решать! На сборах в институте надо было песню взводную разучить и петь в строю. Тогда как раз был суперпопулярен Миронов и его "а бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк" Поставили на два шага в секунду легко, народ охуевал. Во все горло орали . Даже молодые латышки апплодировали (дело было в Пярну). 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Пярну - это эстонки))) 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 5 минут назад, Igor48 сказал: Пярну - это эстонки))) Эстонки на следующий день аплодировали. 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Седой Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 50 минут назад, Костян сказал: Дык это, как армии - два коротких, один протяжный) 39 минут назад, fishscout сказал: Да ладно, приходилось и более сложные задачи решать! На сборах в институте надо было песню взводную разучить и петь в строю. Тогда как раз был суперпопулярен Миронов и его "а бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк" Поставили на два шага в секунду легко, народ охуевал. Во все горло орали . Даже молодые латышки апплодировали (дело было в Пярну). Блять...................Вы под эту строевую сексом заниматься пробовали? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Костян Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 1 час назад, fishscout сказал: Да ладно, приходилось и более сложные задачи решать! На сборах в институте надо было песню взводную разучить и петь в строю. Тогда как раз был суперпопулярен Миронов и его "а бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк" Поставили на два шага в секунду легко, народ охуевал. Во все горло орали . Даже молодые латышки апплодировали (дело было в Пярну). Наш не строевой курс брал первые места с песней «Скажи-ка дядя ведь недаром…..» Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 1 час назад, Костян сказал: Наш не строевой курс брал первые места с песней «Скажи-ка дядя ведь недаром…..» У нас батальон связи (батальон громко сказано, чел 15-17, как везде в ВВС) ходил под "Хочу я стать совсем слепым" БГ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Гыгыгы)) Мой взвод на плацу распевала в частности слова из рекламы чая липтон 😝 ну и прочую подобную хренотень, чтобы развеяться) Было даже весело, и получалось охуенно!😁 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения