Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Не смущайся! Это чистокровная плотва.
  2. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    А чО "ври" то? Я-ж то же, что и ты сказал...
  3. Чот нихуя связи с блеснами не уловил...
  4. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Любительские? Вот уж кислятина невыносимая! А что покрепче -- Партагас, да Лигерос. С затяжки косеешь
  5. Так Админ плотву с язем и не спутал. Но обозвал ее красноперкой
  6. Не бывает у язя красных глаз! И чехуя помельче по сравнению с плотвой
  7. Blesnyk

    Ледобуры

    Так зря не купил. На утюге бы сэкономил. Два в 1, хуле...
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Там с берега с камней сейчас окуня ловят, а со створов и судака.
  9. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    Няшные. Надо теткам предлагать.
  10. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    На Ижоре недалеко от дома больше бы поймал. А чО на Дамбу немкатаешься?
  11. Да бог с тобой! Забыл уж, как язики выглядят?
  12. А какая разница , какие сапоги? Эва, она и есть эва. Ни теплей ни холодней, разнятся все сапоги только колодкой, да протектором. А тепло вкладыш обеспечивает. Сколько лет покупал дешевые псковские "голые" пенки и вкладыши отдельно. Не помню, чтобы ноги мерзли.
  13. Blesnyk

    Ледобуры

    Что то задумался --- а существует прибор для измерения емкости?
  14. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Дык коммунизм, конечно. Меня с младенчества им манили.
  15. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Ну я и говорю -- первобытно общинный строй.
  16. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Ну вот смотри -- ты столько трудов и нервов вложил, организовал бизнес, все идет нормально. И тут приходит кто то сильней ( ну к примеру с красной корочкой, с ней все арава самые правые) и отжимает все у тебя. Это нормальный цивилизованный подход? А по моему --- первобытно общинный
  17. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Ну я то в 84 туда собирался
  18. Календарь перевернул, что ли? Сурьезное дело!
  19. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Ага. Кто сильнее, тот и прав....
  20. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Не, не у всех. Только у некоторых! И зачем делить? Кто отнял, тот и забрал, сейчас такая политика.
  21. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    На нашей жизни хорошо уже не будет, пока поколение власти не вымрет...
  22. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    А! Хотел я после 8 кл туда поступать, да уже и приняли. Но приехал, как глянул -- там одни тувинцы, да алтайцы, забрал доки и рванул в 9й! ))). Не, я не нацик, но как то неуютно стало... А ты знал Евдокию Яковлевну? Бессменного коменданта "Дворца"?
  23. Blesnyk

    Ледобуры

    У вас песка во льду видать не бывает
  24. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    А где это ты в Тосно в общаге жил? Где учился то? Г
×
×
  • Создать...