Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    За 300 я кило свинины куплю. Причем еще и выберу понравившийся кусок.
  2. А хули делать? Подать, так с юмором!
  3. Ну размер то там, судя по фото, один )))
  4. С выздоровлением, Админ! Восстанавливайся на рыбалке, от любых болезней спасет!
  5. Так Питер и область разные субъекты.
  6. С понедельника по области навигацию закрывают: http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_11_2020/post-380-0-06364100-1605277665.jpg А в Питере - с 15го, т.е с вочкресенья.
  7. Ладно, так и сделаю. Только не раньше понедельника - сейчас уеду в деревню, там инет поганый и планшет... А что? Уже закрываешь конкурс? Что за срок то такой? 4 дня? Хотя бы на месяцок растянул, глядишь и понаписали бы.
  8. С Днём Рождения, Валера! Здоровья и всего самого-самого!
  9. В Ворд вставляются, но вне текста, отдельно. А у меня не получается связно написать текст, оторванный от фото. Т.е. не фото-как иллюстрация к тексту, а скорей текст, как расширенные комментарии к фото...
  10. Я уж и фотки сегодня отобрал, и в голове сложилось - как и о чём писать, а написать не могу. Потому как ты велишь посылать опус на мыло, а это значит надо писать в Ворде (по другому не умею, ни разу не компьютерный гений), а там фото в текст не вставить....
  11. Да ладно! На Ладоге и то был http://data4.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-81d10-117281690-m750x740-u6a2e1.jpg :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  12. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    А-а-а.. Там было "посмОтрите"! А я думал - "посмотрИте" :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  13. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    На каком? :Thinking-Face:
  14. Говорил уже - положили меня в нашу районную для обследования (!) не успел кинуть вещи в тумбочку, бежит сестра колоть антибиотик. Анализа еще не одного не взяли, да и не болел я тогда чем то конкрет ым. О антибиотик в жопу изволь получить! ... Подписалотказ, конечно.
  15. Так можешь себя поругать. Но про ьлесну и рыбалку напиши! )))
  16. Нацепит на охуенный крюк полбатона и ждать! )))
  17. Чо, прям так сразу? Надо ж вдохновения накопить и с духом собраться. Не все ж писатели ))) Интересная. Жаль с планшета фотки не выложить.
  18. Я помню этот день. Я тогда еще думал, что мои 18 кил это заебись, пока твои с Андрюхой уловы не увидел ))) Сам себя не похвалишь... Да и если ловишь только на свои, о чем писать тогда? О финских, на которые 100 лет тому ловил?
  19. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    Из всех прдыдуших базаров понял лишь, что родбилдеры охуеть как "любят" друг друга )))))
  20. Blesnyk

    Очумелые ручки

    "Дайте две!" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  21. Не, вроде сама пишет. Но у неё там пиздец какой то....
×
×
  • Создать...