Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Дерево обычно распиливают вдоль волокон, а мне надо поперек. Я смотрю на рисунок и не понимаю, как они сделаны.
  2. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Могу поспорить, что не в сыпании дело. Вяжем в двадцати-тридцати см выше или ниже блесны мандулу, результат будет тот же, на подсадку будет клевать.
  3. Приозерск слишком просто, надо в Калининград)
  4. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Юджин в армии не служил ))
  5. Рутсман хитрый, опять с Михой пороть будет у Зеленцов)
  6. Удача, спасибо! На зимней тусе с коньячком подойду))
  7. Жень, если поедешь возьмешь в команду? Смешариками назовемся)))
  8. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Ищу не дорогой филейник из углеродки. Так то у чухонцев можно за 50-100 евро купить. Чернина то копейки стоить должна, вспомни молодость)) Недорогой))
  9. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Глянул цены в нете, дорого для меня даже клинок. Но все равно спасибо, буду дальше искать.
  10. ИНБ, Миха по-ходу на тусу едет в любом случае. Вот Юджин под вопросом.
  11. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Я хочу чтоб ржавел! Меня это нисколько не напрягает. В смысле, чтоб мог заржаветь.
  12. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    вся фигня в филейнике ИМХО, не то как быстро затупится рк, а в том как быстро ее можно поправить и чем. именно поэтому разыскиваю простую углеродку филейник.
  13. А Володя походу в минуса работает. http://volgabaits.ru/goods/43613 http://volgabaits.ru/goods/63469
  14. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Альберт, а ты принципиально блесны только вяжешь? там же ушки под застежку, или ты свободной петлей?
  15. Геодез

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Катуху где смонтировал?
  16. Да что торговаться то? Человек купил по старому курсу, а хочет продать по новому. Осуждаю, мягко сказано.
  17. Не знаю как сказать. Цены магазинные, не распродажные ни фига. Ряд позиций интересных мне даже дешевле в волгабейтс. А у них скоро черная пятница)) Сорри.
  18. А вентиляцию разве не надо? Во всех скальных погребах видел трубы поднимаюшиеся на метр - два от крыши. Я так понимаю, что сырость может привести к плесени или грибку
  19. Геодез

    Зимняя блесна, семь

    Несколько пропилов в предварительно залитой заготовке должны помочь.
  20. Вова, не отключай синхронизацию с гуглом. Синхронизируется абсолютно все. Даже если второй девайс подключишь с таким же акком, все станет идентично первому.
×
×
  • Создать...