Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Андреич, в своё время (конец 80х) много где в жилых домах ставили не радиаторы, а конвекторы. Вот там расстояние между труб как раз около сотки на глазок. Причём горизонтально. Может отдельные гении и сейчас где так проектируют.
  2. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Юр, там у Андрея кмк американки стоят. Одну, по крайней мере видно. Так что, одним этим комплектиком не обойдёшься. Ещё как минимум длинные сгоны нужны будут.
  3. Так сюда не вставить. Пишет "файл слишком большой".
  4. Не,не,не! Я просто подошел к нему поздороваться. ))) Саш, ну ничего не могу поделать. По другому вообще не вставляются.
  5. Это жы не АДчоД ! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Это когда ты меня заподжопил? :pisya: http://data4.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-c54ae-117281661-m750x740-ud5808.jpg
  6. Не, не у всех http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-9e7db-113832638-m750x740-ue1029.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-1f485-113832640-m750x740-ua96a1.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-610d8-113832642-m750x740-u2b777.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-e660a-113832644-m750x740-ue560a.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-2ccee-113832645-m750x740-uc7529.jpg
  7. Так подобное сейчас на 95% рыбалок :Flushed-Face:
  8. Дим, это не для рыбалки, а чтобы была. Для коллекции, такскэть. Старина и классика жы...
  9. Я не про перевод, а как раз таки про карандаш. Или, верней, про кассеты.
  10. Молодёжи не понять.
  11. -- Ты с головой то дружишь? -- Больше того - я с ней сплю!
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сегодня небесная канцелярия сжалилась и выдала денёк шикарной погоды Лодка пока на воде, отчего-ж не снять рыболовный зуд возле дома?! Ну и чуток снял. Поклёвки видел, рыбьим духом руки запачкал. Сработала только одна точка из пяти, что успели проверить. Да и то - все поклёвки чуть заметны. С утра рыбки тыкали только зелёный поролоний Да и то больше вхолостую. Испортили мне последние мочалки такого цвета. А под вечер (хотя какой там вечер в полчетвёртого дня, но уже темнеет) сработала яркая, широкая, с мощным хвостовым пятаком пародия на Копыто киришского производства Думаю отвратный клёв оттого, что недавно вновь включили приличное течение и бывшая прозрачной вода очень сильно помутнела. Ну как бы то ни было душу всё же чуток отвёл. После 3х недель вынужденного воздержания и это в кайф!
  13. В нашей дыре ещё не перевелись на прилавках раритеты. По раритетным же ценам http://data25.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-63cc1-120559640-m750x740-uc0ac5.jpg
  14. Вот такой лесочки с пензии ещё прикупил в надежде, что зима всё же состоится http://data25.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-63bcf-120557156-m750x740-ubcc48.jpg На оШШупь понравилась. А может зря? Может оно всё же АкарО?
  15. *Стишки-депрессяшки:*, у меня нет попы у меня нет тить я должна работать чтобы как то жить ©️ в камасутре много интересных поз жаль у нас с женою остеохондроз ©️ надо же приснится всякая херня прямо на работе среди бела дня ©️ ночью не уложишь утром не поднять всё ещё ребёнок маша в сорок пять ©️ я себя сегодня хорошо веду но наверно поздно раз уже в аду ©️ нос посередине уши по бокам что ещё то надо этим мужикам ©️ не влезаю в платье испытала стресс прикупила тортик тортик сука влез ©️ улыбнулось солнце минус сорок три тихо опадают с веток снегири ©️ улетают утки в теплые края а одна не может жирная как я ©️ рухнули надежды просраны мечты виноваты оба ты и снова ты ©️ на гоа медузы белые пески а на мне рейтузы тёплые носки ©️ я почистил карму выхожу в астрал но пришлось вернуться кот опять насрал ©️ ты готовишь вкусно рыбу, борщ, азу... но какого хрена всё в одном тазу ©️ только похудеешь а проклятый нюх обнаружит запах свежих печенюх ©️ ты как май прекрасна как дитя светла но меня смущают ступа и метла..........
  16. Будет сральничек типа маленького Русфишинга? Или не маленького?
  17. Дык я по ошибке зашёл. Название то видишь?
×
×
  • Создать...