Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    89

Весь контент пользователя Хищник...

  1. Спин Арион cf 62-й до 7 гр их нет в кастинге, сам переделывал. Катя геккабиджен до 4-5 гр. 1 гр тоже вполне кидает, со стеклом может и меньше кинет, но мне не к чему.
  2. Для меня это не грибы))) но знаю много людей кто именно за ними ходит в лес.
  3. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сегодня уже не выдержал, сбегал на карьер. Не был аж с 5 го числа. Задача окунь на уху. А он и поклевал. Трудно правда,но пяток шт за три часа уговорил. За то шнурки скучать не давали. Только сменили рацион, на рака ни поклевки. Поймал отпустил штук 15 и четыре среза. Одна была так приятная, 1,5-2 где-то, но флюр 0.2 не выдержал.хотя и рывков не было сильных. Ветер над головой деревья гнул, но правильно выбрал позицию и мне он совсем не мешал сегодня. Окунь весь пустой, щурята набитые мальком уже. Весь берег забит лягухами,а тросник красноперкой. Через неделю думаю будет еще веселее клевать. Хотя и так не скучно. Грибники, вам в лесу тоже есть чем заняться)) Прям в изобилии пошли.
  4. Классные фотки, много знакомых, Эта вообще зачёт Юра учит Пашу пить стаканами😂
  5. Леша с днём рождения, здоровья и благополучия 🍻
  6. Но душат безбожно😒 нет контроля.
  7. Уже нельзя, с 5 апреля запрет по 2 июня.
  8. Ладно , видимо у нас с тобой разный ильмень.)) Я не пишу что Иван вам место сказал. Понаписал много, но удалил. Ни к чему оно мне)
  9. Артур где тут про зиму?)) я что-то потерялся. На ладоге хватало без меня соснувших. Но все рыбаки общаются между собой , поэтому какая-то информация была) А ту стаю что вы я кобы нашли под ложикино)) мы уже щипали с середины зимы. Просто шевельнулся он по последнему льду когда разум сказал хватит рисковать.)))
  10. Артур да ловили и много, просто там где он был на кастрюле не пролезешь. А из-за дождей все лето он там и держался( слава богу) и только к зиме вышел,но лед быстро встал и не успели двойки его проредить. Лично. 5 выездов с южной стороны по ящику окуня и три выезда в наши озерки тоже отлично. По ямам его было немного, но раза два три тоже отрывались по полной. На мандулу конечно же)))
  11. Маэстро с днюхой. Что бабы радовали и здоровье не подводило, бабло с карманов валилось и карась клевал как обычно) 🍻
  12. Сначала прочитал, телевизор Паноптикс 😂 думаю ни фига Коля урвал 🤣
  13. Андрей с днём рождения, главное здоровья 🍻
  14. Относись спокойно ко всему, пятница, люди отдыхают уже, пиво там рыбка то се😂
  15. Чувствуется что ты не блеснодел))) Любой кто делает блесны хочет не сливки снять, а пройти этот путь для понимания много чего.))) Сливки обычно снимают те кто копирует тиражами.но это уже не блесноделы в правильном понимании.
  16. Дружище это уже не тебе пост был написан🍻
  17. 100% копия выпуклых трехгранок делается очень легко,если голову подключить. Способ не описываю ))) что бы избежать подделок))))
  18. Я мож чего пропустил? Чего народу поперло как за водкой по талонам?😂 Или это из-за новой группы по карасям?)
  19. Хищник...

    Спиннинги общее (часть 7)

    Слава слабый он и для 100 гр не тянет. Потолок 60 комфорт до 50 гр. В анимации.
  20. Хищник...

    Спиннинги общее (часть 7)

    Не Ты от BFT смотрел? У меня были раптор и инстинкт до 2 м тестом 150
  21. Хищник...

    Спиннинги общее (часть 7)

    Агат вообще пушинка)
  22. Хищник...

    Спиннинги общее (часть 7)

    Из мощного, короткого и легкого ,хорошо бы найти агата,но их давно не производят,в барахолках проскакивают . Шведы возможно ещё есть из борманодела.
×
×
  • Создать...