Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Да, Приморский р-он, а особенно Комендантский пр-кт это "житница и здравница" всего СПб, а еще там "комсомолки, спортсменки и просто красавицы" ! :wink:
  2. "Хорошие излишества" не разнообразят досуг )) Буду надеяться, что не переходил больше срока)
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Девять месяцев был гостем на данном форуме, сегодня созрел и решил - пора. Зовут меня Сергей, родился на Южном Урале, в настоящее время живу в Петербурге на Комендантском. Первая в жизни рыбалка - в 1968 году, крайняя - месяц тому назад на речке в Костромской области. Зима для меня это: блесна, жерлицы, и по настроению могу и мормышку опустить, лето это: спининг, фидер, поплавок, лежание на травке на берегу или в лодке, созерцая небо. Люблю добрую компанию, людей с чувством юмора, допускаю "излишества нехорошие". Не люблю : жару, вранье, хамство и двойные стандарты. Если утомил многословием, то приношу свои извинения.
×
×
  • Создать...