Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. Если все так изменится, останется ли что то от Украины как таковой?
  2. Да кетайцев там три семьи всего поместится, Крым их не спасет:)
  3. Меняйте Крым на несколько заводов современных по производству хзчего - без разницы, и газ со скидкой на 5 лет. Дайте пизды Януковичу и выберите охуенного своего хлопчика, делов то:pisya:
  4. Если Азаров говорит правду, условия весьма кабальные для страны, народ охуеет враз от такой интеграции. По видимому людям ебут мозги, с целью личной наживы.
  5. Почему klod должен отдуваться за всю Украину - непонятно. Хай попробуют поеэсят, может и понравится:pisya: Догадываюсь от ЕЭС только грекам было хорошо, но сцуко не долго:)
  6. Если в стране бардак уже лет 20-ть из за хуевых правителей,(а мы такие хорошие), то остается только в ЕС, вот только Германия заебалась всех кормить, и скоро пошлет всех на хуй. Интересно, а кто конкретно наведет порядок и будет его поддерживать, каким волшебным способом это случится хз. Кто в политике делал и делает ставку на срачь с Россией, в итоге сосут лапу, мои многолетние наблюдения.
  7. Хоромский

    Текила

    Правильно, а главное с пользой действуешь:pisya:
  8. Хоромский

    Блюдо дня.

    Не зря купил Dashi стул, блюда с каждым днем все краше:pisya:
  9. Хоромский

    Шнуры MYSTIC

    Хорошо Dev тут пообщался:pisya:
  10. Хоромский

    Шнуры MYSTIC

    Несколько катушек и палок, и на всех шнур лохматится?
  11. Хоромский

    Шнуры MYSTIC

    Dev, дело наверное в катухене, роликанама не крутится как должно:pisya:
  12. А может просто позитив отдельно от негатива, по одной ветке и харэ:pisya: Кмк, слишком много похожих тем, путаешься где писать.
  13. Хорошо что прочитал и предыдущие страницы....гыгыгы
  14. Пиво нынешнее нашеиваше гомно гомном, никто его не варит по моему, порошок, вода, спирта каплю и газуем.
  15. Хоромский

    Лодки (часть 4)

    Тимофей, прикинь по этому сезону, какая загрузка была чаще всего, преодолеваемые расстояния, как при загрузке лодка на глисс выходит и сколько км теряет в скорости, тогда и решишь сам какой шаг необходим - штатный, уменьшить или увеличить. Тахометр конечно лучше всего подсказал бы:pisya:
  16. Хоромский

    Зимняя блесна два

    Слава, нет худа без добра, мартынки начнешь делать:pisya:
  17. Хоромский

    Зимняя блесна два

    Слава, красавчик! Я уже отстаю по количеству тренировок, придется наверстывать:) Мартынку жаль, а харя дело наедаемое:pisya:
  18. Думал балда она везде балда, посмотрел видео, я на другую балду ловил. Маленькая пулька вольфрамовая с отверстием в зауженной части, через это отверстие продевается леска и подвешиваются два крючка, по одному с каждой стороны, вот и вся минибалда.
  19. В позапрошлом сезоне пробовал сию балду, уничтожитель рыпп безжалостный, убрал подальше от греха :pisya:
  20. Хоромский

    Зимняя блесна два

    Слава, НХНЧ! -10 с утра, но работа блин :pisya:
  21. Хоромский

    Товары Badger (Часть 3)

    Моему Захару 3 года 10 мес., твой такой же вроде:)
×
×
  • Создать...