Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Геодез

    Апрельская туса

    ура, хозяина летнюю тусу планирует!!!!
  2. Геодез

    Пиво

    меню может и норм, но их пиво - это жуткая кислятина
  3. Геодез

    Пиво

    карл фридрих - такое же интересное питейное заведение, как и русская рыбалка, что рядом - интересное рыболовное))) Brasseria, м. Чкаловская, Малый пр. П.С., 54/56, пиво бельгийское и вафли аутентичные.
  4. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Ты от пива то не отказывайся, в гости же приглашал. Мы и приедем
  5. Геодез

    Лодки (часть 7)

    И пиво для кабанище))
  6. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Покер сделал пропуск через сайт госуслуг.
  7. Бабушка знакомая, старая петербурженка, блокадница нашла кошелек на Невском. Увидела в нем телефон хозяев, позвонила попросила приехать. Приехали хозяева, она с улыбкой протягивает им кошелек. Те злобно - ну благодарность вы ж себе взяли, хватают кошелек и уходят. Бабуля даже не поняла, про какую ей благодарность сказали. Соседка, дура, объяснила, у той давление подскочило от обвинения в воровстве. Увезли на скорой. Хозяева через день явились, протягивают ей купюру. Она как смогла объяснила, что ей чужого не надо. Деньги конечно не взяла и опять в скорую...
  8. Геодез

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    И палия на маропедку зеленого цвета весом 3,1415926 грамм
  9. Геодез

    Апрельская туса

    Альберт, а почему на плите? Закаляешь?
  10. Геодез

    Кулинарный флейм

    Сдери плоскогубцами кожу вместе с чешуей
  11. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Впервые увидел клеймо, или на предыдущих клинках тоже было? я про КС
  12. Геодез

    Апрельская туса

    Альберт, фигня. 2 из этой компании я так же возил на первую свою тусу. вполне приличные люди, только по кольцевой быстро ехать не давали. Рутсман, БАВ, Елофф, я четвертый получаюсь. Если будет погода норм, я с женой и детьми. Если каквсегдадождь, то хотелось бы иметь запасный вариант.
  13. Геодез

    Апрельская туса

    укомплектованные сосайтники!
  14. Артур, я пять сезонов отловил плотву на стоячую резину с поплавком зимой. А если ее шевелить...
  15. Геодез

    Зимняя блесна, шесть

    Мои то лососевые? Да, по одной штуке зараз)) Мою не погнешь. Она толще раза в два. А так я знаю зачем гнуть блесны БАВа, технологию изготовления - секрет фирмы знаю)))
  16. Геодез

    Зимняя блесна, шесть

    Артур, ты настроил блесну под свои хлыст и леску, а у Андрея они могут быть другими. Одеколон, 20-53 спасибо. Почаще бы так.
  17. Мне интересно, но вижу немного другую снасть. Хлыст 1 мм макс полтора. Тебе плвезло со злой плотвой, обысно она ели всасывает.
  18. Геодез

    Зимняя блесна, шесть

    Сыпалка наоборот должна получится с центром тяжести по середине плюс леска.
  19. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Ну и хорошо.
  20. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Это где корыта по 25? Тоже хочу))
  21. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Да пофигу, покупать, чтоб ебаццо и вкладывать еще кучу бабла, какой смысл?
  22. Геодез

    Лодки (часть 7)

    Если так же париться как в ссылках выше, не дешевле новую лодку из люминя самому собрать?
×
×
  • Создать...