Геодез
Старейшины-
Число публикаций
12 088 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Геодез
-
Пропилки самар, сейнер эдишн?
-
Все зависит от маха. Если хлыст вниз то горло однозначно резать, если горизонтально - можно оставить. Мнение главного спортсмена озвучено в его ветке, а так же продублировано в блоге Славы.
-
Создай)
-
здесь про балансы не трем!))
-
Так и я не стебусь. Мне самому интересно. Этим летом пытался уйти от кидания к камышам к ловле по рельефу. Вот пример, течение условное - это шхера. 2-5 см в секунду максимум. где вставать?
-
Алексей, ты б карты выложил по интересующим точкам, с указанием течения.
-
Доски разделочные и прочие изделия из дерева
Геодез ответил на тему форума автора Барабуля в Купи-продай
Диман, я если что про рубли говорил)) -
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Ибо нех! -
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Велкам, хуле. Где ловишь? -
Пиздеж, там ветер под десятку, не даст встать льду.
-
Ты главное отчитайся, где порол))
-
Какая разница как называется?
-
Согласен!
-
Кто осел?
-
Денис, ты ж собирался купить?
-
Андрюх, испужался?
-
Команды. 1) Х и А 2) Матвейчиков и Удача 3) Удмурт и Ультрамарин 4) Степанов и Барабуля 5) Сашкент и Толян 6) Петров и Геодез
-
Паша, в команду пишемся?
-
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Суровое велкам. -
Доски разделочные и прочие изделия из дерева
Геодез ответил на тему форума автора Барабуля в Купи-продай
Если отпилить половину, получается две толкалки, а ему одну надо. -
Не лови один. Лучше один раз увидеть, чем прочитать кучу статей. Поверь в блесну, контролируй наличие рыбы мормышкой и если на блесну не клюет, меняй мах.Во, саукой учись
-
Блесна сама ничего не делает, мах решает. Можно и гвоздить ими без проблем. Но ты попробуй резкий сброс для как раз планирования в сторону, или короткий плавный мах, чтоб и вверх и вниз пересекала вертикаль. Так попиздеть))