-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Волхов. Сясь. Маленькие речки, что ли? -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Слабак! Голавля у нас дохуя! Нева и южней - дохуя! -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Я не ловил сома, потому что целенаправленно не занимаюсь этим. Прошлым летом впервые попытался. А если ловить - заебываешься отпускать сомячью мелочь. Типа такой: http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-46761-108002538-m750x740-ue2d30.jpg Да и случайные поимки всё чаще и чаще http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-cef22-95599566-m750x740-uadd8d.jpg Жереха и за 4 ловил http://data26.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-7573d-90810008-m750x740-udb2ad.jpg А сколько его летом бьёт у нас на перекате, ты бы видел. Килушных (и "за") голавлей именно на Волхове ловлю 1-3 за лето. Но это только потому, что точка, на которой можно целенаправленно ловить голавля спиннингом, в шаговой доступности всего одна. А трофейной рыбы естественно немного, тем более для реки с таким то прессингом, как на Волхове. Я же говорю об общем количестве, о том, что оно никак Красной Книге не соответствует. А в Неве сколько голавля? Мало что ли? И этА - ловить мальков вообще нехорошо. З.Ы. А ты, Макс, мало этих рыб поймал, потому что не там и не на то ловишь :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
Классные карасики! Нашёл таки? На лёгкую удочку таких ловить - кайф! А карась - не хитрый, скорей капризный в отношении еды, как беременная...
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Не особо он и хитрый, просто охуенно капризный, как избалованное дитё... Или как беременная тётка, касаемо еды. -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну и оторванность пишущих законы от реальности тоже свою роль играет. Вон - в Красной Книге Лен.обл. до сих пор, с 50х г.г. сом, жерех и голавль. А их местами полным полно у нас. -
- 2 018 ответов
-
- 3
-
-
Фиг тебе. Напрягай память! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Так по теме разговора и упомянул. Некоторые тут утверждают, что губят рыбу только спившиеся малограмотные безработные пейзане, вот я аргументированно и возразил.
-
Какая, блядь это рыбалка - пауком недощурят черпать? И с какого хера я этим уродам должен завидовать то?
-
А рыбы то супостат поймал? Клюёт что на Свири сейчас на запретную снасть? Ты что то рассеянным стал, Юра - через 2 строчки на третью читаешь. Там её ловят с берега, на поплавок, в канале и протоке. Вот в канале, недалеко от лавы, я и ловил.
-
А Покер в бане, не?Да один хрен -- Артёмка, с квадродатой! Всего наилучшего!
- 16 837 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
"Это вряд ли"(с) тов.Сухов Вот тебе ещё пример, правда 10ти ли больше летней давности, потому как в Вороново на весеннюю плотву давно не езжу - заменил чехонью. Вороново, всем известная лава-понтон. Стоят на нём с пауками в числе многих 2 отнюдь не последних человека на Киришском НПЗ, с милионными отпускными, премиями и 13ми з\п. (сам месячный оклад на заводе гораздо скромней). Один приехал на Кайене, второй на Прадике. Таскают 15ти см. щурят, пихают их в мешки и несказанно рады и горды - "Мы на рыбалке, щуки наебашили" (подслушано из разговора по мобиле). И к какой категории отнести этих уродов?
-
Да ладно, деревенскими.. Немало видел ставящих сети рыбачков, приехавших на рыбалку на Геликах, да Дефендерах. Голодают, наверное?
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Поправляйся! -
http://www.yapfiles.ru/files/2191117/1558609878138642369.gif
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
И ещё Оять. С притоками, ессно... -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Не, вполне современные Правила. Речки то те все считаются лососевыми.... -
В 4 уже ловишь?
-
Петрович, а когда это для тебя - "утро"? Во сколько ты ловить начинаешь?
-
Но ведь находят люди. Причём рядом с городом:
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Между прочим, Свирская губа хоть по старым Правилам, хоть по новым закрыта для моторов КРУГЛЫЙ ГОД. Не замечал, чтоб кто то на это обращал внимание. -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А окуня и сейчас можно. -
Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stalin&Lenin в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Когда то уже спрашивал - где наклейки-нашивки то отжать можно? -
Вот ваша херабуса в действии: https://vk.com/video11722622_456239110 К сожалению только ссылкой на ВК, в ЮТубе не нашёл...