Геодез
Старейшины-
Число публикаций
12 087 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Геодез
-
Из верхней охуенный киллер можно сделать, треть массы как раз уйдет.
-
Не надо, хватит тебе холивара и с какушками))) В затвор будет блесна прятаться. Все пиздец, раскрыл ноухау. Лишь бы никого с юноны на форуме не зарегистрировано было)
-
Так, я без всяких наездов! У меня в мозгу удилка - Калашников. Так что ваши катушки детский лепет))))
-
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Одна блесна, а во множественном числе как? -
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Саня, многа снега тоже хуево. Качай пресс и спину. -
Ну пусть у казахов будет свой калорит с удильникам. Московский, питерский, калининградский и казахский удильники)))
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Саша, спасибо! -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Блин, маркировку стал расшифровывать, оказалось труба пластиковая. Без сантехника можно самому врезаться? Из инструментов только ключи. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так я с фитингами никогда не имел дело. Распил под размер тройника. Какие то кольца на трубы. Потом монтируем тройник и затягиваем кольца. Так? Трубы внешне три четверти, кроме этого что-то надо в магазе при покупке знать. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Подскажите как врезаться в металлопластиковую трубу. На хуйгл не посылайте. Три страницы ссылок прочитал, не понял. Вообще монтаж в отрезок 60 см возможен? -
Если ушко вдоль блесны, вяжем петлю или застежка. Если поперек - глухой узел.
-
Это не безобразие, это культура такая. И бабло здесь не причем. Это тоже самое, что в сауну с бухлом и блядями сходить. Разруха не в клозетах, а в головах(с)
-
Фиш))
-
В шХерах хер минуса даже не было
-
Не сигару, коньяк тянешь маленькими глоточками)) Блеадь, что у меня с инет речью, нихуяиникто не понимает.
-
А зачем вообще коньяк закусывать? Плеснул в стакан грамм 100-150 и тянешь минут 15-20.
-
Юра, ну что не понятно? Когда вскрываются карты их все должны показывать? Нет, первый кажет тот, кто делал ставку. Остальные могут и не показывать, если у них хуже комбинация.
-
Прикольно, в 0-20 уже не было в наличии ни одной интересной мне палки))
-
Имея изначально топ пару или сет с флопа, получаю ререйз от противника и сваливаюсь в слоуплей, чтобы противник сам выставлялся. После моего последнего кола, противник вскрывается первым, и я вижу, что у него лучшая комбинация собранная на ривере, я свои карты вскрывать не буду.
-
Блеадь, вскрытие обязательно, только если уравнены ставки. Конечно, если все пасанули кащать не надо. Первым вскрывает тот, кто делал ставку, остальные по кругу по желанию. Я хуй буду вскрываться, если меня переехали.
-
Огласите весь список, пожалуйста!
-
Не, Слав, кто рейзил, тот и кажет, остальные по желанию.
-
Игорь, а ты хотел, чтобы верили на слово?))
-
Рыбы дохрена вот и ловят кондовыми снастями. И россияне есть такие, даже на максфишинге)))
-
Зимние блеснилки от БАВа
Геодез ответил на тему форума автора Андрей(БАВ) в Совместные заказы всякой всячины
Опять же когда мотовило без наклона проще на него намотать, чем париться с кольцами.