Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. Хоромский

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Максим Петрович, на соревнованиях учишься то быстрее намного, ну если выводы конечно правильные делаешь:pisya:
  2. Хоромский

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    А самое главное, можно пить, курить, и стать мастером спорта:)
  3. Пробежал глазами по Московии и почудилось что Молдовии, с кем не бывает, плииз:)
  4. Не так понял, извини:pisya: Прочитал в Молдове.
  5. Спать пойду, заодно и эл. энергию поэкономлю:pisya:
  6. Это получается 2 рубля с копейками, у нас чуть дороже даже. Самое смешное что два огромных ГРЭС в 40км находятся, и угля за сто лет не размешаешь. На предприятии, а для бытовых я не интересовался. И не пизди пожалуйста на республику(и):pisya:
  7. У нас стоит счетчик с 7 утра до 19 вечера как обычно, с 19 до 23-00 в три раза дороже, и с 23-00 до 07 утра в три раза дешевле.
  8. Перепады напряжения на предприятии шописец, и вольтаж повышен - так надо, вот и горят они и филипсы в том числе. Окупаемость можно посчитать через сколько лет наступает, я посчитал - ну дай бог конечно столько прожить. Это прпаганда и лоббирование своего бизнеса, ну типа как птичий грипп и прочая хрень.
  9. Вот с этим согласен полностью, перешли, перестроились и экономим прилично.
  10. Вот тож самое мне снабженец тер пару лет назад, я ему говорю - наебон, а он свое - экономия, экономия, ну и хули ездит покупает эту энергосберегающую поебень ящиками. А по стоимости, сами знаете какая разница получается. Может где то и какие то лампы окупают себя, но у нас ничего подобного. И еще мне цвет морд не нравится при ихнем освещении, как утопленники Все бля:)
  11. И вообще мне лампа накаливания больше нравится, а энергосберегайки - очередной развод на бабки.
  12. Ебал я эту экономию в полумраке сидеть:pisya:
  13. Я 800-900 нажигаю за месяц, у нас тоже тарифы изъебистые выдумали, но Ваши мишки гамми вапще охуели. Реально лампочку Ильича назад в жопу прячут:(
  14. Хоромский

    Зимняя блесна три

    В ЗБ, не шарю, но как то нессеметрично все и не очень аккуратно:pisya:
  15. Прежде чем продать что нибудь ненужное.....(с)
  16. Вы таки сохсем не хазбиаетесь в технике:pisya:
  17. Хоромский

    Блюдо дня.

    Вот это по Дюкану:pisya:
  18. А первонахи НГ будут, и что за это будет:)
  19. Сам ухуел когда перечитал, подправил от греха, пойду тяпну:)
  20. Слушал и слушаю, одно обидно - как открывается что очередной талант педик, неужели это неотъемлемая часть гениальности.
  21. Бля, Миронов один из моих любимых актеров:(
  22. Поддержу, вышел на демонстрацию, будь готов получить пиздюлей, особенно если пытаешься быть в гуще событий. Если начали бить ввшников, яб съебал оттэда сразу.
×
×
  • Создать...