Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Скажите, а как мы попадем в средиземное море если с турками конфликт будет?
  2. Юра, если мы вьебем по туркам этой ночью, в крыму и сочи будут хиросима и нагасаки.
  3. Дайте ссылку хоть на что-то полипропиленовое, посмотреть охота
  4. Там маленькими буквами написано "до" 70%))
  5. Чернаяяяяя пятница, многих заставит перерегиться))
  6. Дык зарегся заново, тоже писали))
  7. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Стас, я про другое. В больших блеснах достаточно повторить геометрию и будет одинаковая игра. Неточности компенсируются массой.
  8. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Зная принцип маленьких блесен очень легко сделать большую. Да и вообще большие блесны проще, можно даже не настраивать если размеры выдерживать. А вот наоборот - хуй.
  9. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Отставить, я весной постил.
  10. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Лма, жопа у блесны тяжелая.
  11. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Так вот я про это и говорю, что названия могут применяться только к конкретному серийному производителю. И то изделия разных партий могут различаться.
  12. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Альберт, мерседес? )) Можешь не отвечать))))))
  13. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Нахуй вам классификация по названиям? Немного отвлеченно, что ты можешь сказать по марке авто об устройстве этого авто? Какой привод, объем двигателя, коробка передач, цвет...?))
  14. попробуй https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic.v2&hl=ru
  15. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Советую попробовать впай типо ромбов или трехгранок см 10-12 и потяжелее. Маропедо-торпедо подобное вряд-ли сработает. Леску желательно выбирать чтоб меньше парусила и в тоже время не тянулась. ИМХО!
  16. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Скорее всего проблема в течении. Балансы тяжелые справляются, а блесны нет. Балансы как жрет? В тройник или в крюки?
  17. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    У меня есть нержа полоски, т.е. по идее можно и блесну на них спаять?
  18. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Тихо, а то Игорь услышит. Скажет пофиг на дерг, блесна рулит))
  19. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    http://demotivators.to/media/preview/509231_nelzya-prosto-tak-vzyat_demotivators_to.jpg
  20. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    68, аляска лайт это)) ну в смысле тип, а не название такое. Точишь в правильном направлении, можно слегка подогнуть еще.
×
×
  • Создать...