Геодез
Старейшины-
Число публикаций
12 084 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Геодез
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Идеал, как лист А3. -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Игорян, издеваешься? В районе тыщи хочу)))) -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Ножам приятней. -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Дерево обычно распиливают вдоль волокон, а мне надо поперек. Я смотрю на рисунок и не понимаю, как они сделаны. -
Могу поспорить, что не в сыпании дело. Вяжем в двадцати-тридцати см выше или ниже блесны мандулу, результат будет тот же, на подсадку будет клевать.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Диман, не пойму, поперечки есть? -
Приозерск слишком просто, надо в Калининград)
-
Юджин в армии не служил ))
-
Рутсман хитрый, опять с Михой пороть будет у Зеленцов)
-
Удача, спасибо! На зимней тусе с коньячком подойду))
-
Жень, если поедешь возьмешь в команду? Смешариками назовемся)))
-
Ищу не дорогой филейник из углеродки. Так то у чухонцев можно за 50-100 евро купить. Чернина то копейки стоить должна, вспомни молодость)) Недорогой))
-
Глянул цены в нете, дорого для меня даже клинок. Но все равно спасибо, буду дальше искать.
-
ИНБ, Миха по-ходу на тусу едет в любом случае. Вот Юджин под вопросом.
-
Я хочу чтоб ржавел! Меня это нисколько не напрягает. В смысле, чтоб мог заржаветь.
-
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
велкам, хуле. -
вся фигня в филейнике ИМХО, не то как быстро затупится рк, а в том как быстро ее можно поправить и чем. именно поэтому разыскиваю простую углеродку филейник.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
А Володя походу в минуса работает. http://volgabaits.ru/goods/43613 http://volgabaits.ru/goods/63469 -
Альберт, а ты принципиально блесны только вяжешь? там же ушки под застежку, или ты свободной петлей?
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Да что торговаться то? Человек купил по старому курсу, а хочет продать по новому. Осуждаю, мягко сказано. -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Не знаю как сказать. Цены магазинные, не распродажные ни фига. Ряд позиций интересных мне даже дешевле в волгабейтс. А у них скоро черная пятница)) Сорри. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А вентиляцию разве не надо? Во всех скальных погребах видел трубы поднимаюшиеся на метр - два от крыши. Я так понимаю, что сырость может привести к плесени или грибку -
Несколько пропилов в предварительно залитой заготовке должны помочь.
-
Вова, не отключай синхронизацию с гуглом. Синхронизируется абсолютно все. Даже если второй девайс подключишь с таким же акком, все станет идентично первому.