Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-238503892_456239060video_a4dedcba0wUAa1vbWwd_5e8y7ccVEREprTUrpAXMO2FPMSlKt9W0Tlk2GONuN0zd1gCy8yCXwsNvBx2UGa9XCBgXYnyNguQlHmpa1loOffPkMIrLDhYUIqQ2JKcxmWcxDXQPFeCF5iktWWjjbsizIin_TQzf2CIalAU.mp4
  2. Андрей, Елов --- с Днем Рождения!
  3. Blesnyk

    Пиво

    clip744424304_456244285video_c9b6a2efX5GihONGFV7dNc_1X_0OTLx4bXpps440YYL_3RGneH458ebRsBdUau4F-6pryDh-iJnvnV-741ES8Z66dNRwE1x9ak8ojdiVEfr6qmvI.mp4
  4. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Андрей, так если вейдерсы с чулком, ботинки то любые сверху можно
  5. Здрав будь, Андрей! Держи всё бодрей!
  6. Так праздник престольный же. )))))
  7. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    На фото ну очень сильно "до" кило. ))))))
  8. Чаще все же наоборот
  9. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Скажет кто местоположение ларька? ))))
  10. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Дык "гадкие утята" Фигня. Уже несколько дней подряд, стою на быстрине "во резиновых штанах" и нерпа, дрянь такая вокруг резвится в сумерках. До Ладоги +- 25 км...
  11. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-225750519_456260123video_bad15397JtBGzQaX49cd83GObQoH5r505XiOrPLyfak_UNhiyAxBmx-QRKLU4i3GQLcyPjJoaaA_Tbyf35ERwGl2k1TyXxPyU84Fl-TVA_RxjwMQA-e7e-16hKnFpiP4fA3kN5hYEMRr_zSiKx3SOb9IzcHN0YxC1Q.mp4
  12. Ну? Если простым языком -- ближе 2км к берегу нельзя. Ясно ж написано.
  13. Интересно, кто до верха сможет дотянуть? clip-104832768_456246128video_b96ed278kYFwHSks7HUa4OY0Hhb7w-Tk4m4WKUCF4AsOTPdv82j2yilDaRjURijX0AxBIs4gGWoNWiQRUOaMYllqvFnJP6SlaB4hKOZzGPniPHgQ4MTh6ORvECVx1b5bTgrRMa41oq1dLBkY1LnXKC_zvt0xCtfQ1F8.mp4
  14. clip-104832768_456246128video_b96ed278kYFwHSks7HUa4OY0Hhb7w-Tk4m4WKUCF4AsOTPdv82j2yilDaRjURijX0AxBIs4gGWoNWiQRUOaMYllqvFnJP6SlaB4hKOZzGPniPHgQ4MTh6ORvECVx1b5bTgrRMa41oq1dLBkY1LnXKC_zvt0xCtfQ1F8.mp4
  15. Посмотрел ваши правила. Там вроде "за исключением" того, что ты написал. То есть нельзя у берега
  16. Blesnyk

    Очумелые ручки

    А нде зелено-оранжевый? Самый топчик в низах Волхова. Осенью.
  17. Слишком холодно. Оптимальная t пива для употребления +12 Да - зануда
  18. Так тебя с него и просили перевести. Так и не дождались. )))))
  19. У меня в дяревне вчера +4 весь день было
  20. clip-233546507_456239576video_27e373e0xMmQQvF-I0gr-fi1AvOXPJr375tI_eCw1t8dqCa2IBqquM4DoypzDx3MyIJdx6IKqMRuLM9D6t2zrG7JQdNTEsfdvY89sumD4jM3fVzHogo.mp4
  21. По моему, да и общепринятому разумению -- "кряж" это гряда не особо высоких гор. На Ильмене я гор не замечал. )))
×
×
  • Создать...