Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. У меня тут на даче такая же история с трясогузками. Третий год на одно гнездоьпод крышей селятся и одного-двух птенцов нахожу. Кстати, не уверен, что родители. Обычно более сильные братья(сестры) выталкивают из гнезда слабеньких
  2. В США сняли одно из редчайших и красивейших атмосферных явлений – грозовую суперячейку Кадры выглядят почти нереально: огромная вращающаяся масса облаков, резкий контраст света заката и тёмного неба создают эффект, будто это компьютерная графика. VID_20260614_120034_094.mp4
  3. На их языке общался? )))
  4. Так в городе и безопасней, хищников нет, кроме ворон и чаек,и люди подкармливают. Вот и может себе позволить много детей.
  5. Сергей, а на что ты ловишь? Джиг, воблеры, или как? С лодки?
  6. Безконтактное ДТП clip816904957_456241826video_1fbf1b943hh_PP0faFyMC4VxY41HG015d6aSUTh5SqoN-iV-UYWCfyh9yyZYaLU-si5XuLOAyJlIlKRcWxUj_CuxE0QG2eg_dzjzE2tGhAaCGXmJRhFIenamnWViJhDuUMN2IgXR3QtHDcvZp5dKwU3RqEdwKXlI.mp4
  7. "Не мы таки, жись така" (с)
  8. Он жы надувной. ....Сумка, сравнивая с маленькой +-220 надувной лодкой
  9. Чтобы отучить жену покупать всякую хуйню на ВБ, начните обмывать каждую ее покупку.
  10. Ну это лето еще может побудет.
  11. Вот такой домик вчера с Озона забрал
  12. Многие это 1. Николай Анатольевич? ))))))
  13. Ну я про другие речки и других рыбок спрашивал. Или пеструха с хариусом совсем исчезли?
  14. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Кто б рассказал -- нипочем бы не поверил. Вчера вечером на 110й Орбит клюнул линь! Грамм на 700. Не забагрился, все четко -- на паузе после твича хороший удар, задний тройник во рту. К сожалению сфотткать это безобразие не вышло, ибо по пуп в воде стою. З.Ы. Честно -- хотел линя сожрать, но он при снятии с крючка съебалсо.
  15. А по речкам там у себя не ловишь?
  16. Blesnyk

    Алкаши

    clip-226279378_456258278video_611431ca3gMVuGfoMG-W5WgMG53BZEAjCgdHVH7zCv0m6b_klR-5SEzlJd4CWK_WXzREqfTg3oSoN3Bsf5BmlHHP9NKvS-UuCrNs7zNsl_huDHWc2mNFLgMHRVlDqFagYKqZtcVL5CY4ilXeAqdQKaDLu1YLrXMWMjU.mp4
  17. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-228983444_456241565video_903b7be859cHEj1oQeMbsy7A_mTQ8bC2faYrGYQt83yY9I4YrV2AnF5Pf1B42yiHGvShUOVGdzjqlx0shk6fFc_SxS6XCd30Hhc9YEnrEakrzJJky_a1un2hLxS2eq4g3bGoS_kK1vYqIA9QeCTXeOULXq8aOIOCTJM.mp4
  18. Тут скоро многим и 60+ понадобится. Если планета доживет
  19. clip-129546627_456239440video_2c5e869aQim1OrKg_FM5BtOkHn5yq1Z_03L1tBYpabU0n5YFbXwlYuxk8JnJZw8w4ZNBSkcUnqsDRMGEYkoF3GK53TNXLHQFrTq3qv9QIQHZoHRkdqpcfdt_8bckfDbod8KnUD4sdz2YC4CZNpjwzx5svrW4nGRM6g.mp4
  20. Игра вышла явно из "бутылочки". Но вот как ее назвать? ))))) clip-92709687_456242120video_5f078466HH90J7cFIUANNGFxgDEGpPxGWpLMk-aTk_DLM4qdhD5AGDZuhTIReTsMVi60BJp-CJXCjRmG5o1B675RFqQyqCxzMOylgnfythiH2xZHoXN7obE86nRS_sxlsh0.mp4
  21. Подозреваю -- Тревэл. А может Ларгус
  22. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip816904957_456241843video_a19ed0bdfgJq6sh4bZcpDtptb1ySdcxcm3u-DBfP0ZzMPOsSCwsiZT2r_kFdoxA77TJbaXOMS96gT40BdKO4yup33ShbV0Qja-3Ic26NIQPdB3VYk3_JXJR3vTpAko_ekQO9QV1WfRFS2_6-olzvxBLNpJalR_ht.mp4
×
×
  • Создать...