Перейти к контенту

Осенняя Туса 2024 (памяти Лёхи Балабаса)


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, sanchez сказал:

IMG_20241006_081443.thumb.jpg.61ffe779761ab5b13eaea226cfee04c9.jpg

Такое очучение что у Димы на футболке год его рождения написан. Или это по сравнению с админом так кажется. 

Алексей, туманный альбион вас портит. Лучше в тёплые края путешествуйте.

А вообще оченно завидую.  Молодцы !!!!!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, вадим сказал:

Такое очучение что у Димы на футболке год его рождения написан. Или это по сравнению с админом так кажется. 

Алексей, туманный альбион вас портит. Лучше в тёплые края путешествуйте.

А вообще оченно завидую.  Молодцы !!!!!!!!

Согласен по Альбиону. Ощущение, что Лондонские туманы подкосили здоровье админа. Или перелеты утомили.  Лишь только последняя фотография со снифтером дает надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Каждая туса, а особенно награждение изматывает организаторов, как ни крути не повеселишься по полной. Барабуля рычал на меня из-за запрета на обмен опытом до подведения итогов и награждения :0007:

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Всем тусовщикам огромное спасибо! Было очень приятно всех видеть. Приятно, что все вышли на старт и честно бились! Поздравляю победителей, их результат невероятен, круто, круто! Спасибо Барабуле за отличную организацию и Андрею Ли за доставку, хорошую компанию и спонсорство! Большое спасибо компаниям Мида и Акара за огромное количество замечательных призов!

Подробный отчёт будет позднее

 

  • Like 6
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря был приятно удивлен количеством призов. Спасибо организаторам и спонсорам.

Был рад всех видеть. Героизм курганцев, приятнейших людей, поразил в самое сердце. Эстонцы, спасибо что прорвались.

Жаль только, что почти все призы достались хапугам хапужным!

  • Like 2
  • Haha 2
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега с Боряном киборги!!! ))) Ну заслуженно, молодцы. В этот раз у нас с Андрюхой не получилось потусить, но постараемся больше не пропускать.

 

  • Like 3
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, огромный привет. Поздравляю всех победивших. Серёга и Боря , красавцы!!! Так держать!!! Из кубка то хлебнули ?  Очень жаль что не получилось поучаствовать в тусе , но мы наш экипаж в строю и обязательно встретимся в следующий раз.  Всем добра и здоровья .

  • Like 4
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш экипаж выступил феерично. Утопили два спиннинга, один достали. Ушатали катю.

IMG_20241007_123238.thumb.jpg.9f9ae55c6987276499112a0eb7b1c52a.jpg

Не смогли закрыться даже окунями. Но одна единственная щука, весьма скромных размеров (кто бы мог подумать), подняла нас на пятое, итоговое место. Да и стала самой крупной щукой тусы, обыграв щуку БарОдмина на целый сантиметр. 

IMG_20241007_122936.thumb.jpg.defec540e952b52917d39b995b93ae3e.jpg

Ну и ещё одна фотка. Больше у меня нет. 

Алексей, Дима, Руслан ака Rust. 

IMG_20241007_123125.thumb.jpg.69fa45f5486c7de8ef9a732cc7f152b7.jpg

 

  • Like 17
  • Thanks+ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто порыбачили! С погодой повезло, рыб клевал, нам повезло немного больше, чем остальным, вот и все! Всем спасибо за компанию, правда на воде удалось поймать только Андрюху QFLC (в Тусе не участвовал) и организаторов, коим огромное спасибо за хлопоты, призы и атмосферу!!!!!

IMG-20241007-WA0072.thumb.jpg.2b61928bcc7f7aff9739bf5bf909c62d.jpgIMG-20241007-WA0070.thumb.jpg.1a05f80fd8b716417934dca3c5827054.jpg

IMG-20241007-WA0074.jpg

Изображение WhatsApp 2024-10-06 в 08.16.58_5ba80257.jpg

Изображение WhatsApp 2024-10-07 в 16.43.24_56358fcf.jpg

  • Like 13
  • Thanks 1
  • Thanks+ 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все туссы погода сильно побаловала,с пятницы по воскресенье..Просто идеальная, скромная тусса.Жаль что не приехало так много народу, но и 10 экипажей тоже нормально.Нашли новые точки,интересные подачи приманок особенно удивили по щуке, окунь оказался на нашей стороне, да и щука клевала, правда я слил двух из  пяти))) Но тем интересней интрига . Понервничали чутка,джиговая рыба все таки в этот раз рулила на 100%, ну у нас так точно..Судака удалось поймать сразу на первой точке,Серега с двух забросов вытащил аж двух зачетных)))

Жаль ,что судак не играл в этот раз:(

Но мы не грустили, озорной напиток говорил нам и приказал срочно сваливать от туда и идти на окуня(Жирного окуня), ну и мы с первых забросов сразу закрылись крупным, а далее я успешно сливаю щуку и ухожу в грусть- печаль..

В целом рыбалка и тусса прошла просто комфортно, куражно и Клево!!!

Спасибо Выборгскому заливу за поклевки, много поклевок.

Спасибо базе Утиный Рай, Спасибо организаторам, они лучшие.

Спасибо спонсорам за призы, они просто шикарные и конечно огромное спасибо всем кто приехал и был с нами…

Нам и мне лично все понравилось

Вода здесь всегда с приколюхами, за что ее и любим…

Всем огромный привет и увидимся зимой…

А из кубка шампанское кстати очень вкусное)))

МММ

 

IMG_6306.jpeg

IMG_6312.jpeg

  • Like 16
  • Thanks+ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вадим сказал:

Если бы Седой с Санчесом  спины не топили и от злости кати не ломали всём бы пизда была))) Я в них верил!!! 

Мы на них ставили тоже,мы просто пошустрее оказались))

  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вадим сказал:

Если бы Седой с Санчесом  спины не топили и от злости кати не ломали всём бы пизда была))) Я в них верил!!! 

Объективности ради скажу, что история со спинАми случилась в пятницу, в тренировочном режиме. но Мы не смогли справиться с ситуацией технически и морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой сказал:

Объективности ради скажу, что история со спинАми случилась в пятницу, в тренировочном режиме. но Мы не смогли справиться с ситуацией технически и морально.

Морально труднее всего. Не прикалываюсь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, вадим сказал:

Морально труднее всего. Не прикалываюсь. 

Спасибо, на добром слове. 

Так то у нас была натренирована вполне игровая щука. А вот с окунями мы лоханулись. 

IMG_20241007_225622.thumb.jpg.bc9ecc01b510902fe39e52a30e77cdc0.jpg

  • Like 7
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и видео подоспело от Оператора-Санчеса! Спасибо ему!

https://rutube.ru/video/private/93ecd961b2ede3695608d1f1325d095a/?p=4FhOUPpASJN-4Uc-WwSGbg&r=a

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Thanks+ 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью и мы порадовали пять мохнатых рыл😁, - добрались, наконец-то, домой. Успели до природных какаклизьмов ( в Вологде уже снег сегодня выпал, у нас завтра пойдёт). Дорога опять не обошлась без приключений, но это давно уже норма, поэтому не переживаем. 

За ТАКУЮ тусу - огромное всем спасибо! И организаторам, и участникам, и спонсорам! Да и погода с природой не подкачали.

Рыбка тоже клевала, хоть и не очень размерная (у меня). Впрочем, на большее надеяться с наскока и не приходилось - на заливе впервые, электроники и карт нет, поэтому с настойчивостью отбойного молотка работал одну точку, которую выявил в пятницу. Надежда была на бонусного окуня, на фоне 220-240 граммовых. В пятницу то один бонус проскочил.

В щуку особо не упирался: рельефа не знаю, поэтому из очевидного только камыш и, соответственно, мелочь. Но и она мне не далась - три поклёвки без реализации. Чужой информацией ("вонзатемикамнямиукраснойлодкиклюютполторашки" 😁), тоже как-то некачественно распорядился - одна поклёвка в поводок и одна выше поводка.

А в целом, довольны всем... но малооо!🤣

 

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...