Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 088
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Пропилки самар, сейнер эдишн?
  2. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Все зависит от маха. Если хлыст вниз то горло однозначно резать, если горизонтально - можно оставить. Мнение главного спортсмена озвучено в его ветке, а так же продублировано в блоге Славы.
  3. Геодез

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Талоновские хлысты ничотакие))
  4. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    здесь про балансы не трем!))
  5. Геодез

    Зимние блеснилки (часть 3)

    где-то с 3-30 видно последствия. з.ы. это наш Гор?
  6. Так и я не стебусь. Мне самому интересно. Этим летом пытался уйти от кидания к камышам к ловле по рельефу. Вот пример, течение условное - это шхера. 2-5 см в секунду максимум. где вставать?
  7. Алексей, ты б карты выложил по интересующим точкам, с указанием течения.
  8. Диман, я если что про рубли говорил))
  9. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Пиздеж, там ветер под десятку, не даст встать льду.
  10. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Ты главное отчитайся, где порол))
  11. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Какая разница как называется?
  12. Денис, ты ж собирался купить?
  13. Команды. 1) Х и А 2) Матвейчиков и Удача 3) Удмурт и Ультрамарин 4) Степанов и Барабуля 5) Сашкент и Толян 6) Петров и Геодез
  14. Паша, в команду пишемся?
  15. Если отпилить половину, получается две толкалки, а ему одну надо.
  16. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Не лови один. Лучше один раз увидеть, чем прочитать кучу статей. Поверь в блесну, контролируй наличие рыбы мормышкой и если на блесну не клюет, меняй мах.Во, саукой учись
  17. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Блесна сама ничего не делает, мах решает. Можно и гвоздить ими без проблем. Но ты попробуй резкий сброс для как раз планирования в сторону, или короткий плавный мах, чтоб и вверх и вниз пересекала вертикаль. Так попиздеть))
×
×
  • Создать...