Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    И тебе не хворать, ручейник
  2. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    А можно не вычёркивать?
  3. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Я и говорю, не тот молодняк пошел.
  4. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Сколько форумчан, столько и соображений. А выяснять по новой, такое себе. Молодняка буйного мало, а у стариков-"И так глаз пристрелямши(с)"
  5. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    Насчёт мозга не знаю, а гормонов точно.
  6. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    И думает, что наступает время, когда будет слушать музыку и вспоминать, как ебался..
  7. Согласен. И не факт, что вторая блесна удовлетворит. И когда в конце концов решишь сменить лунку, вокруг будет валяться удочек, как сабель на Куликовом поле.
  8. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    Всё кончающие?! )))
  9. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Ото ж. Ещё на этот вопрос не нашли ответ, а ты какой цвет лучше.
  10. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Видать ты этот плакатик (тема "зимняя блесна") не очень внимательно читал. Или не получилось. Тут такие холивары были за цвет всего. Да что там цвет. нЕкто даже звук, который блесна в воде издаёт пытался подтянуть.
  11. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2022

    Да и я не сказочник..
  12. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2022

    https://m.vk.com/@prirodakolskogosevera-na-klukvu?ref=group_block
  13. Происходит такая фигня- при попытке открыть ссылку на архивные темы(например "зимняя блесна" часть 1, 2 и т.д) выкидывает на главную форума
  14. Отож. Но к нему ещё и воспитание правильное. Я то понял, что ты имел в виду. А если вьюнош какой поймёт не так? А бабушки- это святое.
  15. .... еврей из Питера, которого она вылечила от импотенции. На нем она и умерла в 93-м.... Извини, если что не так.
  16. Ни разу не стёб. С глубоким уважением отношусь ко всему, что относится к личной истории человека, но про диван, вылеченного еврея и смерти бабушки можно понять двояко. Я с пол минуты думал, что бы это значило. Я бы подредактировал.
  17. У Парамонки крюк по другому впаивается
  18. КапДок

    Очумелые ручки

    Бильярдные кии
  19. КапДок

    Про катоф (часть 6)

    Да и кто сказал, что это старик Крупский?
  20. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Я бы слова "форева и Нева" поменял местами. И без запятой
  21. А может это не стране, а забугру?
  22. КапДок

    Давайте помемуарим

    Нет ничего, чего б не знал О нас, о грешных, кардинал(с)
×
×
  • Создать...