-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
За 300 я кило свинины куплю. Причем еще и выберу понравившийся кусок.
-
А хули делать? Подать, так с юмором!
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну размер то там, судя по фото, один )))
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С выздоровлением, Админ! Восстанавливайся на рыбалке, от любых болезней спасет! -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Так Питер и область разные субъекты. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
С понедельника по области навигацию закрывают: http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_11_2020/post-380-0-06364100-1605277665.jpg А в Питере - с 15го, т.е с вочкресенья. -
Ладно, так и сделаю. Только не раньше понедельника - сейчас уеду в деревню, там инет поганый и планшет... А что? Уже закрываешь конкурс? Что за срок то такой? 4 дня? Хотя бы на месяцок растянул, глядишь и понаписали бы.
-
С Днём Рождения, Валера! Здоровья и всего самого-самого!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
В Ворд вставляются, но вне текста, отдельно. А у меня не получается связно написать текст, оторванный от фото. Т.е. не фото-как иллюстрация к тексту, а скорей текст, как расширенные комментарии к фото...
-
Я уж и фотки сегодня отобрал, и в голове сложилось - как и о чём писать, а написать не могу. Потому как ты велишь посылать опус на мыло, а это значит надо писать в Ворде (по другому не умею, ни разу не компьютерный гений), а там фото в текст не вставить....
-
Да ладно! На Ладоге и то был http://data4.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-81d10-117281690-m750x740-u6a2e1.jpg :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
А-а-а.. Там было "посмОтрите"! А я думал - "посмотрИте" :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
- 3 305 ответов
-
- 1
-
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 3 )
Отмечено тегом:
-
То времени нет, то сил, то интернета...
-
На каком? :Thinking-Face:
- 3 305 ответов
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 3 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 4
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Говорил уже - положили меня в нашу районную для обследования (!) не успел кинуть вещи в тумбочку, бежит сестра колоть антибиотик. Анализа еще не одного не взяли, да и не болел я тогда чем то конкрет ым. О антибиотик в жопу изволь получить! ... Подписалотказ, конечно. -
Не, Петрович, чо нибудь, да награфоманим!
-
Так можешь себя поругать. Но про ьлесну и рыбалку напиши! )))
-
Нацепит на охуенный крюк полбатона и ждать! )))
-
Чо, прям так сразу? Надо ж вдохновения накопить и с духом собраться. Не все ж писатели ))) Интересная. Жаль с планшета фотки не выложить.
-
Я помню этот день. Я тогда еще думал, что мои 18 кил это заебись, пока твои с Андрюхой уловы не увидел ))) Сам себя не похвалишь... Да и если ловишь только на свои, о чем писать тогда? О финских, на которые 100 лет тому ловил?
-
Из всех прдыдуших базаров понял лишь, что родбилдеры охуеть как "любят" друг друга )))))
- 1 977 ответов
-
- 2
-
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
"Дайте две!" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не, вроде сама пишет. Но у неё там пиздец какой то....