Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Вчера синоптики пообещали не сильно жаркую погодь. Полями и лесами добрёл таки до любимой лесной речки. Сцука, откуда там, где и деревень то нет, масляная плёнка на воде? Бобров развелось вообще немеряно. И так по кустам и траве лазать удовольствия мало, так ещё каждые 5 шагов в норы клятых грызунов вваливаешься. Но оно того стоило! Поклёвок море! Правда на разнообразные воблеры одни щуковые детишки кидались. На волкер немногим крупней. Зато попперы порадовали! И поклёвки - огнище, одна щупакабра даже, выпрыгнув, сверху пастью на поппер наделась. И размер рыбков значительно увеличился, самая-самая на 1700. И окушки попперов счавкивали за милую душу. Причём размер приманки даже мелких матросиков совсем не смущал. По одному окуню видно, что там есть щучки и покрупнее двушки...
  2. Сын пробовал. Никому нахуй не надо. Но " в дар" есть желающие взять. Коллекционеры - жадные сволочи!
  3. Если б это ещё на дензнаки обменять можно было....
  4. Админ как то просил сфоткать волховские окаменелости. Всего не нашёл, только одну коробочку Это то, что сынишка за один выезд собрал. Нравилось ему лет в 10-12 это дело Но и у нас в дярёвне всякие старинности падающая вода обнажает
  5. Да хрен там! Круглая она почти. Это Капдок своих голодом морит.
  6. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Не знаю кто это, но отчаянно косит под Дядю Федора
  7. Антон, с Днем Рождения! Всех благ!
  8. Где как. В моей деревне -- весьма среднее количество, у сына очень много, а в Чирково вчера был -- там практически нет. Зато у нас слив овердохуя, а в Глажево вообще нет А ведь один район
  9. И чойта? Окрас от цвета дна и воды зависит. А вида с боку на фото Сергея нет. И про шипы, точнее их отсутствие, ничего не сказано. А усики такие же
  10. Вид сбоку бы.... Вьюном кого только не называют. Во многих местностях -- личинку миноги. А на фото, думаю, все же щиповка.
  11. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Он еще и в кинишках снимается, бывает.
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    И у нас на Волхове окуня как хером сдуло.
  13. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Кидался тут отводным в надежде на окушков. А окушки - единичные и то очень редкие, в основном щурята на резину кидаются. А причина, думаю, не в погоде или фазах луны, а в моей доброте... Познакомился на своём окунёвом месте с супружеской парой начинающих рыбачков. Не такие уж молодые, около 40 ребята, вполне приятные люди. Пытались они ловить на джиг, но кроме обрывов ничего у них не выходило. По доброте душевной научил их вязать отводной и применять его. И не стало в том месте окуня. Я то полосатых отпускал, брал одного-двух мелких котейке. А эти пару вечеров по ведру набивали. И всё. Нету окуня там. Это к вопросу - можно ли выбить рыбу спиннингом. Да как нефиг делать! Всё хочу половить ночного судачка на воблеры - ничего не получается. Точек, где это можно сделать осталось при таком уровне воды всего две и обе постоянно заняты доночниками. Ловят они на малька, да на резку и набивают пакты мелкими пикальками и головастиками сома. Беленькие по вечерам молчат. а вот рано утром один раз сходил - что то проклюнулось. Голавлик грамм на 300, такой же мелкий, но красивый яркий язёныш, и лобастик хорошо так за килушку. Была поклёвка ещё одного такого же, но при вываживании он зацепил воблер в камнях у самого берега и свалил таки, разогнув крючок. А воблер пришлось отцеплять, залезши в воду по .. это самое...
  14. С веселящим газом то оно, наверное, не скучно лечиться. )))
  15. А просто забить можно? Не люблю цыфирки.
  16. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    А чо не скажешь то? Чтоб кто то лизнул таки? Присоединяюсь к вопросу.
  17. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Разве не у всех так? Нгрм творческий беспорядок, как по другому то?
  18. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Что то с юмором у тебя сегодня....
  19. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Не, собирать то можно. Для тещи.
  20. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    Так и слышу :"Ды вы охуели, бля!"
×
×
  • Создать...