-
Число публикаций
6 912 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
89
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Хищник...
-
Тоже передавай Тезке)
-
В любом случае отдохнешь, покатаешься по протокам и озеркам внутри, навик бери,можно заблудиться легко)
-
Женя с днём, что бы все как надо было🍻
- 16 818 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Устанешь его сейчас там ловить))) на ловати его можно хорошо и много ловить когда у него идет ход. Там пох какая вертушка. Знаю места где как кони с утра и вечером бесятся и размер мама дорогая. Но хрен поймаешь. Сколько времени не тратил результат неожидаемый))) и как ни странно,но работает лучше не лонг по такому жереху а лепесток типа камета, на тройник 1-2" твистер яркий и наперёд вертушки чебурашку 6-8гр в зависимости от течения. Проводка медленная очень,как бы это не было вопреки тому что жерех любит быстрое. Но по местному жереху и летом именно такая комбинация давала массовый результат,но все до 2 кг, крупный и на это не ведется. Самые 3-4 реагируют лучше на стики 5-6см но заброс дальний нужен. Кастингом мне далее 40 м не бросить такую поиманку, поэтому лодка не прокатит, только с берега из-за кустов подавать надо. Ловля интересная и раздражает и заставляет думать))
-
Если не реально то зая6ись,а то это можно сказать один минус полых хлыстов) когда будут готовы дай знать. Там клюкавка для Оксанки готова))
-
У меня основная проблема с монолитом,не помещается в ящик)так бы взял с удовольствием.
-
Маэстро ,а какая планируется длина с хлыстом монолит?
-
Так уж сложилось, что открытие полноценного летнего сезона происходит на родине. Везу отца на рыбалку. Выбор пал на р.Ловать. Приехали рано, думали первые,но всегда кто-то опережает))) Неспешно накачались и потарахтели до мест ловли. Хотелось сразу судачка взять))) но блин многолетний рельеф в этом году река реконструировала и причем знатно так. К примеру резкий свал с 3 м на 6 м теперь сто метровая яма в длинну, с глубиной в 5 м и видимо рыба к такому еще не привыкла , показала полное отсутствие. Хрен с ним , поехали дальше искать. Снарядил два спиннинга и на первом забросе судак украл хвост у ассасина,ну не сука,а?)))))) А батя сразу выделился, взял щучку под полтора. Вот это номер подумал я)) Посадил его для фото,но щука чуть не свалила))) и поэтому следующий кадр сказал только так)))) ему эти танцы с фотографиями нах неинужны))) Ну даладно, в прочем как ладно))) уже проигрываю по полной)) Переехали на камушки и там меня добивают) батя берет трех окуней под 400гр У меня же сосыч)) один на сто гр , выкинут без луб от ОООви))) 4:0 это как блин,а))) Но батя говорит еще не вечер))) Следующая постановка, батя опять таскает окуней, меня они сегодня вообще игнорировали. Пришлось постараться что бы размочить счет. Первых два за борт Третий уже в норме зачёта Ну хоть как то) И снова двух за борт судачков. У бати пяток окуней в копилку и сколько то выкинуто. С обеда эхо разрядился, заряжал перед рыбалкой всего пару часиков. Далее рыбалка по памяти) Погода шик, рыбаков много, но в основном троллинг и жалятся на отсутствие рыбы . Проехались ниже по реке с пару км . Нащупал свал. И сразу батя тянет хорошую щучку, полтора-два на вид.но в предвкушении победы торопился и не слышит напарника)) говорю не торопиться,но рыба аж на глиссер вышла против течения)) стала брыкаться и ушла. Зато мне с другой стороны свала садится другая красавица. Демонстрация вываживания, прогулка вдоль борта и усталая в подсаке))) Эта красавица смогла как-то меня реабилитировать перед отцом)) Ну, а перед домом уже ,встали на точку. Ставлю то на что обычно клюёт и 4 заброса, 4 рыбы. Одного Забрали Остальные не прошли фейс контроль))) Но сам факт, сколько всю рыбалку не пробовал на эту приманку ,не тычка,хотя на провакации много ударов в хвост. Были три серьезных удара хороших рыб, одному на подсечке сильно дал по зубам из нутри))) Но перемена погоды, рыба не активная. Да и так получилось неплохо, сыграли почти ровно, но пару рыбин я проиграл сегодня))за то увидел счастливым батю, а это куда важнее) Сегодня окуней закоптили, получился смачный обед. Всем классных рыбалок!!!
- 444 ответа
-
- 26
-
-
-
-
Глянуть бы на его поведение в родной среде)
-
Красавчег!
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Хорошо что написал, а то было желание проверить ваши пинаты. Уже не один заявил что весь судак у вас в низах. И на днях подняли десятку на джиг.но верилось с трудом, сейчас воще непонятно. -
Димон с днюхой, здоровья, неиссякаемой энергии, ну и баблишка в карманы 🍻
- 16 818 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
В личку)
-
Клюква на блюде зачёт)))
- 16 818 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Андрей с днюхой 🍻
- 16 818 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Андрей с днюхой, толстых окуней тебе в уловах 🍻
- 16 818 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Мы обычно открывали на последнем звонке))) 25-го -
Так я и пишу что до)))мах грамм по 700-800
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
После таких холодов ,да))) Сегодня местами ро области трава была белая)) -
Весь день посвятил ремонту квартиры. Вечером не усидел и махнул на берег ,рядом с домом. Погода шикардос, народ купается,гоняют на лодках. По берегам рыбаков много. Ну и рыбка поклевала на мандулу)) Окуней с десяток, мелкий правда. А вот щучки по веселее , где-то до кило 7 или 8 шт Совсем м смешных стряхивал в воде,не поднимая на берег. Даже сопина сегодня в рот взяла))) Не было еще их на мандуле у меня))), пополнил список разнообразия))) Вся рыба конечно обратно, ехал за удовольствием, получил и довольный домой, вернее за пивом))
- 444 ответа
-
- 21
-
-
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Мечта👍 Сегодня был на такой рыбалке, от дома 5 мин на машине ,с берега. Щучка до кило, окунь средний, все в количестве. даже сопа врот взяла)))) Второй день ловлю в удовольствие))) вся рыба о ратно)) -
Рванули сегодня и мы на дальняк, уже и не собирался туда,но брат захотел на рыбалку,а по поклевкам там было весело. Выезд нашей компании из города в 5 утра Пьем чай под трели соловья и качаем лодки. Спускаться пришлось метров 100 от машины. Увы вода продолжает уходить. Первый заход по месту лова насторожил, вода очень мутная. Но братан поймал Эдя с братом тоже обрыбились, я замкнул список на первую рыбу последним)) Ловим еще пол часа и понимаю что какой-то тухляк, видимо муть и холод сделали свое дело. Собрались на совещание)) Оформили и закрепили мысли)) 2 брата налево, 2 брата направо . Вода мутная почти везде,и где почище там сразу клевало. Поймали 33 окуня с собой, самый на 400. Остальные мельче. Под вечер проклюнулись мелкощуки Выпустили по паре штук и уехали. Народа сегодня почти никого, видимо дождь испугал большинство))) Вроде и не пустые,но по сравнению с прошлыми выездами, слабовато. Вылезло много травы и теперь можно оставить в покое те места. Пора готовиться за судаками)))
- 444 ответа
-
- 19
-
-
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Скоро все будем у города ловить,бензин уже на некоторых заправках исчез. -
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Артур в свое время Псковский пытался меня учить что и где писать, я спросил тебе рыбы мало? И где он сейчас? А если ты думаешь что там я один ловлю то ошибаешься, я в пять утра на стоянке место ищу где встать,народ уже там, а насчёт бригады не преувеличивай, вдвоем мы ловим. Мне просто вообще не жалко делиться, ее еще и поймать надо ,не все так просто. Я же каждый раз место меняю что бы народа меньше было))))) А агрессии с моей стороны нет, читай улыбаясь ,иы же меня лично знаешь. Не злой я, почти))) -
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Однозначно, на веслах можно и в пойме тоже. Пара лет разрешали ловить с поднятым мотором в пойме,на веслах ,потом запретили,если мотор даже снятый в додке лежит) А от берега и в озеро ни когда на моторе на ильмене не запрещали.